ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Волк
28 июн 2016 в 11:20

Молодцы! Детишкам полезно на красоту любоваться, а не на серые стены!

гость
28 июн 2016 в 11:16

Очень хорошее дело, ребята!!!! Я знаю дет. сад №76 на ЧТЗ, на их прогулочные площадки выходят стены гаражей, может кто-нибудь захочет проявить свой талант и украсить жизнь малышей?

Сергей
28 июн 2016 в 11:35

Молодцы!

28 июн 2016 в 11:39

Какие умнички! Жар-птица шикарная просто получилась. Удачи вам!

Гость
28 июн 2016 в 12:11

Хоть какая то позитивная новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:33

Ребята умнички!!!

Гость
28 июн 2016 в 11:30

МОЛОДЦЫ!!!!

28 июн 2016 в 11:46

Жар-птица просто ШИК!!!

Гость
28 июн 2016 в 11:51

молодцы!!!! за практику отлично

Гость
28 июн 2016 в 11:54

Отлично! Картины прямо заряжают хорошим настроением!

Алена-Лена
28 июн 2016 в 13:13

Отлично! Молодцы ребята! И вообще, почему бы, дет. садам, нуждающимся в облагораживании своей территории не подавать заявки в alma mater – на архитектурный факультет, а студенты уже будут заниматься искусством и прохождением практики одновременно. И деткам приятно и в дет. садах красиво и студенты с зачетами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:45

Очень здорово, красиво и главное дети будут рады)

Гость
28 июн 2016 в 12:04

Шикарно. Категорически поддерживаю!

28 июн 2016 в 12:07

молодцы! а у нас какие то герои разрисовали во дворе стены что страшно даже мимо идти... закрасить бы, да с меня, например, художник такой (только черный квадрат рисовать смогу).... эх...

Гость
28 июн 2016 в 13:30

Супер! Молодцы! На самом деле, можно также помочь и другим д/садам, особенно, расположенных в отдаленных районах Челябинска

ОТВЕТИТЬ
БЛАГО74
28 июн 2016 в 11:41

Молодцы! Участвуйте в конкурсе! И ваше доброе дело еще будет добрее))) https://new.vk.com/74blago

28 июн 2016 в 12:01

+ к карме

коша
28 июн 2016 в 13:01

Молодцы, студенты! Очень здорово получилось!
Мне ,лично, больше всего понравилась веранда с радугой )) Позитивно, ярко, стильно :-) И львёнок. Очень милый ))
Всем пятёрки обязательно !

Гость
28 июн 2016 в 14:18

Вот даже читать приятно такую новость!!! Молодцы!!!

Гость
28 июн 2016 в 14:29

Дааааа... Красота! Студенты не каждого вуза могут нарисовать так ярко и интересно. Детям понравится.

Идиот
28 июн 2016 в 16:20

Я помню у нас в детстве всегда веранды яркими были, даже в школе учился ходили в детский сад посидеть все было ярко. Последние лет 20 никому ничего не надо. Все социальные программы, то есть, все что для народа все похерино.

28 июн 2016 в 11:26

Под боком находится бывшая СПТУ-61(шарага) сейчас техникум так вот там маляры в бытность шараги эту работу делали на раз два не сколько не хуже а здесь целый архитектурного факультета ЮУрГУ. О, как)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2016 в 13:10

Наш садик) идешь и глаз радуется))

Гость
28 июн 2016 в 14:14

ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ. ПРИЯТНО, ЧТО НАЧИНАЮТ С ДОБРЫХ ДЕЛ. А КАКИЕ УБОГИЕ ВЕРАНДЫ В СТАРЫХ ДЕТСКИХ САДИКАХ. ЭТИ ВЕРАНДЫ ЗАМЕНИТЬ 5 РАЗ УЖЕ МОЖНО. АУ!!!!!

Гость
28 июн 2016 в 15:31

Какая красота получилась! Так должно быть в каждом садике!

Медвепут
28 июн 2016 в 12:58

Все хорошо, но зачем они посередине нарисовали флаг сексуальных меньшинств???

ОТВЕТИТЬ