23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
29 июн 2016 в 20:26

Все закрывается! Людей сокращают, выгоняют! Зато у мэра по отчёту всего 2% безработицы!

иван
29 июн 2016 в 20:11

колесникову нужны деньги чтобы попасть в думу вот и сокращает расходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 20:01

Ждем когда начнутся посадки руководителей З.Ф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 08:41

Ребрендинг аргаяшу не помог.надо было не просто вывеску поменять,а полностью изменить отношение к работе.ариант в сложной экономической ситуации хочет открыть 250 магазинов в сибири и посторить в новокузне ферму.работать нормально надо!!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 07:58

Какой там туалет был...

30 июн 2016 в 08:40

Магазины говядины и телятины давайте....

Гость
29 июн 2016 в 19:55

Плохая тенденция...

Гость
29 июн 2016 в 21:36

Нездоровая...

Александр
29 июн 2016 в 23:48

Здоровая ферма была продана несколько месяцев назад, новому хозяину пять магазинов на весь Челябинск содержать смысла нет. Если честно не такая она и "здоровая". (работник ЗФ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 21:49

Очень дорогой магазин..обычно такие быстро сдуваются, так что не велика потеря для челябинцев..не кто и не вспомнит про вас!

Гость
30 июн 2016 в 00:19

А никто не провёл параллель с переименованиями аптек" Классика"? Спасайся, кто может. Колесников спасает бизнес.
Не хило так здоровая ферма должна в бюджет, если что... И за чей счет был тот банкет?
Пусть магнитогорские всю эту канитель и раскрутят. Буду очень признателен.

30 июн 2016 в 04:08

Надоели эти куринные магазины,куда ни глянь одна курятина....... да и мутят они уже давно с этой ,,здоровой"фермой!

Гость
30 июн 2016 в 08:47

Цены там конечно были завышены, но оно оправдывалось очень приветлевым обслуживанием, и чистотой. Всегда было приятно зайти.

спец
29 июн 2016 в 21:19

конечно,обойдемся качество продукции оставляет желать лушчего, к сожалению

Postal
29 июн 2016 в 20:42

"Идем к выходу из кризиса" дно правда пока еще не нашли... Пятерочка в теме - Потапенко же говорил "брюкву" скоро будут жрать народ, чтобы калориями набиться... Мак Дак, здоровая ферма, да даже старый обрыганский Пирс как раз для нынешнего населения и тот сфинтил..

Гость
30 июн 2016 в 00:12

Да не сложная экономическая ситуация, а жадность владельцев погубила. Цены на аналогичные товары в той же пятерке (которых вокруг фермы может быть 2-3 шт) процентов на 20-30 ниже. У нас возле дома есть их один магазин, но я лучше пойду в пятерку, которая через дом и куплю те же самые товары, только дешевле.
Сделайте адекватные цены и люди пойдут к вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 09:52

Сдох ритейлер - значит так надо. Закон бизнеса: не можешь работать - закрывай точку, иди грузи щебень. А так, сеть была хорошей, и продукция вкусная, но не выдержали конкуренции с большими сетями. Для развития малого бизнеса предлагаю закрыть все магазины КБ, Пятерочку, Магнит и Дикси и чё там еще есть..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 20:44

Сократить присутствие на розничном продуктовом рынке управленцев «Здоровой фермы» подтолкнула сложная экономическая ситуация,

Я бы сказал жадность...

Гость
29 июн 2016 в 23:29

Ну вы там держитесь...

Гость
30 июн 2016 в 09:28

Купил как-то их курицу, Охлажденную. Когда вскрыли дома полиэтиленовую упаковку - такой тухлой вони нанюхались.
НЕ здоровая это ферма. Один раз попались, и больше не брали их продукцию. Так что - расстраиваться не чему.

Гость
30 июн 2016 в 11:08

Правильно, хватит народ травить!

30 июн 2016 в 11:46

Ну воооот мои любимые автоматизированные туалеты...)

Гость
29 июн 2016 в 20:47

Я про них и не слышал никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 21:23

А по-моему просто неправильное положение магазинов. И не нужно из них кафетерии устраивать. Я бы с удовольствием покупала их продукцию по пути домой, но никак не в Парковом. В центре города нет ни одного магазина.

ОТВЕТИТЬ
Маринка
29 июн 2016 в 22:57

Так а кто места такие выбирал для магазинов? На лесопарковую кто за курицей пойдет? Место абсолютно не проходное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 22:20

Да и не растроились сильно, курица вечно водяная какая то 1,5 кг а там смотреть не на что, у нас слава богу есть и с чего выбрать.

29 июн 2016 в 21:56

Да у них там как то грустно стало....Уже месяца два как не заходим вообще туда.Цены держат.А товар не отличается от обычных более дешёвых магазинов.Из плюсов только обслуживание вежливое.

Гость
30 июн 2016 в 11:10

Туповатые менеджеры по рекламе, не на то ставки делали, думать надо не в Москве живём !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 20:50

Чай не единственный производитель. Есть из чего выбрать и без них. Закрываются и закрываются, значит, не вписались в рынок. Обойдемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 08:51

Что вы там переживаете о каких-то там предпринимателях с подмоченной репутацией? Ну уйдут одни, придут другие, откроют свои магазины, которые ничем не будут хуже, а если надзорные органы будут РАБОТАТЬ, то даже и лучше. Курячей продукции на рынке немерено, равно как и любой другой, причем качество плохо далеко не везде, просто надо знать где и что покупать.

Гость
30 июн 2016 в 09:37

Хороший магазин был на Бейвеля, единственный работал до 23-00 всегда народ был возле него и в нем. Продукция хорошая, всегда свещая. Не понятно почему закрылись. Открываются в малопроходимых местах, расчитанные на узкий круг домов. Был бы в шаговой доступности как ариант и пятерочка ходили бы все.

Гость
30 июн 2016 в 10:19

А ничего ,что эти магазины работали просто под вывеской Здоровая ферма?
у здоровой фермы нет ни одного магазина в городе!!!у них сменились владельцы давно

Гость
30 июн 2016 в 10:30

Это были лучшие продуктовые магазины в городе, сервис, порядок, отличный персонал, УРОВЕНЬ! Только не готовы сейчас покупатели за это переплачивать, как не крути, а с низкими ценами такой уровень поддерживать нереально. Вот и поплыли в кризис. В 13-14 годах они процветали, все магазины были плюсовые. Жаль в России такой подход еще долго будет неокупаемый.

30 июн 2016 в 11:30

наш земельный участок соседствующий с птицефабрикой здоровой фермы в кунашакском районе завалили отходами и прочими издержками производства, теперь там ни сено не скосить ни пшеницу не посеять. Предложили нам компенсацию в 50 тыс руб. Вонь и полчища мух одолевают села в радиусе 40 км от этих ферм. Это просто ужас какой то.

Гость
30 июн 2016 в 13:44

Наши магазины с казахстана привоз курочек и при этом нам сбыт куриной продукции по 75 р.за кг. сами продаем по 96 р. кг. Казахи готовы завалить курицами от 67 р.за кг.страну, нет им запрещают.Сейчас с Татарстана по 58 р. кг. стали привоз и сбываем под видом Рависа. Есть птицефабрики где за 50 р. кг. готовы отдавать свое. Свинину нам с Молдовы и Беларуси по 120 р. кг. полутушки завозим и с ами переработка и сбыт по 145 р. кг. Дайте нам права завоза, уберите всех кто мешает и мясо будет дешевым. А з.ф. мы мясо сдаем на корм овчарккам ФСИН РФ, мы скупаем протухшее по 45 р. кг. и на корм собачкам везем. В месяц по 25 тонн закупки. на ФСИН корм собачек.

Андрей ПЕТРОВИЧ
13 июл 2016 в 18:17

петриченко не захотел это наследство тащить со своей компашкой? мдаааа
новые собственники когда уже раскусят там всех откатчиков и взяточников? что реклама, что продажи хехе.....

Гость
30 июн 2016 в 08:34

Это не печально, а очень печально. Такие прекрасные магазины были, с таким обслуживанием!
Да, не сделаешь бизнес в нашей дорогой стране, что ни делай и как ни старайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 21:56

Зато раньше расписывали как дескать все хорошо да отлично! ну прям не завод, а сказка....

Фауст
30 июн 2016 в 09:46

Спасибо партии и Путину, ура товарищи, встаем с колен!

Анна
29 июн 2016 в 22:34

А курица у них не плохая, по сравнению с другими, правда год назад еще лучше была. Очень жаль что уходят они с рынка. Молочка тоже всегда свежая, и булки супер " даллас". Я про ул Ак Королева 4, всегда там берем, т к вокруг пятерки и прочие