27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
2 июл 2016 в 19:00

Блин почему рекламы небыло((. Я русский, но праздник люблю. Мы же все из России, значит это НАШ праздник. С праздником всех!!!)))

Гость
2 июл 2016 в 17:35

Главное какие молодцы организаторы - закрыли все ближайшие точки красного. Пусть действительно люди умеют гулять с детьми без спиртного.Всегда бы так делали на праздниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 20:43

Сабантуй это большая куча. говорят обеда или ужина а может завтрака. Как всегда ашан старается. :)

Гость
3 июл 2016 в 12:13

ВООБЩЕ ТО УРАЗА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 23:22

Я русский, но когда жил на ЧТЗ, всегда хаживал на этот праздник в Сад Победы. Наши челябинские татары с башкирами умеют хорошо повеселится, у них осталось что то глубинно народное, что русские наверное уже утеряли на крутых виражах своей непростой истории. Поздравляю с праздником! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 19:39

Почему в новостях не было анонса?

Гость
2 июл 2016 в 14:43

Ждем комментария от нашего спец. корреспондента Рамзии Карповой и ее родственницы Р.Заинбаевой! С праздником Вас девченки, привет Розе,Лизе, Вагифу Разумбаевичу. Свекру на мотоцикле с коляской пламенный привет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 19:53

На Сабантуе видел много участников движения СТОП ГОК, молодцы, что не даете строить этот безумный объект!

Гость
2 июл 2016 в 15:45

Рай для карманников

Гость
4 июл 2016 в 10:24

Ураза? Не не слышали. Не могли подождать и провести после поста?

ОТВЕТИТЬ
Отец 4 ых детей
2 июл 2016 в 23:38

Почему на сайте 74 .ru н е было рекламы !!! Вчера смотрел новости здесь ну хоть одно бы упоминание !!! Трубите уже после , минус всем информ агенствам города !!! Сходил бы с детьми , да и больше бы народу пришло если бы реклама работала как надо а не как у нас в Челябинске дела делаются !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 01:15

Мы с младшим сыночком чисто случайно попали - мимо проходили, увидели. Я бы и старшего взяла, но не знала, что сабантуй будет. Большой минус информированности, объявление видела только в самом парке и районе Сада Победы

Гость
3 июл 2016 в 09:17

Самое главное никакого алкоголя, всех с праздником!!!

ОТВЕТИТЬ
Русский
2 июл 2016 в 18:14

Поздравляю всех Татар с этим замечательным праздником! Желаю вашему народу не терять своих культурных традиций! Россия вперед! Мы многонациональное государство! Слава всем народам населяющим нашу Родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 16:43

был там сегодня.Не сотни челябинцев, а десятки тысяч))))

ОТВЕТИТЬ
Что же ещё
2 июл 2016 в 22:40

Обычная масленица, только по татарски.

ОТВЕТИТЬ
ВАЛЕНТИН
2 июл 2016 в 16:18

БЫЛ В САДУ ПОБЕДЫ .ВИДЕЛ САБАНТУЙ ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ .СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ.

Гость
2 июл 2016 в 16:21

Фото делали утром. Сейчас там яблоку негде упасть.

Гость
2 июл 2016 в 16:23

(((( где реклама? я бы тоже сходил

Гость
2 июл 2016 в 16:32

не знал. Люблю чак-чак, хотелось бы попробовать не магазинный

Гость
2 июл 2016 в 17:36

когда вернут праздник в парк им. Гагарина. Вот это был праздник. С детства его помню. Всегда весело уютно и празднично. Верните его в парк!!!!!

Ольга
2 июл 2016 в 18:20

они же не виноваты:)

Гость
2 июл 2016 в 19:40

Люблю сабантуй!

2 июл 2016 в 21:36

В Гагарина места больше, не плохой стадион под крышей. В садухе проще нет навесов, места меньше, ну и традиционно местные колдыри на травке любят прилечь.

3 июл 2016 в 08:15

Так может потому и рекламы не было, что всех вместить не реально в Саду Победы, чем в Гагарина. Областной Сабантуй в Троицке 9 июля.

Гость
3 июл 2016 в 09:46

булгары без нас гуляют(

Гость
3 июл 2016 в 09:50

Спасибо организаторам, нам очень понравилось, но как и почти все, я бы тоже хотела,чтоб областной сабантуй иногда был в парке Гагарина. до Троицка не у всех возможности есть доехать!

3 июл 2016 в 11:45

Областной Сабантуй надо проводить всегда в одном месте, на берегу большого озера в пределах 30-50 км. от Челябинска. Потихоньку там создать соответствующую инфраструктуру под Сабантуй начиная от столбов для лазания, заканчивая трассой для скачек и автогонок..За счет конгресса татар, курултая башкир, спонсоров и частично за счет бюджета организовать бесплатный проезд на автобусах из Челябинска до места проведения Сабантуя. Годами проведение Сабантуя на одном месте будет шлифоваться и люди будут привыкать к этому месту, зная точно где какие конкурсы и соревнования проводятся, что где продается.

3 июл 2016 в 17:20

Как они посчитали сколько было людей,новость вышла на сайте в 13.26.,А сабантуй был с 12.00. до 18.00.,а потом дискотека.Или это просто для галочки написали новость.

Татарин
2 июл 2016 в 16:34

Самый народный Сабантуй был в парке им Гагарина! Верните нам праздник!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2016 в 20:14

были сегодня с дочькой понравилось !

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2016 в 20:00

Спасибо за праздник!

Гость
2 июл 2016 в 16:14

Действительно это праздник для людей. Сам там был.

Гость
2 июл 2016 в 16:19

Немаловажная часть праздника – развлечения для детей. Для самых юных посетителей установлены тарзанки, продаются сладкая вата, мороженое, воздушные шары.

Да неужели??? Что, правда продаются? Ну надо же!

ринатик
2 июл 2016 в 15:48

Спасибо.Татарин

Гость
2 июл 2016 в 16:54

Странно, а её нет!