30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

1 июл 2016 в 14:46

Не понял при чем сдесь водила с девятки, форд выехал на встречку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 14:56

ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ ЗА ГОД 24 РАЗА ПРИВЛЕКАЛСЯ ЗА НАРУШЕНИЯ ПДД, ЭТО НУЖНО УЖЕ СИГНАЛ SOS ПОДАВАТЬ. ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ИЛИ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ? ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ? А СЛЕДУЮЩИЙ ИТОГ КАКОЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:16

А у девятки-то диски колёсные разные: с переду - с круглыми дырками, а с заду - с овальными. О, как быват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:39

24 раза, 6 раз!!! Каким бы плохим СССР не был - надо ввести бальную систему или талон предупреждений: 3 нарушения в год - год без прав!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 июл 2016 в 15:45

Добавили видео. Я не понял манёвра водителя форда. Что это было?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 15:50

Обоюдка будет, тк дтп произошло посередине. Еще и видео есть. Хотя форд инстинктивно влево пошел. А нужно было вправо, а инстинктивно водитель не подставит себя под удар а подставлял пассажира

Гость
1 июл 2016 в 16:19

Что касается водителя ВАЗа, который, по предварительным данным, является виновником аварии, то его состояние врачи оценивают как средней тяжести. Мужчина получил травму грудной клетки и переломы ребер. В настоящее время он находится в больнице и с трудом вспоминает обстоятельства аварии. — Чувствую себя более или менее нормально. Болят ребра, ключица, язык. Я помню, что я ехал и руль резко дернуло, я вылетел на «встречку». То ли от ямы, то или еще что-то. Потом помню момент, когда открываю глаза, а вокруг спасатели стоят. Потом ничего не помню. Очнулся уже в скорой помощи, спросил у доктора, все ли живы? Он ответил, что да. Конечно, в ДТП виноват я, я это признаю. Я вчера перед родителями ребенка извинился. За руль как-то после такого не хочется садиться, — рассказал сайту «Первый областной» водитель ВАЗа.

1 июл 2016 в 16:24

Вот здорово видео все поставило на свои места. Обоюдная вина однозначно. Маневр водителя не только не понятен, но и до ДТП ехал он совсем не логично и сам пересек сплошную линию еще до столкновения. Старайтесь ездить аккуратнее - чтобы избегать таких нелепых ситуаций.

Непаркет
1 июл 2016 в 16:31

24 раза!!! Ёмаё, это просто никаких цензурных слов нет. А сколько ещё таких деятелей ежедневно насилуют чужие нервы - не сосчитать.

И вот в т.ч. поэтому я купил себе сильно бушный, но рамный джип. Никакой тебе "гарантии 5 лет", и жрёт как лось, зато высоко и безопасно. Физика, её не обманешь.

Гость
1 июл 2016 в 16:33

ПО ВИДЕО ВИДНО ФОРД НА ВСТРЕЧКУ ВЫЕХАЛ И СТОИТ НА ВСТРЕЧКЕ ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ. ЧЕГО НА ВАЗА НАКИНУЛИСЬ

Гость
1 июл 2016 в 16:37

да уж

Гость
1 июл 2016 в 16:39

Граждане, скажите, а что за маневр форда, перед столкновением - выехал на встречку??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 16:40

Водитель 2109 конечно ...., но зачем водитель Fusion начал выкручивать руль на встречку перед ударом... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 18:34

Видео первое посмотрите внимательнее. Выехал на встречку как раз форд.

Гость
1 июл 2016 в 18:43

Нужно вводить уголовную ответственность!!!

Гость
1 июл 2016 в 19:12

Вопрос: вопрос по аварии решится так же оперативно как Кантемиров-Аристов или увязнет в инстанциях?

Мятущаяся русская душа
1 июл 2016 в 19:57

Кто виноват? Что делать?

Анекдот от Михаил Иваныча
1 июл 2016 в 20:08

-Знаешь, как различить на дороге, кто за азиатский путь развития, а кто - за европейский?
-Как?
-Кто за азиатский - поворотники не включают.

24 раза
1 июл 2016 в 20:11

Надо же, такой богатый, и на тебе...

"Водила"
1 июл 2016 в 20:20

Мой стаж 20 лет и одно нарушение ПДД. Находился вчера около этой аварии, при установки своего авто на рядом расположенную платную стоянку. Эта ржавая девятка неслась на большой скорости (более 90 км), а вот серебристая иномарка форд двигалась со скоростью 40-50 км. За иномаркой двигалась белое китайская авто и хозяин этого авто не уехал с места проишествия, а дождался дознователей и пресказал всё как было и даже показал запись видеорегистратора. Кстати один пассажир из девятки вылез с небольшой сумкой через шею на ремне и сел на бордюр, отказывался пойти в скорую машину помощи. после около него появился видимо знакомый парень которому он передал эту сумку, а тот в свою очередь быстро убежал в кусты к озеру Смолино. Все стоящие и наблюдающие за работой спасателей прищли к выводу, что молодеж в девятке вся уколотая или обкуринная и многие жильцы дома 122 стоящие на болконах утверждают, что девятка выскочила на встречку, а иномарка попыталась уйти от удара с выездом на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 20:29

На видео форд в последний момент зачем-то повернул налево. Это чётко видно. Если пытался уйти от удара, то зачем на встречку? Справа дорога пустая была.

ОТВЕТИТЬ
Друг семьи ВАЗ
1 июл 2016 в 22:11

Ребята, вы просто не понимаете... Этот человек очень хороший, он просто не мог никого убить... И не убил.... Бугага ))))))))

2 июл 2016 в 02:24

Один из типичных учитель который любят на дорогах учить хотел видимо припугнуть водителя девятки да неудачно. Видел я таких неоднократно мол еду я такой здесь на иномарки балансирую на граней между своей полосой и встречки кочки объезжаю а ты здесь на тазики мне не уступаешь. Просто чем другим можно объяснить резкий маневр на встречную полосу в сторону девятки?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2016 в 07:50

Водитель Форда водит не лучше!

ГенНа
2 июл 2016 в 14:58

На данном участке дорожное покрытие в отвратительном состояние!!! В правой полосе можно колеса оставить, при чем сразу все: четыре или два, смотря сколько у кого! Так бы еще администрацию и обслуживающую организацию к ответственности привлечь не помешало бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 17:48

да выкинуло его из колеи просто,он и сам не чего не понял. вон как дорожники засуетились!

3 июл 2016 в 00:00

просто не мажоры а то бы все тихо прошло без прессы

Гость
3 июл 2016 в 10:16

По видео регика форда мотануло на встречку.

Гость
3 июл 2016 в 14:05

Где же юристы Единой России. Аууу. Водителю девятки нужна ваша правовая помощь. Он ничего не понимает, он не хотел! Оно само так. Ему же даже уголовка теперь грозит!!!

Павел
3 июл 2016 в 17:46

Скажите спасибо нашим властям, которые запустили дороги, и теперь приходится объезжать ямы, забыв о безопасности и правилах бдд. Знаю это место, водитель форда выехал на встречку, объезжая яму, сам так делал, когда встречки нет

Алексей
4 июл 2016 в 17:42

Господа руководители города! Езжу там каждый день с работы и на работу, на этом участке колея такая, что машину на встречку выкидывает даже при 40 км/ч + если перестраиваться в правый ряд, то там асфальт как-будто еще войска "Наполеона" с собой забрали. Сделайте дорогу, а потом говорите, что у человека куча штрафов.