Комментарии к публикации «В минкульте заинтересовались реконструкцией балкона в историческом доме»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

5 июл 2016 в 08:44

Озарилось небо ярким светом солнца,
Задрожали огни свечей в оконцах,
Просыпается люд ото доброго сна,
Снова Русь светла, снова Русь сильна.

Только из залитых грязью очагов
Сверкают в лютом злобстве глаза врагов.
Исподтишка за ногу тяпнуть норовят
Девиц прекрассных да могучей силы ребят.

Мы в ладу жить не будем с этим мраком.
Асмодеев на кол!

Гостья
5 июл 2016 в 09:16

Узаконить балкон во дворе дома на ЧМЗ, который не выходит на проезжую часть, не расположен на гостевом маршруте, нам не удалось, сносить надо, а тут в центре города, явно уродующую конструкцию разрешили...

Гость
5 июл 2016 в 09:40

в городе полно уродства масштабного порядка и воплей нет... а тут, из мухи слона..

ОТВЕТИТЬ
Повелитель булок
5 июл 2016 в 09:57

В этом доме моей бабушке квартиру дали еще оооочень давно. А хозяйка просто эгоистка. Если хочешь, чтобы все было красиво, так постарайся. Вложи деньги не в это белое пластиковое чудовище, а в то, чтобы оно как-то сочеталось с внешним видом дома. Как бы то ни было, наш дом с фасадной стороны очень достойно выглядит.
У нас соседи молодая семья, есть возможность сделать ремонт хороший. Но они понимают, что это не типовая девятиэтажка и воротить здесь все подряд негоже. Поэтому они подумали и сделали все так, что выдержан общий стиль. Ничего нигде не выпирает и бельмом в глазу не сидит.
Хозяйку на мыло, короче

Гость
5 июл 2016 в 10:29

тупая хозяйка.

Гость
5 июл 2016 в 10:37

и вообще надо запретить застеклять балконы, если они выходят на улицы, и демонтировать то, что уже нагородили, не нравится, - пусть меняют жилплощадь... хорошо, что хоть в новых домах балконы застекляют в едином стиле.....

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 10:46

Достали стеклить исторические балкончики. Что за привычка такая? Я бы все дома запретил стеклить.

Александр
5 июл 2016 в 10:48

Мда уж.. Ничего плохого в этом не вижу, люди которые пишут о том что это не приемлемо и не красиво, а ещё и незаконно могу назвать стадом которые ничего в этой жизни не добились и душит жаба, обычная жаба!!! Успокойтесь, живите, работайте и зарабатывайте себе на такие же квартиры и балконы!!! А ещё дождитесь окончания строительных работ, что бы оценить проделанную работу в итоге, а не на пол пути! Это просто ваша некомпетентность друзья.. Живите своей жизнью! Всего наилучшего Вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 10:49

А на западе за такие бы дела ой ой ой что было! Там без разрешения даже окна деревянные на пластиковые нельзя поменять, в обячном доме, не то что на центральной улице!

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
5 июл 2016 в 11:23

Деньги есть, а ума видимо нет. По-хорошему нужно все балконы в этом доме, да и не только в этом, вернуть в первозданный вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 11:38

А мне кажется молодец хозяйка квартиры. Пусть делает. Ведь балконы на Ленина 61 разваливаются.

Гость
5 июл 2016 в 11:40

такой дом позорный, рухлядь.

Иван
5 июл 2016 в 11:40

ну, что же вы люди несете то?! вы сейчас пишите такую ересь !! читаю и я просто в шоке от нашего народа и менталитета. все пишут и говорят про запад, что там не допустят такого, почему вы ориентирусь на запад?! живем мы в России нашей матушке, но пример хотим брать с запада, но и так же параллельно его осуждаем за его нюансы, так может прекратить искать соринку в чужих глазах и обратить внимание на свое бревно в гнилом глазу, а?! как говорится : " что посеешь,то и пожнешь! " сейте добро и будет вам в обратку в сотни раз лучше, а зависть и ненависть ни к чему не приведет! жаль мне вас людишки, которые этого не понимают, а тот кто рад за таких людей, которые могут себе позволить жить в достатке и жить так как это нравится им, будет неприменно счастлив в своей жизни! хватит сеять негатив, и так уже ничего светлого в нашей жизни нет.. одни войны, терракты, зависть, аварии, убийства... еще и вы со своими балконами! эхх.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 11:54

А когда депутат Колесников уберёт срач с фасада дома по ул. Цвиллинга, 36 над принадлежащим ему помещением?

Гость
5 июл 2016 в 13:03

Не красиво получается. Лучше кованое ограждение, взамен старого по-возможности, ремонт основания, цветы в подвесных ящиках. То что делают полная ерунда, ни с чем ни сочетается, выглядит ужасно. Какой специалист делал проект, кто давал разрешение, подписывал согласование (улица-то Центральная) можно узнать? Нельзя такие проекты творить граждане. Одни архитекторы "Стройкома" чего в городе натворили, потомкам стыдно оставить такое культурное наследие. Теперь, то что еще можно созерцать, пусть и у упадническом состоянии решили подправить. Ужас! Для кого законы пишут за народные деньги?

Гость
5 июл 2016 в 14:44

на пр. Ленина,46а на верхнем этаже со стороны ул. Свободы вообще балкон сделали там где его быть не должно. И ничего никто не говорит....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2016 в 14:50

Вкус за деньги не купишь. Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки-нет

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 июл 2016 в 15:54

Ездили недавно в Санкт-Петербург к родственникам, первый раз там был. Так вот там фасады зданий категорически запрещено изменять, в каком бы то не было виде, даже окна можно менять только на цвета, которые не нарушают общую архитектуру здания. И посмотрите, как все это культурное наследие смотрится - красота. У нас в Челябинске на проспекте Ленина тоже полно старых красивых зданий, неужели нельзя сохранить их в первозданном виде, хотя бы фасады? Представьте, если бы где-нибудь в Европе на центральной улице такими балконами фасад облепили... Сами же в своем городе уродство делаем, а в другие страны приезжаем и восхищаемся "как красиво, как чисто, какая архитектура..."

гость
5 июл 2016 в 18:05

...А минкультом заинтересовалась прокуратура.

Гость
5 июл 2016 в 23:05

А во вставке этого 71 дома живет прославленный господин Мошаров! :) Куда же он смотрит то))))

Гость
6 июл 2016 в 10:50

Нормальный балкон, как и тысячи других, тема раздута.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 13:27

а вот нечего было квартирку покупать в доме требующем ремонта и переделок! а так живите и радуйтесь в старье.

Олег
6 июл 2016 в 17:49

Во первых не пластик это, а алюминиевый профиль. Во вторых, судя по состоянию плиты балконной, там этот курятник сам зимой обвалиться. Весь торец в труху, арматура наверное на честном слове держит. Ремжил, то же сразу видно, профессионалы один на другом, по представителю сразу видно. Походу денег отжали за согласование, теперь съехать хотят с темы

Гость
6 июл 2016 в 18:47

ТО НЕДАВНО ЭТИ БАЛКОНЫ СНОСИЛИ!!!!!ХОЗЯЙКА ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ,УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНЫЙ БАЛКОН!!!!!

ОТВЕТИТЬ
общий вердикт быдлу
18 июл 2016 в 08:14

Вышвырнуть на задворки в грязносерую панельку.и даже ходить в Центр запретить.