27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
3 июл 2016 в 18:15

В горде воняет выбросами, как выходные так травят сильнее, особенно ночью в тихушку, даже окна не окрыть, не знаю как у Вас, а у нас в Тракторозаводском р-не привычное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 17:47

вонь в городе, жуть

Гость
4 июл 2016 в 07:47

Сверхдержава, блин! Готовая дать всем отпор сидит без горячей воды... Мда...

Гость
2 июл 2016 в 21:09

Интересно,а где то раньше дали по третьему этапу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 15:32

Чем в городе воняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 12:41

Надоели со своими "отключками". Когда как в любом цивилизованном государстве отключать горячую воду будут на 3-4 дня? И ответ мэру города -дело здесь не в водонагревателях, кастрюльках, чайниках, кипятильниках, банях и пр.

Гость
2 июл 2016 в 22:27

у нас уже месяц нет гор.воды!!! рулят нанотехнологии спасибо

у нас хорошие новости
2 июл 2016 в 21:05

Россия в ХХ! веке

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 07:19

Не понятно следующее 1) График неизменный ежегодно (кому в холода отключали всегда - не повезло) 2) Монополисты раскопают дорогу, тротуар к коммерческим объектам и "репу чешут"- где течёт?, а потом ещё могут месяц и два заделывать, при этом без соблюдения элементарных правил (да так сойдёт). И ведь не платят за ущерб, и сходит...

Гость
3 июл 2016 в 18:56

В центре тоже воняет.

Гость
4 июл 2016 в 08:47

И все же интересно, кому воду горячую включали раньше чем через 2 недели?
У нас вот если отключают воду, то дата совпадает, а вот подключают точно не через 2 недели.... Хотя ТЭЦ находится в 1 км от нас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 20:28

уже обьявление повесили,мы на этот раз(((

Гость
3 июл 2016 в 21:10

в районе горбольницы и киномакса - вонь жуткая!

Гость
4 июл 2016 в 10:47

В посёлке Смолино горячей воды нет уже 3 недели, где можно узнать когда будет? А я ещё смеялся над человеком, который купил водонагреватель, теперь он над нами)

Гость
3 июл 2016 в 09:28

А про наш дом (или весь двор,) как-то забыли (забили). Ещё 15 июня должны были отключить,объявлния везде висели...но пока горячая идёт, радостно моемся))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 08:27

Немытая расея, вставшая с колен, не то, что загнивающий запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 14:45

Вот так и возвращайся с отпуска (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 15:45

А что Парковый-2 Центральный район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 18:45

Живу в Ленинском и сейчас прогулялся пешком от Ручейка до Авроры и обратно, никакой вони у нас нет.

Гость
4 июл 2016 в 09:05

А почему тракторозаводского района нет в 4 этапе?

Гость
4 июл 2016 в 10:34

И Ленинского нет...

Гость
4 июл 2016 в 10:48

В посёлке Смолино, нет горячей воды уже 3 недели!!!

Гость
4 июл 2016 в 11:01

как сейчас актуальна песня Сергея Шнурова "Где - моя вода?!!"

Гость
2 июл 2016 в 21:23

Вот и наш черед настал (

морж