6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

водитель
28 июн 2016 в 12:12

Против тягачей ничего против не имею , но паркуются они как муд..ки , загородили всем проезд , думают только о себе!!!

ОТВЕТИТЬ
Дизелист
28 июн 2016 в 12:14

Всё что больше джипа - это КАМАЗ?
Там даже шилдик виден от Volvo... Нынче принадлежащий китайскому автопрому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:16

они еще бы на трамвае приехали

Гость
28 июн 2016 в 12:17

Ничего себе какие Камазы стали делать =)

28 июн 2016 в 12:18

На камазах марки вольво =)

дальнобой
28 июн 2016 в 12:19

а я в свое время на урале приезжал с полуприцепом там ставили колонки и т.д. вообщем было весело это лучше чем брать за бешенные деньги мерс и прочее

Маруся
28 июн 2016 в 12:21

Ну расписались как хотели. Молодцы. Необычно. Креативно. А в выходные будет выездная регистрация с привычной романтикой.

Гость
28 июн 2016 в 12:23

Идея хорошая! Молодцы! Но парковаться надо так, что бы не мешать другим. Это есть недоработка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:29

Я снимаю, на...! Вот это прикол!

Гость
28 июн 2016 в 12:32

Сейчас начнется ;машинист на паравозе ,тракторист на тракторе ,паталогоанатом на катафалке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:41

Пожарники на пожарных машинах приезжают. И что?

Гость
28 июн 2016 в 12:43

Креативно! Молодцы!
В них и гости поместятся.

28 июн 2016 в 12:46

там так если что светофор объезжают, особо торопящиеся товарищи, вот им и наука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:50

Счастья молодоженам и хороших дорог да недорожающего бензина их тягачам!

Гость
28 июн 2016 в 13:03

Лишь бы невеста на метле не прилетала... Остальное все нормально.

Гость
28 июн 2016 в 13:07

Ребята молодцы. Счастья им в личной жизни, детишек и любви!

Гость
28 июн 2016 в 13:17

Эхх..мне бы такой "Камаз" и квартиры не нужно

Гость
28 июн 2016 в 13:28

Да, хорошая и веселая свадьба была! Мы на ней гуляли! Еще раз счастья Владу и Юле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 13:32

выезд только перекрыли, выпендрежники!!

Вася
28 июн 2016 в 13:38

Надо же быть таким недалеким -не отличить Камаз от Вольво. Я шоке. Судя по фамилии автор видео не блондинка, а туда же. Стыдно, девушка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 13:44

Люди Ауууу. а вы радоваться. за других умеете? Коментарии ваш не уместны -а тягочи эти!!! - Volvo американские и путать их с Камазами -это говорит о вашей безграмотности

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 13:50

А, разве в городе, проезд грузовому транспорту не запрещен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 14:02

Отлично прикарковались!!!!!!!!
И всем умникам, объезжающих светофор наука, надо ездить по правилам.
А ребята молодцы, креативно и весело.

дмитрий174
28 июн 2016 в 14:03

нормально! хорошо что не на ассенизаторе

Гость
28 июн 2016 в 14:09

Машину молодожены потом перепарковали,так что не надо возмущаться

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 14:43

Красава! Необычно и не как у всех! Другие пусть завидуют!
Счастья молодым!!!))))

28 июн 2016 в 14:47

А где КАМАЗы то ?!)))) автору ролика " двойка"!

Горький
28 июн 2016 в 14:58

стол накрыли в прицепе ? а прицеп где ? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 15:17

Всем бы такие КАМАЗЫ!!!

Гость
28 июн 2016 в 15:18

Всем бы такие КАМАЗЫ!!!

Гость
28 июн 2016 в 15:19

Я их видел. Действительно смотрелось клёво.

Гость
28 июн 2016 в 16:00

перепутать вольво с камазом, как запорожец с мерседесом.

28 июн 2016 в 16:00

Из окна общаги,виднее ,камаз это,или что то ещё.

ЛЮДИ
28 июн 2016 в 20:15

А я их видел возле краеведческого музея с семьей был от удивления помахать забыл даже....
ПОЗДРАВЛЯЮ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ !!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ БОЛЬШОГО !!!!!!!!!!!

Гость
28 июн 2016 в 20:32

Молодцы ребята! И им запомнится свадьба, и городу! Желаю молодоженам счастья, любви и удачи!

Кость
29 июн 2016 в 06:21

Плечевой так фартануло?

29 июн 2016 в 11:34

очень сурово)))

29 июн 2016 в 12:07

видел этих двух красавцев! зачет!

Гость
29 июн 2016 в 17:14

Дорогие друзья КАМАЗ уже стал именем нарицательным(БЫСТРЫЙ КАК ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ КАК МАЗ ВСЕХ ПЕРЕГОНИТ ТАТАРСКИЙ КАМАЗ!)

Вован
30 июн 2016 в 10:26

Ребята молодцы. Супер. А "нытикам" по поводу парковки напомню, что никто из вас не возмущается, когда лимузины перекрывают парковку. Два тягача заняли места меньше, чем один лимузин, причем они гораздо маневренные, чем легковые "длиномеры".

злой босой провинциал
19 фев 2017 в 21:03

а мы на персональном автобусе отъезжали! легковушек не оказалось свободных..