Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В лобовом ДТП у озера Смолино пострадали пятеро, в том числе ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
Гость
30 июн 2016 в 20:22

почему вы всегда пишите: ...в том числе ребенаг? типа ребенаг-это сверх существо и его надо ставить выше всех? Бабы ведь еще нарожают!

Мимо проезжали...
30 июн 2016 в 20:47

Такие *** каждый вечер по Новороссийской и Гагарина гоняют. Доблестное ДПС их не видит, и это не смотря на близость городского ГАИ... А на том месте, где этот водятел вылез на встречку, проезжаем каждый день, где он вылетел на встречку, по его полосе проезжая часть нормальная, она вся в ямах по встречке, там где ехал форд (там потому все медленно и едут). И еще там поворот направо, со стороны откуда ехала эта девятка, был под чем то, вот и не вписался... Так что нечего говорить про дороги, если полная машина обдолбанных прокладок между сиденьем и рулем.

Гость
30 июн 2016 в 21:02

Да дороги там нет....один раз латали правый ряд по весне, и толку....куда опять дорога делась? снова деньги разворовали. А на выезде с Василевского на Новороссийскую....как в прошлом году там делали асфальт что в этом году его весь смыло. Улыбнуло то как они на днях яму залатали, залили битумом и присыпали щебнем, так там плотности асфальта никакой нет, битум продавится и яма снова. Почему никто не следит за качеством ремонтов дорог, где прокуратура с проверками или они там все замазаны, ведь тоже ездят по городу и видят как проводят ремонты.

Гость
30 июн 2016 в 21:46

Спасатели молодцы, отличная работа.

водила 9
30 июн 2016 в 22:18

со мной всё хорошо я был трезв.хватит болтать болтуны инетные

Гость
30 июн 2016 в 22:24

"Хорошая" фраза, нарожают. А ты сам хоть одного родил? Вырастил? Выкормил? Душу в него вложил? Ночами не спал? Невинный ребенок в больнице, а какого-то УКУРЫША, который сам чуть не сдох и ещё 6 человек на тот свет чуть не отправил, будем защищать. И, конечно, во всём виноваты ямы и плохие дороги. Да, там ямы, но все летят, как будто это не город с пешеходными переходами, а автобан.

Гость
30 июн 2016 в 22:28

что не в столб!

Гость
30 июн 2016 в 23:25

Я когда еду в этом месте, еду правее немного, но рискую тоже...Видела сегодня эту машину, всмятку...

Ленинский
30 июн 2016 в 23:45

Здесь есть и вина дорожников! Там такие ямы! Все и жмутся уже к встречной полосе чтоб хоть как-то проехать и сохранить свою подвеску!!!

Мимо проезжали...
30 июн 2016 в 23:49

Хватит на дороги то винить! Остальные нормально там проезжают, потому что видят, что дороги гамно, извиняюсь... А неадекваты летают там как бессмертные... Все те, кто пишут про дороги в том месте, вы же их видите?? А почему водитель девятки их не увидел?? В том месте улететь на встречку, это постараться надо, кто не верит, проверьте, не пожалейте, до этого места пешеходник сначала идет, потом кольцо, потом изгиб дороги направо. Если мозги есть, и не под чем то, то трудно такое сотворить...

1 июл 2016 в 00:18

Там асфальта можно сказать нет!! Вообщем вот результат.

Гость
1 июл 2016 в 00:50

Страшная авария, мимо проезжала. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!!!

Гость
1 июл 2016 в 02:50

Там дорога ужас. Рано или поздно это должно было случится.

Гость
1 июл 2016 в 08:21

Там дорога ужас.Рано или поздно это должно было случиться.

дядя
1 июл 2016 в 08:28

сейчас придет в себя , начнет жаловаться , что у него денег нету надо почки продавать.

гость
1 июл 2016 в 08:36

дорога на этом отрезке действительно ужасная хотя в том году ее армяне за бюджетные деньги делали надо за такой ремонт привлекать к уголовной ответсвенности или к данному ремонту привлекать ДРСУ а не частные армянские бригады

Гость
1 июл 2016 в 09:15

Спасатели молодцы - быстро, слаженно, аккуратно....дай Бог вам здоровья, ребята!

1 июл 2016 в 09:42

по поводу дорог, недавно ездил в оренбург через магнитку, так там целую магистраль строят с развязками все как надо работа прям кипит, год назад ездил и год ранее все стояло, видимо вот куда деньги пошли с наших дорог, эт ведь магнитка как ей без магистрали тем более, тем более загруженность дороги ой ой ой 200 машин в час, еду по этой дороге и залипаю...

Гость
1 июл 2016 в 10:22

Там просто УЖАСНАЯ Дорога!!!!! Надо дорожников тоже привлекать к ответственности, а то им все сходит с рук!!!!!

Гость
1 июл 2016 в 10:42

Урод переломал всех, продайте его почку и отдайте её за Ролс, всё равно мозгов нет. И тому не чего нюни распускать сами виноваты. Таким на дороге НЕТ места.

1 июл 2016 в 11:26

Дорога по Новороссийской в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!!

1 июл 2016 в 11:27

Интересно хоть 1 предписание дорожникам кто-нибудь напишет????

Гость
1 июл 2016 в 11:58

Дорога от Машиностроителей по Новороссийской одна сплошная колея, особенно по левому ряду. По правому - колодцы, а по левому - борозда. Мимо Путинского пляжа едешь - машину кидать начинает из-за борозды этой. А уж этот отрезок у заправки на повороте, так постоянно бьются зеркалами. Еду по середине двух полос - правая там вся в яминах, никто не обгоняет. И где ремонт? Или зимы подождем? Снегом привалит и нормально.

иван
1 июл 2016 в 12:06

сегодня проезжал там они эти ямки срезкой с щебнем засыпали, теперь еще и камни в лобовуху полетят

Константин.
1 июл 2016 в 15:22

Вот ссылка, где есть видео этой аварии! Там видно, что девятка была на встречке! http://chelyabinsk.ru/text/newsline/183618081378304.html?video=1#video

Миша
1 июл 2016 в 17:35

удар сильный был. девятка на встречке, за сплошной линией. и вы говорите ямы обьезжают. Одни медики только работали. Остальные ходили и не понятно что делали. Видимо долго доходило как спасать человека в девятке. просто стыдно за профессионализм служб ОВО и МЧС. Наблюдал за их действиями.

гость
2 июл 2016 в 00:09

Просмотрите ролик чуть помедленнее и увидите , что водитель Форда оказался на встречной полосе до столкновения , а водитель девятки хоть и мягко говоря дорожный хулиган судя по прошлым заслугам только после удара, оказался выброшенным на встречную полосу.

Гость
3 июл 2016 в 15:37

МЧС Красавчики!

Фото пользователя
4 июл 2016 в 14:12

Видно же отчетливо что все успели.