RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Челябинске появились две новых улицы и сквер Петра Сумина

28 июня 2016, 12:43
Гость
Гость
28 июня 2016, 19:00
А давайте Челябинск в Суминск переименуем? Чего мелочиться. Или в Бочкаревск. Именно деньги из бочкаревской пирамиды и привели Сумина к власти.
Гость
28 июня 2016, 16:59
наша власть готовит себе улицы! а семья Сумина чем владеет? ответа не услышим? Этот барин ничего не сделал для области,только для семьи! не делайте из него бога!
OTTO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2016, 15:58
Опять бредовые решения. Кто будет отвечать за то, что если я напишу в документе Грушевая, а не ГрушЁвая, у меня эти документы не примут? Или паспортист в ФМС ошибется при вводе?
Гость
28 июня 2016, 15:25
Пройдусь по 1-й улице П.Сумина, сверну на 2-ую улицу П.Сумина, и на мосту Кадырова я постою в тени...
Гость
28 июня 2016, 15:03
нет там еще никакого пересечения улиц Петра Сумина и татищева и неизвестно еще в каком году вообще пересечение это появиться
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2016, 14:57
Пересечение Татищева и Сумина. Как забавно. Два обожателя казны встретились через века. Обязательно приду в этот сквер поразмышлять о судьбах отчизны милой.
Гость из Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2016, 14:57
А в честь Кутлу-Мухаммеда Тевкелева назовут что-нибудь? Основатель города как ни как.
Гость
28 июня 2016, 15:12
Нет, только в честь Евгения Николаевича Тефтелева. Могильщик города как-никак!
Гость
28 июня 2016, 15:34
Гость
28 июня 2016, 15:12
Нет, только в честь Евгения Николаевича Тефтелева. Могильщик города как-никак!
История Челябинска от Тевкелева до Тефтелева.
Гость
28 июня 2016, 16:24
Гость
28 июня 2016, 15:34
История Челябинска от Тевкелева до Тефтелева.
Да, в какую историю вляпался наш город!..
Гость
28 июня 2016, 14:52
Посмотрел я тут недавно на улицы Сумина и Столыпина ... тротуаров почти нет, одни стоянки, деревьев ноль, благоустройство - ужас. Если и сквер будет такой же, то лучше не позорьтесь в честь людей новые улицы и скверы называть. Называйте их уже сразу своими именами ул. Пыльная, Автобильная набережная, Грязный бульвар, Сквер Асфальтовый
Гость
28 июня 2016, 15:26
Агаповское авеню, Тефтелевы горы, Большой тупик имени НМУ...
Гость
28 июня 2016, 16:05
Грязный бульвар, улица Пыльная, не так уж плохо и звучат. Заживем вообще как в Европе: мост Инвалидов, ул. Засохшего дерева (г. Париж).
Гость
28 июня 2016, 16:36
Что за очередной бред? вы были здесь вообще?
Гость
28 июня 2016, 14:50
Ну вот, "присвоят имя Сумина"... А сколько его ошельмованные судом ближайшие подчиненные присвоили себе средств из областного бюджета, - уточните, пожалуйста! И всё это - во имя демократии по-сумински?
Гость
28 июня 2016, 14:43
Извиняюсь, где на пересечении улиц Петра Сумина и Татищева сквер??? живу на Петра Сумина с видом на Татищева, газоны с травой вокруг дома теперь у нас сквер?
Гость
28 июня 2016, 16:39
Лес из искусственных лесопосадок, который 14 дом выходил очищать от строительного мусора на субботнике. Вас почему не было там, лучше скажите?
Гость
28 июня 2016, 14:33
А в честь Михаила Лежнева, соперника Сумина на выборах в Госдуму в декабре 1995-го года, убитого неизвестными за неделю до голосования, ничего назвать не планируют? Видимо, хватит с нас одного Сумина? Кто первым стреляет, тот и прав...
Гость
28 июня 2016, 14:59
Заодно можно вспомнить убийство Владимира Головлева, главного на тот момент политического соперника Сумина. Тоже с явной выгодой для Сумина. И тоже никого не нашли. Похоже, и не искали.
Гость
28 июня 2016, 15:14
Гость
28 июня 2016, 14:59
Заодно можно вспомнить убийство Владимира Головлева, главного на тот момент политического соперника Сумина. Тоже с явной выгодой для Сумина. И тоже никого не нашли. Похоже, и не искали.
Вероятно, суминцы ловко нашли тех, кого безуспешно искала милиция?
Гость
28 июня 2016, 15:36
Гость
28 июня 2016, 15:14
Вероятно, суминцы ловко нашли тех, кого безуспешно искала милиция?
Главное, что безнаказанно. Это два нераскрытых убийства, а вы шутите.
Гость
28 июня 2016, 14:29
Здесь соответствует примерно Топографический размер: Был губернатор очень скверный - И в честь него назвали сквер? Вот это верно и логично! Почтили память Сумина. И могут без него отлично Жить дальше область и страна.
Гость