RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Угонщику, сбившему беременную мать двоих детей, предъявили обвинение

Угонщику, сбившему беременную мать двоих детей, предъявили обвинение

27-летнему сторожу автостоянки, который пьяным на угнанном ВАЗ-21074, сбил насмерть беременную мать двоих детей в Магнитогорске, предъявили обвинение в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 264 УК РФ), сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

«Орджоникидзевским районным судом Магнитогорска по ходатайству следователя он заключен под стражу, – говорится в сообщении ГУ МВД. – Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет».

Также 24 июня водитель был подвергнут административному задержанию по основаниям, предусмотренным ч. 3 ст. 12.8 КоАП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния).

Как информировал Chelyabinsk.ru, утром 24 июня ранее судимый 27-летний сторож автостоянки угнал ВАЗ-21074 работника ММК от проходной предприятия. Около 9:30 у дома №4 на улице Фрунзе пьяный молодой человек без водительского удостоверения не справился с управлением и совершил наезд на 28-летнюю женщину, которая шла по тротуару, возвращаясь из женской консультации. Мать двоих детей скончалась в карете скорой по дороге в больницу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления