ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

таксист174
30 июн 2016 в 14:52

без жены гораздо лучше и терятся в лесу не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 14:58

Лучше с правой рукой жить, чем с такой женой!

Вепрь
30 июн 2016 в 14:59

ахааха) назло бабушке - отморожу уши!

Гость
30 июн 2016 в 15:04

Жена, проверь, у него спина не изцарапана?

Дед
30 июн 2016 в 15:54

В лес то зачем рванул. Постоял бы на обочине, покумекал, остыл духовно и далее по обстановке, но не в лес глухой. Между нами взрослыми, что то мужичок не договаривает. Не так он и далеко уехал, чтобы не слышать шум автотрассы. Я думаю он бухал бедолага пока не замерз. Вот как с таким пойти в разведку.

Водила
30 июн 2016 в 16:18

А что все на мужика наезжают??, а то что жена 3 дня не интересовалась где муж на это всем пофигу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:22

Эко, его понесло прямо в леса и чащобы :))

Валерка сосед твой рыжый
30 июн 2016 в 16:22

куда YANA делась, давно не видал ее

Сочувствующий
30 июн 2016 в 16:26

Женат уже 35 лет. Большой стаж вождения. К чему вообще после телефонного звонка уезжать с трассы? В жизни всякое бывает: выбрал место, съехал на обочину, включил аварийку, вышел, умылся холодной водой, выпил горячего чаю из термоса (если есть), подышал, отдохнул, размялся и вполне успокоившись поехал дальше. К чему такие проблемы? Не дело в 41 год всё принимать так близко к сердцу. Трасса - удел мудрых, спокойных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:31

41 год. А такой беспомощный (((
В лесу не нашел что поесть??
Промок, окоченел... спички не зажигались...
*** какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
30 июн 2016 в 16:42

Дожили, теперь всех спасатели после несколькидневной пьянки будут по домам развозить, да по саунам, так и таксистам работы не останется))))) Новая служба такси 112)))

Гость
30 июн 2016 в 17:09

бабу к стенке мужику пузырь

30 июн 2016 в 17:15

Тема не раскрыта. Надо чтоб Малахов его пригласил на Пусть говорят и там послушать все стороны, включая машину и камень на который налетел)..

Ближайшая сауна
30 июн 2016 в 19:18

Семья - ячейка общества

30 июн 2016 в 20:53

Все беды из-за баб!

Констриктор
30 июн 2016 в 21:40

Во психанул то а!

В ближайшую сауну :D

Сочувствующая
30 июн 2016 в 23:42

Женщины, не трогайте мужчин, когда они за рулем - хорошо еще обошлось, что живой остался....

\вася\
1 июл 2016 в 09:10

об этом нужно снять кино - очень интересный сюжет. можно много чего докрутить.

Гость
1 июл 2016 в 10:50

Нифигасе они поругались...мужик аж то тайги дремучей домчался сдуру,а жена три дня и три ночи спит спокойно и думает хоть бы еще три дня не появлялся...А мужик и не появился,поехал в сауну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 11:36

По своим же следам, как заехал, не судьба было обратно дотопать до дороги?! Ну имбицил чесно слово

Валерка сосед твой рыжый
1 июл 2016 в 12:23

Не удивлюсь если у жены 3 дня был праздник плоти

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 14:33

Послушайте, ну как баба ей-богу! Три дня сидеть в лесу холодным и голодным, но зато гордым. Чувствительные нынче мужики пошли.

Гость
1 июл 2016 в 15:51

А почему он рядом с автомобилем то жил всё это время?Кто его в автомобиль то не пускал? Промок и замёрз и огонь не мог развести. Не верю, так не бывает. Спички промокли )))) Ну ладно жену дурит, но чтобы так, что даже спасатели поверили )))))

Наташа
1 июл 2016 в 20:24

Какие все злые - просто страшно! Вы представляете , насколько мужику было плохо морально, что он не хотел звонить даже спасателям! Вы никогда не ссорились? Наверняка у него было почти состояние аффекта, когда он съехал в тайгу и заблудился.Может у него причина ссоры - жизнь и смерть. А вы все уже как только не обозвали. Равнодушная злая мещанская толпа. И вам - такого же отношения в трудной ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 12:24

ниче попарится с девками в сауне отойдет)

Дези
3 июл 2016 в 21:20

Благо на встречку не крутанул

Гость