17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

30 июн 2016 в 16:17

За убийство ребенка два года тюрьмы? Всего два года??? Судья была вменяема или откат получила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:44

такую *** поймать и отдать толпе - там разберутся!
раз наше "правосудие" не может защитить детей!

гость
30 июн 2016 в 16:46

кто доставил девочку в больницу?и если это правда, что она повинна в этом- то матку убрать и все.

Гость
30 июн 2016 в 18:44

А Мизулина сказала, побои в семье - не криминал. "Не позволим никому вмешиваться в дела семьи, в воспитание ребенка, разрушать мир, традиционный для российской семьи, в котором нет равенства прав детей и родителей, а есть четкое распределение ролей. Вместо вражеской ювенальной юстиции вводим презумпцию "святости" родителей по умолчанию. "

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 19:34

Если введем ювенальную юстицию, то Детские Дома переполняться и надо будет возводить новые. По каждому чиху, выпавшему зубу или царапине у ребенка родителей будут лишать прав. Вспомнила свое детство, и ремня схлопотала, и условий для ребенка не было жили в коммунальной квартире в одной комнате 12 кв.м. по ювенальной юстиции меня бы давно в Детский Дом поместили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 20:06

Вот таких мамаш, папаш, насильников - всех стерилизовать. А расходы на проведение процедуры на них самих и возлагать. В чем проблема то? Хотели бы что-то изменить, давно бы изменили. Видимо выгодно иметь в подчинении таких безмозглых опустившихся ***

Гостья
30 июн 2016 в 23:22

Жесть.......отсидела за убийство собственного ребёнка 2 года!!!! Вышла, родила ещё двух......таких сразу мамаш стерилизовать надо!!! Бедные детки!!!

Гость
1 июл 2016 в 00:19

ТАКУЮ МАТЬ, МАТЕРЬЮ НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ! ЗВЕРИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ. БЕДНОЕ ДИТЯ! СТЕРИЛИЗАЦИЯ - ЭТО ЛЕГКОЕ НАКАЗАНИЕ И В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ. БОГ НАКАЖЕТ ЕЕ. ВОПРОС ВРЕМЕНИ. ДЕТОЧКЕ ЗДОРОВЬЯ! И НОРМАЛЬНЫХ ДОБРЫХ РОДИТЕЛЕЙ!

\вася\
1 июл 2016 в 09:06

что это за мать то - это просто дворовая кошка, которую нужно стерилизовать и все.

ОТВЕТИТЬ
Волк
1 июл 2016 в 09:23

А почему после 1 случая такого случая нельзя стерилизовать? Нет пусть дети страдают, зато законы у нас псевдогуманные

Гость
1 июл 2016 в 10:04

Мразь других слов не нахожу!!! Вырезать там все что отвечает за беременность и ну и обратно в ее дом с четырьмя стенами и решеткой на окнах!

Гость
1 июл 2016 в 12:48

Почему не стерилизуют таких!? Я удивляюсь

Загрузка...