19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
29 июн 2016 в 12:48

Проснется уже на том свете.
Сколько раз уже говорили, почувствовал усталость, остановись, поспи 20 минут, и уже другой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 13:10

Лучше быть через 30минут дома, чем через 5минут-в морге(поговорка из "эпохи застоя").
Вечная память этому труженнику нашего российского бездорожья.

ОТВЕТИТЬ
Филосов
29 июн 2016 в 13:21

Новости на 74.ру - как вести с фронтов. Все бьются, выпадывают из окон, разрывают аневризмы... Гибнут, короче.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
29 июн 2016 в 12:53

Вечная память бедолаге!!!

Гость
29 июн 2016 в 13:48

Хорошо, что не зацепил никого с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 13:01

Не спать, ребята! Не спать!

ОТВЕТИТЬ
ТРОЛЛЬ
29 июн 2016 в 13:22

У наших депутатов, просто не хватает мозгов запретить дальнобойщикам передвигаться после 22.00, а выезд соответственно разрешить с 06.00...

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
29 июн 2016 в 21:31

Дружище ты сам сея окрестил Равшаном я думаю этим все сказано ,плохих людей везде хватает не надо всех под одну метлу,у человека горе а ты бред какой то пишешь, как здесь рассуждают уснул не уснул , да не мог он уснуть потому что машина была в ремонте а он отдыхал в это время , и никто из нас не застрахован от такого случая,правильно человек писал что если суждено утонуть то уже не сгориш.удачи вам всем ребята на дорогах не судите не судите не судимы будете !

Гость
29 июн 2016 в 12:55

Тут фактически два варианта:
1. уснул.
2. уходил от очередного "пилота" прущего в лоб.

Вероятнее всего первый конечно.

leshyi
29 июн 2016 в 16:40

Я только что приехал из рейса, и видел последствия этой аварии. Могу рассказать как это было, он (на вольве) ехал на спуск с горы в сторону Юрюзани, моросил дождь и был туман, впереди его медленно спускалась грузовая "одиночка", он её догнал и начал оттормаживаться, но пошёл юзом и не успел снизить скорость, стал уходить влево, зацепил зад одиночки, сам улетел в левый кювет, по ходу движения, одиночка в правый. Я проезжал в районе 01ч30мин, патрульная машина уже стояла, информация со слов инспекторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 20:53

жаль бедолагу, собственной фурой придавило(( всем кто идет по трассам доброго пути, ни гвоздя ни жезла!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 23:08

Берегите себя! Это мой родственник. Длиномеры водит с тех пор как получил права. Стаж большой. Профессионал своего дела. Ни кто никогда незнает что может произойти через минуту. У него остались двое малолетних детей. В этом месяце стал дедушкой. Старшая дочь родила. Вообщем тяжело писать. Ровных дорог!! Не спешите никуда!!!!!

.

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
30 июн 2016 в 23:20

Ребята куда смотрят наши спасатели или их вообще нет в Челябинской обл.Аврия произошла в 12 ночи а тело извлекли только в 21 вечера из кабины , такое ощущение как будто кабина на фуре бронированная была , куда власти смотрят ,куда катимся, зато сопредельным государствам всем помогаем везде успеваем а свои простые парни сутки лежат в кювете и никому дела нет, и человек умер просто от удушья , даже переломов не было , если бы вовремя вытащили может ещё жил бы .А водитель он был от Бога с огромным стажем и накосячить сам что либо навряд ли смог, знал этого парня не по наслышке ,удачи всем на дорогах и помните простую истину Вас Ждут Дома !

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 20:26

Половина ***,что вы здесь пишите?! Человеку могло стать плохо,25 тонн за спиной,что мог,то сделал.
Сперва Волгоград,Самару проедешь,потом в горах колеса да,шланги тормозные отлетают. Вот и результат,дорожные службы виноваты и чиновники,с плотона дань собирают,результат как был,так и остался..!!! Страна дураков...!! ЛЮДИ В НАШЕЙ СТРАНЕ, ПОРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ. НАВЕРНОЕ ВЕСЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЛОК..ВЫ ПОНЯЛИ ПРО КОГО Я.

29 июн 2016 в 15:29

никто почему-то не предположил,что плохо человеку стало

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
29 июн 2016 в 21:55

Бог тебе судья Мы все под богом. Тебе желаю чтобы ты никогда не испытал боль утраты любимого отца ,мужа и деда .

ОТВЕТИТЬ
ДЕД
1 июл 2016 в 17:34

Всем доброго дня дальнобои,м-5 всегда была самой аварийной трассой.Я по ней 12 лет отъездил,правда в то время машин было поменьше,но аварии были всегда,ни одного рейса не было что б не происходили дтп,особенно кто едет в первый раз,в основном подъёмы зимой,на спусках и летом и зимой,фуру с грузом вообще тяжело держать на спуске.Вечная память всем Дальнобоям,кто там погиб!

29 июн 2016 в 13:21

Сколько вам не моргай дальним и не сигналь,-кого бес видимо схватит уже не отпускает!

1 июл 2016 в 20:46

Ребята,вы просто не понимаете что человек не мог уснуть на такой дороге,М-5 все дела,какой уж тут сон! Этот человек был лучшим другом моего дяди... Просто кто то сейчас начнёт молоть ерунду про не умение водить,Поволжье,Нижний Новгород И.Т.Д,И.Т.П. У этого человека свой Мазурик "Головастик" во дворе стоит. И вы думаете что в Нижнем Новгороде дальнобойщики не нормальные? Вы сначала посмотрите на дальнобойщиков в Москве,Казани,Питере.,и остальных городах! Не надо валить на Поволжье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:28

Сон. Нечего и устанавливать там. Думаю скоро найдется видеорегистратор погибшего, где все станет ясно.

Гость
29 июн 2016 в 16:36

зря его конечно в Кунашак привозили, туда даже с насморком опасно приходить!

Гость
30 июн 2016 в 20:56

Как можно уснуть на такой дороге? Может тормоза отказали, ушел от столкновения?

30 июн 2016 в 23:25

Езжу по стране,это нормальное явление для М5,и не только!

Гость
2 июл 2016 в 10:28

Прекрасный человек был...жаль не верится.

qwert
2 июл 2016 в 12:46

Мы только что приехали, проезжали это место - страшно. Ребята дальнобойщики - не гоняйте, ночью отсыпайтесь. Трасса перегружена днем, понятно. но подумайте о других. Хорошо, что на встречке в этот момент ни кого не было. Жертв могло быть больше. Путешествуем часто, насмотрелись всего. Берегите себя!

qwert
2 июл 2016 в 12:45

Мы только что приехали, проезжали это место - страшно. Ребята дальнобойщики - не гоняйте, ночью отсыпайтесь. Трасса перегружена днем, понятно. но подумайте о других. Хорошо, что на встречке в этот момент ни кого не было. Жертв могло быть больше. Путешествуем часто, насмотрелись всего. Берегите себя!

Гость
3 июл 2016 в 21:20

Мой муж был отличным водителем и никогда не садился за руль не отдохнувшим. Дома его ждала маленькая дочка и думая о ней он всегда был аккуратным. Я говорила с ним за 20 минут до аварии и он чувствовал себя замечательно. Что там произошло я уже никогда не узнаю и вы тоже, а комментарии что он заснул засуньте себе... И пожалуйста будьте внимательны на дороге помните вас ждут дома.... А я уже никогда не дождусь своего любимого, не делайте нам больно

Екатерина
3 июл 2016 в 22:24

Мой муж был отличным водителем и никогда не садился за руль не отдохнувшим. Дома его ждала маленькая дочка они друг в друге души нечаяли,по этому он был предельно осторожен и аккуратен. Я разговаривала с ним за 20 минут до аварии и он отлично себя чувствовал. По тому маршруту он ездил 3 раза в месяц и знал все его опасности. Я уже никогда не узнаю что там произошло да и вы тоже, а свои коментарии что он заснул засуньте... И пожалуйста будьте осторожны,помните вас ждут дома. Я уже никогда не дождусь своего любимого.... Не делайте нам больно

Алина
5 июл 2016 в 10:54

это МОЙ ДЯДЯ с большой буквы,он всегда думал о своей семье и не когда не гонял и не ездил уставшим,на здоровье не жаловался и не фиг чушь писать,семью расстраивать, что и как там случилось в чем причина теперь ни кто не когда не узнает,человека не вернешь,а гадости которые вы пишете семье не особо помогают,так что все кто хотят по рассуждать эту тему, рассуждайте у себя в голове,а тут не фиг фигню писать...

Елена
5 июл 2016 в 21:56

Люди будьте добрее.Не пишите чего не знаете.Нам и так плохо,не добивайте лежачих.Не надо полоскать что да как.Просто посочувствуйте.Вечная тебе память Игорь!Спи спокойно!

Елена
13 июл 2016 в 00:38

Мой отец работал с Игорем,услышала об этой аварии от него.Мурашки по коже... Нет слов... Не могу спокойно смотреть про аварии дальнобойщиков,сердце кровью обливается,у самой папа всю жизнь на дальнобое. Не нам судить что и как произошло,это знает только сам Игорь! Пусть земля ему будет пухом! Вечная память!

Гость
25 ноя 2016 в 00:07

Сейчас уже никто не узнает что случилось с Дядей Игорем! Не уснул! Не мог! Это точно! На правом колесе был порез, с места пропали: симка из телефона,регистратор,система "Платон"! Жалко его,хороший был человек. Всегда плачу когда вспоминаю его... Теперь уже мы никогда его не вернём...

Равшан Джамшутович