28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
пенс
1 июл 2016 в 16:34

лет тридцать такого не было.зима так зима,лето так лето,а сейчас одни помойки кругом и дымоган всё испортилось

Гость
1 июл 2016 в 23:11

Тьфу на вас всех! Пойду в КБ и тучи разведу руками!

Турист
1 июл 2016 в 17:22

Надоели нытики. Не нравится погода - вы не деревья, к этому месту не приросли. Езжайте в солнечные края.
А представьте, что осталось вам жить месяца три (не надо тут про ГОК), поставьте себя на место неизлечимых больных, тех, кто не может даже выйти из дома - такие люди рады каждому дню, любой погоде.
А вы все ноете. Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:44

Ну кто бы сомневался. Стабильная тенденция уже третий год. Да вот ты какое южноуральское лето...

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 июл 2016 в 17:19

уж лучше так,чем как в Иркутске или в Ростове!

Челябинец
1 июл 2016 в 18:27

- Люблю грозу в начале мая,
- Люблю метели в феврале.
- Но не люблю,когда в июне
- то в шортах, то в пуховике.

1 июл 2016 в 22:38

И го*ном воняет целый день

9013
1 июл 2016 в 16:44

На ВСЕ летние выходные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:45

Забыли написать--- Традиционно в Челябинске дожди в выходные---

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 июл 2016 в 16:31

В деревню Гадюкино , переименовать . Может потеплеет ?

1 июл 2016 в 17:26

На это лето был прогноз: необычайно жаркое и засушливое. На прошлое лето прогноз был такой же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2016 в 09:38

Вчера в центре как начало вонять в половине шестого, вообще ужас...
Звоните в 112 хотя бы, жалуйтесь, чтоб обращение записали...
Понятно что это фигня, но если обращений будут тысячи - может что-то и изменится.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 16:19

Объявили бы сразу на всё лето и не отвлекаясь на мелочи занялись развитием внутреннего туризма.

Гость
1 июл 2016 в 17:59

Ну вот на этом лето и закончилось, 2 недели как всегда.

Гость
1 июл 2016 в 16:25

А мы все равно на природу с палатками, надоело лето ждать... не замерзнем, пуховик и купальник в одну сумку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:54

это к вопросу об отдыхе на Урале, прекрасной природе, озерах и березках

Гость
1 июл 2016 в 17:18

Турииииизм нужно развивать на Южном Урале)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 18:01

Отставить панику, вся следующая неделя будет теплая и жаркая до 30 градусов. Наслаждайтесь свежестью пока есть возможность.

ОТВЕТИТЬ
Добрый сосед
1 июл 2016 в 19:05

"Надоели нытики. Не нравится погода - вы не деревья, к этому месту не приросли. Езжайте в солнечные края.
А представьте, что осталось вам жить месяца три (не надо тут про ГОК), поставьте себя на место неизлечимых больных, тех, кто не может даже выйти из дома - такие люди рады каждому дню, любой погоде.
А вы все ноете. Не стыдно?" Не стыдно! Мы про погоду говорим, а вы не хвастайтесь тем, что каждый день стоите у смертельно больных людей и оплакиваете их.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
1 июл 2016 в 20:27

Чебаркульский метеорит совсем расщепил наше подсознание. Кому-то холодно сейчас, кому-то жарко, всё смешалось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 23:58

Аха, также про штормовое на 30-е.
А-вдруг! Лучше перестраховаться, в связи с последними событиями
Синоптики а не зря ли вы кушаете свой хлеб...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 09:56

Когда машину можно помыть ?? и ездить долго на чистой..

ОТВЕТИТЬ
Борис Пугачев
1 июл 2016 в 19:10

Кто-то скажет, что климат здесь не тот, а мне нужна твоя сырость. Здесь я стал мудрей, и с городом дождей мы мазаны одним миром.

Гость
1 июл 2016 в 19:51

эх дожди...косые дожди!!!

Гость
1 июл 2016 в 19:55

только что 31 канал обещал на ближайшие дни тепло и солнечно!!! кому верить???

Гость
1 июл 2016 в 20:55

А в тюрьме сейчас ужин! Макароны!

Гость
2 июл 2016 в 01:15

Были за городом - весь день то дождь, то солнце. В город вернулись - сухо

Гость
2 июл 2016 в 08:48

А вот у меня жена беременная. Поэтому нам нравится такая погода, так как в жару тяжело, хоть и кондиционер дома есть.

2 июл 2016 в 12:26

достала знойная жара

Гость
2 июл 2016 в 20:55

И опять обманули, сегодня солнце светило и погода была замечательная, опять тыкают пальцем в небо.

Егор174
1 июл 2016 в 18:09

За то с понедельника опять умирать от жары будем