ВСЕ КОММЕНТАРИИ35

присудить четыре ляма водиле будем учить уму рвзуму народ!!!

Гость
1 июл 2016 в 09:50

Цены необоснованно завышены, да и продавцам не мешает моську сделать попроще

Гость
1 июл 2016 в 09:53

ВАЖНО: Российские погремушки не уступают по качеству зарубежным. Ну наконец мы хоть в чем то стали не уступать западу.

Болгова Нина
1 июл 2016 в 10:09

Работала в Детском мире 10 лет.С большим уважением вспоминаю директора Детского мира Порошину Ольгу Васильевну и весь наш коллектив. Приятно ,что здание не переделали в очередной торгово-развлекательный комплекс, очень хорошо ,что Решетников Валерий и его команда сумели сохранить специализацию магазина :торговлю детским товарами. Поздравляю с Юбилеем и желаю дальнейшего процветания.

Гость
1 июл 2016 в 10:17

Ценики там не адекватные, рук-во наверное в бешенстве, что окромя их в городе есть еще и другие детские миры

Гость
1 июл 2016 в 10:40

самый старый и самый дорогой! в самом крайнем случае туда едем!

Гостья
1 июл 2016 в 11:20

Заехала как то туда посмотреть прикупить первые саднилики доче. От цен глаза на лоб полезли!!!!! Ну честно, 5-7 тыров? Обратила внимание на курточку симпатичную........ Внимание..... 16 тыров!!!!! Это нормально? Это какой то лакшери мир с конячьими ценниками.

Гость
1 июл 2016 в 11:25

Был государственный, стал частный.

Гость
1 июл 2016 в 12:44

В моем понимании магазин Детский мир - это что-то сказочное, волшебное, а сейчас там сказочные только цены. Внешний вид здания "украшают" рекламные растяжки, причем ужасно безвкусные. Как-то бы на экстерьером поработать надо.

Гость
1 июл 2016 в 14:00

А я помню как мы с мамой стояли в очереди на лестницах, помню как висела там красивая школьная форма))

Роза Хризантемова
1 июл 2016 в 22:23

От всей души поздравляю работников Детского мира!!! Каждый год сборы в школу, благодаря Детскому миру. Что-то есть только у вас. Цены за последние 2-3 года очень возросли. Можно в Детский мир ходить как в музей, прилавки разглядывать.))) Но всё равно по атмосфере и ассортименту, наш Детский мир лучше московского. Пока...

Гость