27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Джон
30 июн 2016 в 16:22

Хорошая такая реклама была McDonald’s, браво!

Гость
30 июн 2016 в 16:33

74.ру - мастера скрытой рекламы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:37

Псевдо эксперты опрошенные редакцией снова подтвердили вою профессиональную несостоятельность. Смешно даже, они такие – «да, да мы давно знаем, что Макдоналдс уходит, так и должно было быть». «Эксперты», не смешите людей, не называйте себя так.

Гость
30 июн 2016 в 16:36

Хорошо что не закрывают. Я хоть там и не питаюсь, но сокращение в 280 человек это ни чего хорошего. Хорошо что люди будут работать.

Гость
30 июн 2016 в 16:23

ну и гуд лимонад

30 июн 2016 в 16:49

Ну, что же, можно спать спокойно,
Челябинск обошла беда:
Возможности поесть достойно
Мы не лишимся господа!
Пусть патриоты-балаболы
Своей подавятся слюной,
А мы возьмем большую колу
И с нею гамбургер двойной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 17:03

не нравится-не ешьте, никто насильно не кормит

ОТВЕТИТЬ
мама
30 июн 2016 в 16:45

Ура! Челябинск вернул себе статус экономической и культурной столицы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 18:45

Вас послушать, так все закрыть надо. Макдак закрывают - "урааа, молодцы, так и надо", Балтику закрыли- "правильно, нечего спаивать народ", какой-нибудь мясоперерабатывающий цех или предприятие закроют вы выть начнете, что колбаса отрава и т.д. А ума хватает подумать, что люди останутся без работы, без средств к существованию. Здравомыслящих людей мало здесь, к сожалению.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:25

Вот радость-то какая!!

ОТВЕТИТЬ
Рамзия Карпова
30 июн 2016 в 17:09

Вт и чудно, а то с золовкой всегда идем гулять, да в Мак забежим. Поедим котлет, макфлури, макнагетсов, запьем кофе, посмотрим вокруг-эх лепота! Потом тесть приедет на мотоццикле с коляской, да с ветерком нас промчит по ночному городу усыпанному неоновыми огнями да куряще кальяны из багажника бородатой молодежью с девками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:35

Отвратная еда в данном заведении, дите просится, а я говорю: вредно это и не веду туда. И вообще непонятно из чего сделаны эти их каклеты, по вкусу мерзкая дрянь и потом еще привкус и жир какой-то остается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:31

Вы бы ещё позже написали, ещё вчера Макдак официально ответил

Гость
30 июн 2016 в 16:52

на развитее государственного общепита у наших чиновников ума не хватает!

Кость
30 июн 2016 в 16:40

зато сколько воплей и печалей от унылых анальнытиков вчера было))

30 июн 2016 в 16:55

Да чтож такое делаеться .А мы уж думали блинные открыть с чебуречными((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:30

Ну и отлично! Всегда должен быть выбор. А Мак это неплохо для молодежи, посидеть там, потусоваться, кофе попить, картошки поесть, иногда и молодые родители забегут с ребенком.

30 июн 2016 в 16:40

пиар ход

Яркий
30 июн 2016 в 17:42

Просто название и компания поменяется и ВСЕ...

Гость
30 июн 2016 в 16:20

жаль конечно.

30 июн 2016 в 16:45

Фууууу,отлегло...))))

Гость
30 июн 2016 в 18:15

А мне наплевать! Бутербродница - отстой, осталные пусть ценники меняют.

1 июл 2016 в 05:03

Ну и отлично! Макдональдс нужен в крупном городе.
Заехать вкусный кофе попить перед работой - хорошее дело. Если бы не Мак, не знаю где брал бы кофе утром на северо-западе (Комс.проспект). Да и завтраки там есть вкусные, даже каши продают.
Естественно, я вообще не понимаю людей, которые в Макдоналдсе берут колу, картошку фри, огромный биг-тейсти и ещё макнаггетсы на закуску с сырным соусом? Ребята, вам не жирно будет? Куда столько жрать??
Можно же спокойно взять 1 чизбургер и поесть, мне вообще за глаза хватает, после него часов 6 не хочется есть, зачем обжираться-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:34

Плохая новость..

Гость
30 июн 2016 в 16:48

Надо бы закрыть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 17:39

Яна Комисарова ( 1 зам министра), всегда блистала великолепной улыбкой... А теперь вон оно че.... В особо крупных размерах мошенничество инкриминируют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 20:31

Зато челябинские истерики каких только выводов о городе не сделали !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 21:12

хотел уже с семьей на прощальный перекус зайти в августе. Отменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:15

Чтобы McDonald's закрылся, просто нужно перестать ходить туда. Недавно приезжали друзья из Красноярска, затянули меня туда перекусить, так как детям было интересно (в Красноярске нет этого заведения). Мы просто не смогли доесть то, чем нас "угостили", хотя были голодными. А чек встал нехилый. 1500 руб оставили за это ***** .

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 16:42

А котлеты у вас ***!

ОТВЕТИТЬ
Любитель блинов
30 июн 2016 в 16:51

жаль... так обнадежили и на тебе... остаются!
надеюсь, найдут у них недочеты и позакрывают. или активы как зарубежной компании приватизируют.

а личный байкот все равно не сниму. и другим буду советовать не ходить туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 21:44

Про Макдональдс пишут а про ситуацию на ЧЭРЗ( Челябинский электровозоремонтный завод) ни слова а там людей без содержания незаконно отправляют, с 11 числа трехдневку вводят , 600 человек сокращать собираются ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 20:21

В МАК-ДОНАЛЬДСЕ КОРМЯТ ТОЛЬКО ПОДСЕВШИХ НА ХИМИКАТЫ СВИНЕЙ, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТУДА НЕ ПОЙДЕТ НЕ КОГДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:55

В условиях кризиса Мак проводит рекламную акцию при содействии государства, а именно чиновников с главного управления по труду и занятости. Даром или почти даром ...

Гость
30 июн 2016 в 17:01

Ну и хорошо, уж лучше плавать по волнам, чем биться о скалы. Я люблю толстых женщин.
Особенно красиво, когда бока из джинс вываливаются ммм.. прям горю

MC Str$$t Edge
30 июн 2016 в 17:10

Зато вчера альтернативно одаренные граждане тут вой до небес подняли: закрывают градообразующее предприятие с булками, все пропало, шеф.
Интересно, что они себе сейчас скажут в оправдание?

С Молодцев
30 июн 2016 в 17:09

Жрачка ни о чём!

Гость
30 июн 2016 в 17:25

Да, что нам Макдонадс... Вон 1 зама министра культуры арестовали, - ВОТ ЭТА НОВОСТЬ!!!!

Гость
30 июн 2016 в 18:51

Пусть работают, кому то может этот силос нравится. У моей жены есть подруга, она с детьми туда часто ходит. Сама правда ожирела да и у ее детей легкая степень ожирения есть, а так им все нравится.

Гость
1 июл 2016 в 10:52

хорошая новость, пусть ресторанов и кафешек будет много и разных, а мы, потребители, рублем проголосуем

2 июл 2016 в 03:38

гнать в шею!!!

Гость
3 июл 2016 в 15:52

Владельцы Победы наверное поседели за эти 3 дня

Гость
30 июн 2016 в 16:46

как они могут назвать Ресторанами - свои забегаловки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 23:21

Урааа!!!! И дети расстроилось, и я запереживала, что совсем дело худо, если из города-миллионника бегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 17:35

рестораны, ахаха

Гость
30 июн 2016 в 16:42

А мы так надеялись,что хоть малую вашу часть прикроют(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:45

продолжим жрать гамбургеры и растить свои попы!! Ура!!!!!!!!!

Гость
30 июн 2016 в 20:18

ОДНУ РЫГАЛОВКУ ЗАКРЫЛИ ДРУГУЮ ОТКРЫЛИ ПОТОМУ ЧТО МАСТЬ НЕ ПРЕТ УЖЕ, ЛУЧШЕ БЫ ВОДУ НЕ МУТИЛИ А СРАЗУ ЗАКРЫЛИСЬ.

Гость
30 июн 2016 в 16:39

Какая гадость, какая гадость эти ваши зелёные палочки и всё такое прочее. Давно пора эти заведения закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:41

А я уже обрадовался.....жаль, что передумали ((((

Гость
30 июн 2016 в 17:34

Реклама рыгаловки, ахаха

Гость
30 июн 2016 в 18:15

Называется детская шутка " купили дурака з-а четыре тумака...". А истерик то тут было и против власти и против страны...

Жители
30 июн 2016 в 17:00

не нужны нам эти забегаловки!!!! не нужны!!!! не нужны!!!!! кушайте натуральную русскую еду!!!!!