Город

В лобовом ДТП у озера Смолино пострадали пятеро, в том числе ребенок

Днем в четверг, 30 июня, в Ленинском районе Челябинска в результате дорожно-транспортного происшествия в районе дома №122 на улице Новороссийской пострадали пять человек, в том числе один ребенок, сообщил источник Chelyabinsk.ru.

В отделении пропаганды ГИБДД города уточнили, что на улице Новороссийской в районе АЗС столкнулись ВАЗ-2109 и Ford. Один из автомобилей выехал на встречную полосу.

В пресс-службе городской службы спасения уточнили, что авария произошла около 16:00. В «девятке» было четыре человека. Трем пассажирам до приезда поисково-спасательной группы помогли выбраться очевидцы происшествия. А вот водителю потребовалась помощь спасателей. Мужчина в результате ДТП получил травмы различной степени тяжести и оказался заблокирован в машине. Спасатели деблокировали пострадавшего, а затем на носилках транспортировали его до кареты скорой помощи. В другом автомобиле находилась семья. Мужчину, женщину и ребенка медики увезли до приезда сотрудников службы спасения.

По данным Chelyabinsk.ru, госпитализированы пять пострадавших в аварии, в том числе ребенок. На место аварии выезжал реанимобиль.

Видео с места происшествия – на сайте 74.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены ЧГСС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления