ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
1 июл 2016 в 22:23

"Другие автомобилисты, судя по видео, были очень недовольны возникшим на пути препятствием"

Какие все неженки стали. С кем не бывает, объехали и едем дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 21:09

Предположу,что ни кто и не подрезал, просто там такой вираж дороги, что даже на легковом авто надо правильно выбрать скорость, а тут грузовик... Скорее всего просто гнал.

Гость
1 июл 2016 в 20:54

Помедленнее на поворотах надо.

Гость
2 июл 2016 в 00:04

ИНСИ БЛОК, упаковка очень высокая в отличии от других производителей газоблока, экономия. Другие заводы ниже делают.

2 июл 2016 в 10:03

всяко бывает!тяжело водиле пришлось

Гость
2 июл 2016 в 11:20

Остановился, убрал, что тут такого. Сзади ехавший не пострадал

Гость
1 июл 2016 в 23:29

что ни говори, а люди у нас все таки злые, особенно водители, красавцы одно слово

Гость
1 июл 2016 в 22:24

а зачем матюкаться на видео, водиле не повезло..

Гость
2 июл 2016 в 00:01

В 90% случаев дорожных ситуаций, отмазка одна ,,МЕНЯ ПОДРЕЗАЛИ'' .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 21:04

Все бывает, прямой вины нет

ОТВЕТИТЬ
Прораб
2 июл 2016 в 16:54

Надо перевозить/покупать полистеролбетонные блоки, их бы закидал обратно и дальше поехал))

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 10:20

Нарушил правил ПДД: водитель должен правильно выбрать скорость движения. Часто работают совсем тупые водилы, особенно молодежь Там поворот сначала в одну сторону, а потом сразу в другую - соответственно груз раскачало. Соображать надо. Мог ведь убить кого то таким блоком, если бы машина рядом ехала. Никто его не подрезал. Обычный идиот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 10:13

Рядом куча гайцов, нет чтобы помочь.

ОТВЕТИТЬ
психиатор
2 июл 2016 в 00:26

да встрял работяга на бабло!

Гость
2 июл 2016 в 17:46

Естественно это не новость, банальное происшествие на дороге. Водилу жаль, попал на бабки. Виноватых нет.

Гость
4 июл 2016 в 14:34

Судя по фото, водитель грузовика ехал в крайнем правом ряду. Дорога с правой стороны имеет бетонное ограждение. Груз упал на левую сторону. Даже, если предположить, что водителя грузовика кто то подрезал, то он по всей видимости увернулся как раз в это бетонное ограждение??? Что то не клеится. Груз крепить надо и нечего гонять. Ладно хоть никого не покалечил.

1 июл 2016 в 22:16

Если бы просто гнал, груз свалился бы в другую сторону: физика она такая - бессердечная.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2016 в 22:28

Лишить бы водителя-профессионала прав. Жаль нет статьи такой-не закрепил груз стяжными ремнями. А теперь виноваты все вокруг, но не он сам. Тьфу...

Битвы гетто
1 июл 2016 в 22:18

Короче, застроил всех автолюбителей своими блоками, настоящий строитель

Гость
3 июл 2016 в 20:29

все прям сразу разнылись, ХОТЬ БЫ ОДИН ОСТАНОВИЛСЯ И ЗАПАЧКАЛ СВОИ РУЧКИ ПОМОГАЮ ВОДИТЕЛЮ ПЕРЕТАСКИВАТЬ ЭТИ БЛОКИ!!! нет мы только смотреть и обсуждать можем, да и еще на камеры да регистраторы снимать. Гнилой народец пошел!

Гость
4 июл 2016 в 08:20

Так-то груз должен быть закреплен как минимум. А если бы на чью-либо машину повалился ?

Гость
4 июл 2016 в 08:37

Наверняка груз плохо закрепил, ладно в городе и эти блоки.....гораздо страшней когда на трассе с грузовых какие нибудь кирпичи летят или железки.

4 июл 2016 в 11:40

Чё водилу защищаете то? Он один из тех ушлёпков, который поленился нормально закрепить груз (если вообще было чем крепить), надеясь, что заклинания: "куда он денется"и "я тыщщу раз так возил" в очередной раз сработают. А тут оппа, и не сработали...

кму
4 июл 2016 в 23:37

ИнсИ блоки с завода не выпускают не закрепленными!!!!
на многих заводах грузят по разрешенной максимальной массе.
другое дело что катаются кто куда...

на днях грузик не габаритный перевозить, заказали разрешение и сопровождение.

5 июл 2016 в 08:34

Основная беда водителей, в том что они абсолютно неправильно подходят к выбору автомобиля! Нужно руководствоваться в таком случае головой, как собственно и при выборе жены! Подрезали, да разве же это беда ели Вы едете на подготовленном к российской действительности на внедорожнике, экипированном в силовой обвес! Лихачи на пузатерках сами будут Вас объезжать за версту. 4х4 - НАШЕ ВСЕ!

Идиот
5 июл 2016 в 11:22

Сколько умных у нас людей в интернете, все знают кто виноват, кто прав. Что и как делать надо. Только лучше за собой следите,мужик научился на своих ошибках, главное без пострадавших.