Вчера в центре как начало вонять в половине шестого, вообще ужас...
Звоните в 112 хотя бы, жалуйтесь, чтоб обращение записали...
Понятно что это фигня, но если обращений будут тысячи - может что-то и изменится.
около 11 вышел на балкон а там такой ветрище и вонь, неблагоприятные метео условия блин
Гость
2 июля 2016, 08:48
А вот у меня жена беременная. Поэтому нам нравится такая погода, так как в жару тяжело, хоть и кондиционер дома есть.
Гость
2 июля 2016, 01:15
Были за городом - весь день то дождь, то солнце. В город вернулись - сухо
Гость
1 июля 2016, 23:58
Аха, также про штормовое на 30-е.
А-вдруг! Лучше перестраховаться, в связи с последними событиями
Синоптики а не зря ли вы кушаете свой хлеб...
Гость
2 июля 2016, 01:22
Так то это было тестирование системы мчс, о чем было заявлено в сми. Для вашей же пользы.
Гость
1 июля 2016, 23:11
Тьфу на вас всех! Пойду в КБ и тучи разведу руками!
Гость
1 июля 2016, 22:38
И го*ном воняет целый день
Гость
1 июля 2016, 20:55
А в тюрьме сейчас ужин! Макароны!
Гость
1 июля 2016, 20:27
Чебаркульский метеорит совсем расщепил наше подсознание. Кому-то холодно сейчас, кому-то жарко, всё смешалось...
Гость
2 июля 2016, 09:32
Это была ракета!!!
Гость
1 июля 2016, 19:55
только что 31 канал обещал на ближайшие дни тепло и солнечно!!! кому верить???
Гость
1 июля 2016, 19:51
эх дожди...косые дожди!!!
Гость
1 июля 2016, 19:10
Кто-то скажет, что климат здесь не тот, а мне нужна твоя сырость. Здесь я стал мудрей, и с городом дождей мы мазаны одним миром.
Гость
1 июля 2016, 19:05
"Надоели нытики. Не нравится погода - вы не деревья, к этому месту не приросли. Езжайте в солнечные края.
А представьте, что осталось вам жить месяца три (не надо тут про ГОК), поставьте себя на место неизлечимых больных, тех, кто не может даже выйти из дома - такие люди рады каждому дню, любой погоде.
А вы все ноете. Не стыдно?" Не стыдно! Мы про погоду говорим, а вы не хвастайтесь тем, что каждый день стоите у смертельно больных людей и оплакиваете их.
Гость
2 июля 2016, 00:04
Нам витамина D не хватает)вот и ноем!
Гость
1 июля 2016, 18:27
- Люблю грозу в начале мая,
- Люблю метели в феврале.
- Но не люблю,когда в июне
- то в шортах, то в пуховике.
Гость
1 июля 2016, 18:09
За то с понедельника опять умирать от жары будем
Гость
1 июля 2016, 18:01
Отставить панику, вся следующая неделя будет теплая и жаркая до 30 градусов. Наслаждайтесь свежестью пока есть возможность.
На это лето был прогноз: необычайно жаркое и засушливое. На прошлое лето прогноз был такой же.
Гость
1 июля 2016, 18:10
езжай на дачу, жарко в бассейн- холодно в баню, радуйтесь жизни !
Гость
1 июля 2016, 17:22
Надоели нытики. Не нравится погода - вы не деревья, к этому месту не приросли. Езжайте в солнечные края.
А представьте, что осталось вам жить месяца три (не надо тут про ГОК), поставьте себя на место неизлечимых больных, тех, кто не может даже выйти из дома - такие люди рады каждому дню, любой погоде.
А вы все ноете. Не стыдно?
Гость
1 июля 2016, 19:29
Чем болеешь?
Гость
1 июля 2016, 19:56
Гость
1 июля 2016, 19:29
Чем болеешь?
Острая родная гонорея и до слез родной трихомоноз)
Гость
1 июля 2016, 17:19
уж лучше так,чем как в Иркутске или в Ростове!
Гость
1 июля 2016, 17:18
Турииииизм нужно развивать на Южном Урале)))))))))))))
Гость
2 июля 2016, 09:53
Какой туризм на Южном Урале? На днях, на перекрестке Кашириных Молодогвардейцев пели и играли какие-то иностранцы, с перьями как у индейцев играли божественно, ну и рядом торговали тематическими сувенирами. Приехал наряд милиции, сказал, что это Челябинск и тут веселиться нельзя. Особо не наезжали, но прогнали этих уличных музыкантов. О каком развитии туризма может идти речь? В питере там много таких музыкантов, но их не прогоняют.
Достижения
Свой среди своих