Челябинец сбросил пуделя с пятого этажа на глазах у восьмилетнего хозяина
3 июля 2016, 12:02
Гость
3 июля 2016, 18:46
Женщины, вот нахр.на вам такой "сожитель"?!Неужели мужик , чужой, важнее собственного сына? Теперь у ребенка стресс на всю жизнь! Очень жалко собачку и сына, а вот мать сама виновата во всем- не надо было терпеть, наверняка это не первый скандал в семье
Гость
3 июля 2016, 21:55
скорее всего не первый скандал... все удивляют женщины, что терпят таких - ради чего? рано или поздно такие и ребенка ударить могут ...
Гость
4 июля 2016, 08:54
Гость
3 июля 2016, 21:55
скорее всего не первый скандал... все удивляют женщины, что терпят таких - ради чего? рано или поздно такие и ребенка ударить могут ...
Дом это крепость. Дом это то место, где тебя всегда поймут, поддержат, где все делается во благо каждого члена семьи, и животных в том числе. Не заслуживают уважения те женщины, в доме которых происходят скандалы, особенно с таким исходом.
Гость
4 июля 2016, 13:46
Гость
4 июля 2016, 08:54
Дом это крепость. Дом это то место, где тебя всегда поймут, поддержат, где все делается во благо каждого члена семьи, и животных в том числе. Не заслуживают уважения те женщины, в доме которых происходят скандалы, особенно с таким исходом.
Не судите, да не судимы будете
Гость
3 июля 2016, 14:42
не важно на глазах у кого он это сделал! важно-он убил живое существо!
Гость
3 июля 2016, 15:16
В данном случае важно-если бы никто не увидел не было бы вообще состава преступления.жалко пса(не мужик, а так,существо безмозглое.
Гость
3 июля 2016, 15:53
Гость
3 июля 2016, 15:16
В данном случае важно-если бы никто не увидел не было бы вообще состава преступления.жалко пса(не мужик, а так,существо безмозглое.
Согласен, пес - не мужик, а так...существо безмозглое. А мужика жалко, из-за какой-то собаки теперь вот по судам ходить придется.
Гость
3 июля 2016, 16:24
Гость
3 июля 2016, 15:16
В данном случае важно-если бы никто не увидел не было бы вообще состава преступления.жалко пса(не мужик, а так,существо безмозглое.
баба его умнее,да?
Гость
3 июля 2016, 13:19
Да наказать по полной за такую жестокость. Как можно вообще убивать животных что ж ты тварь сам не выбросился из окна. Конечно проще убить беззащитное животное да на глазах у ребёнка,нанести ему такую травму. А в следующий раз он кого выкинет ребёнка или сожительницу.
Гость
3 июля 2016, 14:16
Как можно? Ну можно с девятого этажа выкинуть, например =)
Гость
3 июля 2016, 14:25
Нормальная женщина с таким ... жить не будет.
Гость
3 июля 2016, 16:21
сожительница о чем думала, когда водку с ним бухала?
Гость
3 июля 2016, 18:59
Повезло, что не ребенка выкинул. Наказывать таких нужно по полной!
Гость
3 июля 2016, 13:58
На год закрыть, было бы норм
Гость
3 июля 2016, 14:18
За что? У животных нет души, они все равно не спасутся. Христос поставил нас править ими и распоряжаться ими как вещью! Это просто вещь (даже с точки зрения гражданского законодательства), а потому, реализуя правомочия собственника (в том числе распоряжение) он поступил с вещью так как ему посчиталось угодным.
Гость
3 июля 2016, 16:25
Гость
3 июля 2016, 14:18
За что? У животных нет души, они все равно не спасутся. Христос поставил нас править ими и распоряжаться ими как вещью! Это просто вещь (даже с точки зрения гражданского законодательства), а потому, реализуя правомочия собственника (в том числе распоряжение) он поступил с вещью так как ему посчиталось угодным.
МОЗГ ВКЛЮЧИ
Гость
3 июля 2016, 16:52
Гость
3 июля 2016, 14:18
За что? У животных нет души, они все равно не спасутся. Христос поставил нас править ими и распоряжаться ими как вещью! Это просто вещь (даже с точки зрения гражданского законодательства), а потому, реализуя правомочия собственника (в том числе распоряжение) он поступил с вещью так как ему посчиталось угодным.
Медикаменты принимай вовремя. Животное без души.
Гость
3 июля 2016, 21:47
Чето привадились то котов стирать, то собак выкидывать с балконов, совсем безмозглые пошли, изолировать таких уродов от нормального общества
Гость
3 июля 2016, 22:39
...собачьего общества
Гость
3 июля 2016, 13:19
о..еть
Гость
3 июля 2016, 14:08
штраф? и теперь за него будет расплачиваться жена и родственники. мощное наказание
Гость
4 июля 2016, 08:48
Многие комментарии совсем не по теме. Я тоже не люблю собак, но это не значит, что их можно убивать и издеваться над ними. Конечно проще взять беззащитное животное и сорвать на нём свою злость. Ребёнок пострадал однозначно! Пострадала его психика. Это был его любимый пёс. А какой-то псих его убил, да с такой жестокостью. Потом он вырастет и будет делать так же только не с собаками, а с людьми, а всё потому, что какой то дядя к***л убил самое дорогое что у него было. Именно такие дети потом становятся убийцами, маньяками или кончают жизнь самоубийством. Таких надо изолировать от общества (убийцу собаки). Да что там говорить, если у нас в стране законов нет нормальных. Убийцы собственных детей гуляют на свободе.
Гость
4 июля 2016, 09:47
Это где у нас убийц не сажают и они на свободе гуляют?
Гость
3 июля 2016, 15:51
Сначала собаку выкинул, а потом кого... Шезоид...
Гость
3 июля 2016, 16:43
Кого такой утырок сможет воспитать? На исправительные работы его по полной!
Гость
3 июля 2016, 16:05
Ребёнка забирать и бежать от такого надо. Мадам одумайся , с кем живёшь ?! За сына не страшно ??
Гость
3 июля 2016, 18:59
В статье не написано чья квартира. А из своего жилья убегать не надо, надо в своё жильё всякую с... не пускать.
Гость
3 июля 2016, 16:06
Иногда кажется, что мягкие у нас законы, для таких поступков , про который в статье написано
Гость
3 июля 2016, 14:00
Желаю чтобы этот пудель снился тебе до конца твоих никчемных дней!
Гость
3 июля 2016, 16:49
а можно он мне тоже приснится? никогда не видел летающего пуделя.
Гость
4 июля 2016, 00:32
Гость
3 июля 2016, 16:49
а можно он мне тоже приснится? никогда не видел летающего пуделя.
Уговорил! Пусть и тебе каждый день снится, визжащий от боли пудель. Ума нет, лопатой не накидаешь!
Гость
3 июля 2016, 17:06
Я бы его отправила вслед за собачкой даже не раздумывая!!!
Гость
3 июля 2016, 20:04
жестокая вы женщина и бессердечная, только о себе и своей собачке думаете, а о других даже не раздумываете. а вот ильдар подумал, когда перед выбором встал - или сожительницу за борт, или пса. он выбрал пса. конечно, погорячился, не надо было при ребёнке. но она же его всё подначивала, провоцировала, говорила, что вилли - член семьи,а ильдар - не член.вот человек и не сдержался.
Гость
3 июля 2016, 21:25
Бы.
Гость
3 июля 2016, 23:07
Гость
3 июля 2016, 20:04
жестокая вы женщина и бессердечная, только о себе и своей собачке думаете, а о других даже не раздумываете. а вот ильдар подумал, когда перед выбором встал - или сожительницу за борт, или пса. он выбрал пса. конечно, погорячился, не надо было при ребёнке. но она же его всё подначивала, провоцировала, говорила, что вилли - член семьи,а ильдар - не член.вот человек и не сдержался.
Настоящий мужик вообще не будет никого выкидывать или бить- потому что он физически сильнее. И на все бабские истерики должен адекватно реагировать, не пытаясь применять физическую силу. Сейчас мужчины потеряли статус главы в семье и часто ведут себя как бабы- готовы в волосы вцепиться.
Гость
4 июля 2016, 09:26
Плетями его до беспамятства.. Что такое деньги?? Заплатил и забыл. А так долго помнить будет. А если посильнее, то и на всю жизнь запомнит.
Гость
4 июля 2016, 10:02
Ваше Величество сегодня затейник, однако...
Ну так тому и быть.
Плетей виновному, Его Величество приказало!!!
Гость
3 июля 2016, 16:51
Жалко очень и собаку, и ребенка. У нас тоже собачка, как член семьи. Ротвейлер, такая умница, все понимает, очень преданный. Все-таки, собаки лучше некоторых людей.
Гость
3 июля 2016, 17:16
я больше благодарностей от людей слышу а не как вы от одной собаки
Гость
4 июля 2016, 08:02
Гость
3 июля 2016, 17:16
я больше благодарностей от людей слышу а не как вы от одной собаки
тебе сегодня спасибо сказали,завтра пакость сделали.люди в своем большинстве двуличные и подлые
Гость
4 июля 2016, 08:58
А у вас, случаем, фамилия не Шариков - он тоже за собак.
Гость
3 июля 2016, 13:25
КАКОЕ СЛОЖНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЧТО ДЛЯ ЕГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПОТРЕБОВАЛОСЬ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ.
Гость
3 июля 2016, 14:23
А ты если не понимаешь, что у дознавателя много другой работы , сиди тихонечко и молчи, умнее сойдешь.
Гость
4 июля 2016, 08:29
Может открыть уголовный кодекс и посмотреть, какие сроки установлены для расследования? Хоть одно уголовное дело в жизни видел? Там не меньше 300 страниц по самому пустяковому случаю! И ни одну из этих страниц выбросить из дела нельзя, потому как все они - процессуальные документы и хотя бы без одного из них средний адвокат развалит всё уголовное дело. Умножаем количество уголовных дел на 20 на каждого следователя, среди которых штук 6-7 очень сложные и многотомные с затяжными экспертизами и поездками в другие регионы. Так что если не знаком с работой следователя (сериалы про ментов не в счёт), то не стоит и квакать.
Гость
3 июля 2016, 16:46
женщине нельза так говорить. патаму што пуделя член семьи это позор. это только муж можит быть. настоящий мущина это терпеть не может.
Гость
3 июля 2016, 17:13
в россии не так, как у тебя в ауле, у нас собаки-это члены семьи. у вас-овцы.
Гость
3 июля 2016, 17:46
У себя дома рассказывай, что можно и что позор, а в России без таких грамотных разберутся.Понаехали, еще учить будут... Давай домой.
Гость
3 июля 2016, 17:53
Гость
3 июля 2016, 17:13
в россии не так, как у тебя в ауле, у нас собаки-это члены семьи. у вас-овцы.
собака у вас член семьи? а жену не пробовали завести?
Гость
4 июля 2016, 11:01
Другой породы надо было завести собаку. Такой, от которой сожитель сам сиганет с любого этажа.
Гость
4 июля 2016, 11:39
а может думать головой и заводить таких собак и сожителей, которые могут сосуществовать ?
Гость
4 июля 2016, 13:14
Гость
4 июля 2016, 11:39
а может думать головой и заводить таких собак и сожителей, которые могут сосуществовать ?
не заводить сожителей,которые не могут ужиться с собакой
Гость
3 июля 2016, 16:31
Бабы! Вы когда головой думать начнете???
Гость
3 июля 2016, 17:14
при чем тут бабы? чо баба выкинула собаку? ты ..., однако.
Гость
3 июля 2016, 17:16
спасибо, посмеялся
Гость
3 июля 2016, 19:34
Гость
3 июля 2016, 17:14
при чем тут бабы? чо баба выкинула собаку? ты ..., однако.
Она животное в дом привела
Гость
3 июля 2016, 17:12
Недавно писали, что мать двоих детей такой же сбросил с 5этажа. Наверно, тоже с собак начинал.
Гость
3 июля 2016, 19:51
собак в квартирах вообще надо запретить держать, зас..ли весь город
Гость
3 июля 2016, 21:10
а люди создали помойку в центре города, НМУ и срач после себя это норма ?
Гость
3 июля 2016, 21:27
Гость
3 июля 2016, 21:10
а люди создали помойку в центре города, НМУ и срач после себя это норма ?
А не убирают за своими собаками кто? Не люди, что ли? Так что нефиг тут противопоставлять.
Гость
4 июля 2016, 08:11
Гость
3 июля 2016, 21:27
А не убирают за своими собаками кто? Не люди, что ли? Так что нефиг тут противопоставлять.
Какахи дождем смоет и уйдут они в удобрение.Мне вот более противны харчки на асфальте.Может туберкулезник оставил,а мы дышим этим.
Гость
4 июля 2016, 16:31
От одного заголовка плохо стало... Какая жестокость:(((
Собаконенавистники, вас кто-то обидел в детстве? Откуда такая ненависть? Случаи нападения собак на людей по пальцам пересчитать. Я живу в Челябинске и вижу, что с крупными собаками всегда гуляют на поводке, что у потенциально опасных собак-намордники, что часто люди ходят с мешочками и убирают за своими питомцами. Гулять с собаками стараются подальше от людей. Ну нет у нас в городе площадок для выгула! Много пожилых людей с мелкими пёсиками, которые своей бескорыстной любовью помогают скрасить одиночество. Что вызывает ТАКУЮ ненависть? Что люди счастливы и любимы?
Гость
4 июля 2016, 17:24
Случаи нападения собак на людей по пальцам пересчитать?!....Вы с другой планеты чтоли????А я постоянно вижу как за домом гуляет молодой человек с бультерьером без намордника, а бывает и без поводка! Видимо так и будет продолжаться пока он кого нибудь не сожрет!
Гость
4 июля 2016, 18:08
Гость
4 июля 2016, 17:24
Случаи нападения собак на людей по пальцам пересчитать?!....Вы с другой планеты чтоли????А я постоянно вижу как за домом гуляет молодой человек с бультерьером без намордника, а бывает и без поводка! Видимо так и будет продолжаться пока он кого нибудь не сожрет!
Вы меньше телевизор смотрите. А молодому человеку спокойно и доброжелательно замечание сделайте, уверена, что будет с поводком гулять.
Гость
4 июля 2016, 18:48
Гость
4 июля 2016, 17:24
Случаи нападения собак на людей по пальцам пересчитать?!....Вы с другой планеты чтоли????А я постоянно вижу как за домом гуляет молодой человек с бультерьером без намордника, а бывает и без поводка! Видимо так и будет продолжаться пока он кого нибудь не сожрет!
В агрессии собак виноваты только люди. Из-за людей собаки становятся бездомными, люди выводят бойцовские породы, люди плюют на воспитание собак.
Убил комара на жене - в следующий раз убьет жену, чтобы навсегда решить проблему? )) Сейчас просто смелости не хватило...
Гость
3 июля 2016, 18:22
зачем же иностранцев берут в сожители?Ладно еще хоть самих не выкинул....
Гость
3 июля 2016, 20:51
В статье не написано, что этот чел иностранец и что женщина русская.
Гость
3 июля 2016, 21:19
Гость
3 июля 2016, 20:51
В статье не написано, что этот чел иностранец и что женщина русская.
зачем так гаварить. инастранец не значит плахой. у миня жена русская и она миня любит и всем давольна. патаму што я отношусь к ней по справидливости. я наказываю кагда она ниправа и она знает што это воспитание для её пользы. и ни обижаитса. нильзя бить низашто но нада наказать за дело или нибудет парядка в доме.
Гость
3 июля 2016, 22:48
Гость
3 июля 2016, 21:19
зачем так гаварить. инастранец не значит плахой. у миня жена русская и она миня любит и всем давольна. патаму што я отношусь к ней по справидливости. я наказываю кагда она ниправа и она знает што это воспитание для её пользы. и ни обижаитса. нильзя бить низашто но нада наказать за дело или нибудет парядка в доме.
В своем ауле порядок наводи и воспитывай, мечтатель
Гость
3 июля 2016, 23:10
Какая тупая статья. "Если это деяние совершено в присутствии малолетнего". А так - убивайте на здоровье. Как будто пострадал малолетний. Бред.
Гость
3 июля 2016, 23:38
Странный комментарий. Малолетний пострадал в том числе, пострадала его психика.
Это как отягчающее обстоятельство. *** надо "обувать" по максималке.
Гость
4 июля 2016, 08:59
Гость
3 июля 2016, 23:38
Странный комментарий. Малолетний пострадал в том числе, пострадала его психика.
У меня от одной этой статьи психика страдает. Собака, которая доверяла, для которых люди этой семьи были ... да смысл объяснять. У животных тоже есть чувства. Если кто-то не понимает, он никогда и не поймет.
Гость
4 июля 2016, 13:09
Безусловно жалко пуделя и ребенка....но хочу сказать не об этом. Товарищи собаководы, своим поведением вы сами настраиваете все большее количество людей и против себя и против своих животных. Для вас стало нормой сравнивать жизнь животного и человека, даже ребенка. Единицы из вас соблюдают правила содержания животного, его выгула и нахождения в общественном месте, но зато требуете чего то от других. В вас самих жестокости уже больше чем у этого мужика из статьи, вы готовы кидаться на каждого ради своих собак. Вы озверели рядом со своими зверьми....
Гость
4 июля 2016, 14:48
а много ли людей соблюдают даже не правила,а законы? всем на всех глубоко ...вообще не должно быть деления собаководы,кошколюбы или их ненавистники. это такие же живые существа и никто не вправе их убивать(исключение-усыпление по болезни),не вправе взять поиграться и выбросить,а потом орать,что уберите бездомных животных. многие ли доносят мусор до мусорки? соблюдают тишину по ночам? не воруют,грабят,убивают? многие перестали бухать на детских площадках или курить в общественных местах,как того требует закон? каждый посмотрите на себя,а потом уже на других пальцем тыкайте. точно также могу сказать,что очень много людей настраивают против себя своим скотским поведением.
Гость
4 июля 2016, 15:21
Гость
4 июля 2016, 14:48
а много ли людей соблюдают даже не правила,а законы? всем на всех глубоко ...вообще не должно быть деления собаководы,кошколюбы или их ненавистники. это такие же живые существа и никто не вправе их убивать(исключение-усыпление по болезни),не вправе взять поиграться и выбросить,а потом орать,что уберите бездомных животных. многие ли доносят мусор до мусорки? соблюдают тишину по ночам? не воруют,грабят,убивают? многие перестали бухать на детских площадках или курить в общественных местах,как того требует закон? каждый посмотрите на себя,а потом уже на других пальцем тыкайте. точно также могу сказать,что очень много людей настраивают против себя своим скотским поведением.
Собственно одной фразой вы и подтвердили мои слова. Всем на всех глубоко....Вам да, мне, далеко нет, так что не обобщайте. Я ни сколько не оправдываю тех кто жестоко поступает с животными, но не валите вы все в одну большую кучу! У меня волосы на голове встают дыбом, когда собаководы пренебрежительно отзываются например о детях, выгораживая животных. Люди со скотским поведениям были всегда, а вот превозношение животных над людьми появилось недавно и набирает обороты. Скоро людей из за собак начнут убивать.
Гость
4 июля 2016, 15:43
Гость
4 июля 2016, 15:21
Собственно одной фразой вы и подтвердили мои слова. Всем на всех глубоко....Вам да, мне, далеко нет, так что не обобщайте. Я ни сколько не оправдываю тех кто жестоко поступает с животными, но не валите вы все в одну большую кучу! У меня волосы на голове встают дыбом, когда собаководы пренебрежительно отзываются например о детях, выгораживая животных. Люди со скотским поведениям были всегда, а вот превозношение животных над людьми появилось недавно и набирает обороты. Скоро людей из за собак начнут убивать.
и вам в том числе.не надо из себя строить человечище. мне на незнакомых людей в принципе все равно. но я соблюдаю законы и нормы поведения. не свинячу и не мешаю окружающим. помогу если человек будет в беде. адекватно отношусь к каждой ситуации. мне одинаково не нравится мусор на улице и какашки собачьи/кошачьи. только в обоих случаях виноват человек. и если вина ребенка,что его укусила собака(отбирал кость или в глаз веткой тыкал),то никогда не скажу,что собака бешеная и надо ее застрелить,а виноват родитель,что не научил ребенка обращаться с животными.
Гость
3 июля 2016, 18:07
нечего держать собак в квартирах!!! и в городе!!! нечего!!!! вот кто по настоящему издевается!!! мало того еще и гадят!!! не нужны собаки в городе!!!! не нужны!!! !!!! !!! ! ! !
Гость
3 июля 2016, 19:37
Лечитесь! Ой лечитесь!!!
Гость
3 июля 2016, 20:15
и не говори и собаки весь город загадили! Однозначно, запретить псин в городе!
Гость
4 июля 2016, 00:12
Почему нельзя запретить или хотя бы на время изолировать неадекватных людей?
Гость
4 июля 2016, 11:30
Так и будем плодить отморозков, садистов и фашиков, пока в законодательстве будет лояльное наказание за такие деяния. Убийство пуделя-это убийство лица, находящегося в заведомо беспомощном состоянии, и наказание за это должно быть соответствующее! Любой пудель намного значимее и лучше всех здесь безмозглых комментаторов. И вообще, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гость
4 июля 2016, 12:31
Вам самому бы к доктору сходить и свой комментарий ему показать
Гость
4 июля 2016, 12:33
что же вы живете то среди людей, возвращайтесь в лоно природы, пусть собаки вас лечат, учат, платят вам пенсию
Гость
3 июля 2016, 17:52
К сожалению, в настоящее время семьи собаководов все менее и менее адекватные.Логика в рассуждениях на уровне стаи
Гость
3 июля 2016, 21:32
Очень точно сказал!
Гость
3 июля 2016, 22:58
В любой стае логики больше, чем в поступках, так называемых, людей...к сожалению..
Гость
4 июля 2016, 10:44
Гость
3 июля 2016, 22:58
В любой стае логики больше, чем в поступках, так называемых, людей...к сожалению..
В стае не логика, а закон стаи
Гость
3 июля 2016, 15:47
+ хулиганство бы сюда добавить
Гость
3 июля 2016, 18:26
Видать псина настолько достала, что иного выхода просто не было, да и пудель порода собак которая особенно бесит
Такие как ты бесят, а собака была членом семьи, горячо любима ребенком. Скорее всего псина не причиняла неудобств, просто есть такие ..., которые не гнушаются подобным, чтоб нагадить.
Гость
3 июля 2016, 23:01
Конечно! Если бы это был не пудель, в вельш корги Пемброук из дворца английской королевы, то этот *** поступил бы иначе!
Гость
4 июля 2016, 08:09
пуделей терпеть не могу,но у мамы был пес помесь с пуделем,очень умный
Гость
4 июля 2016, 08:11
Привлекают к ответственности за гибель животного....
А когда привлекут к ответственности избирательные комиссии, которые сфальсифицировали выборы в 2011 году?!!!!
Гость
4 июля 2016, 10:30
Здесь воплощена мечта собаководов, которые предпочитают собачье общество - о детях-маугли http://whoyougle.ru/texts/feral-child/
Гость
4 июля 2016, 10:39
запретить держать собак в городе! лающие,воняющие, гадящие где попало! прочь из города!
Гость
4 июля 2016, 10:59
Запретить держать людей в городе! лающие,воняющие, гадящие где попало! прочь из города!
Гость
4 июля 2016, 11:02
Да пускай держат, только пусть уж убирают за ними и с поводка не спускают. Хотят, чтобы собачка порезвилась - за город в чистое поле, где людей нет. А в парке столько собак у нас без намордника и поводка пасётся, от мастифа на велике удирать как-то не хотелось бы (случай был).
Гость
4 июля 2016, 11:07
Тебя надо запретить
Гость
4 июля 2016, 12:39
собаководы как обычно демонстрируют свое человеконенавистничество
Гость
4 июля 2016, 01:54
ЧТЗ - ацтой!
Гость
4 июля 2016, 08:40
А при чем тут ЧТЗ?! Это могло произойти где угодно, даже на вашем "благополучном" северо-западе
Гость
4 июля 2016, 13:58
Гость
4 июля 2016, 08:40
А при чем тут ЧТЗ?! Это могло произойти где угодно, даже на вашем "благополучном" северо-западе
Кроме "северо-запада" ничего в гололу не приходит?
Я так понял, что у сожительницы имущественный претензий нет. за что тогда наказывать? Вот свинью буду колоть, а соседи полицию вызовут. Меня тоже накажут? А мясо тогда где брать?
Гость
3 июля 2016, 17:06
Он же пуделя не на мясо удил, а так просто от жестокости, слабоумия и алкоголя
Гость
4 июля 2016, 13:51
Гость
3 июля 2016, 17:06
Он же пуделя не на мясо удил, а так просто от жестокости, слабоумия и алкоголя
а если бы съел, и ребенка еще накормил, то ноль претензий, мужик - кормилец
Гость
3 июля 2016, 14:19
Так они вместе снова живут. а следствие было длительным, было много защитников и они мешали следствию. Сейчас следствие МВД дела качественно и поэтому нет и планов. друган он ст. следователь района одного Челябы за 2015 г. сдал всего 7 дел в суд и то суд три прекратил,а одно вернули прокурору. Сейчас в полиции нет планов на дела. это Ск РФ дает 7 дел в месяц планы каждому следователю.А этот условное или штраф и на этом все.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Челябинец сбросил пуделя с пятого этажа на глазах у восьмилетнего хозяина