22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

4 июл 2016 в 16:30

вот оно "лицо" демократических Конституционных свобод...
митинги ? - конечно можно проводить
а места для них есть ? - да конечно, держите список, выбирайте...
заявочку примите ? - с удовольствием
А в итоге там где МОЖНО - НЕЛЬЗЯ, а где НЕЛЬЗЯ - МОЖНО, а срок этого "МОЖНО" - вчера

обидно и стыдно, что когда наш народ пытается добиться справедливости и отстаивает свои права - все это превращается в "красивое, и внешне "законное", вытирание ног" об людей и их права...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 16:33

Только дороги не надо перекрывать, пусть митингуют у себя Академсити.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 16:38

В 1917 году разрешения на митинги и собрания не нужно было спрашивать

Стабильность рулит!!!
4 июл 2016 в 16:45

«Каждый раз у нас меняется законодательство, – пояснила Наталья Суркова. – Последние изменения были в марте, просто мы не успели еще обновить перечень».
Март, апрель, май, июнь - это 4!!!! месяца - а зарплату они успели получить, или тоже не успели. Напишите на нее заяву о несоответствии служебному положению, раз не может работать, пусть найдут другого - порасторопнее, в следующий раз задумается, работу выполнять, за которую ей государство на наши с Вами деньги зарплату платит, или чьи то интересы обслуживать. слуга народа, а народ - носитель власти.

Гость
4 июл 2016 в 16:46

А почему-то фотка от дольщиков ООО "УСК" (Княжеский) =)

Гость
4 июл 2016 в 16:47

Очень сочувствую людям... Желаю терпения и удачи!

Гость
4 июл 2016 в 16:51

Чуриловский Кандабаров и там!!!!!!!!!!!!!!!!

Житель
4 июл 2016 в 16:57

#Академ_Живи

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
4 июл 2016 в 17:08

Попросите опубликовать все компании, которые строят по "долевке". Потом много думать можно. Можно еще и успеть вернуть деньги, наверное. Ведь риск не всегда оправдан. Хотя, если деньги шальные, то ими и рисковать в "долевке" можно.

Гость
4 июл 2016 в 17:09

Я тоже сочувствую дольщикам, но ребята...вы же сами рисковали вкладывая деньги в котлованы, никто вас не заставлял, и тогда разрешения у областного и городского правительства вы не спрашивали...так почему теперь вы просите защиты у властей и достройки ваших квартир за счет других налогоплательщиков? Идите в суд и требуйте деньги с учредителей и руководителей обманувшего предприятия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:22

Постройте людям жильё !!!

Гость
4 июл 2016 в 17:28

еще несколько десятков россиян поняли, за что выходил Лимонов 31 числа, за что стояли белоленточники и чем занимается дума и правительство

Гость
4 июл 2016 в 17:33

Народ! Ну неужели не понятно что ваше бобло уже давно распилено и потрачено! Нет никакого смысла митинговать, нужны более решительные и оперативные меры! А так и будете скитаться от чиновника к чиновнику? а они не зря так долго в своих креслах и научились посылать в прямом и переносном смысле! Вот даже и не знаю сочувствовать вам или нет? Вы ведь сами деньги свои добровольно отдали, а сейчас ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:33

это еще по-доброму с ними поступили, 20 человек собрались в одном месте, могли бы обвинить в организации несанкционированного собрания, и дать всем по 15 суток
или попытку захвата административного здания, и дать по 15 лет...

Гость
4 июл 2016 в 17:38

Кошмар!

Гость
4 июл 2016 в 17:40

Выбирай те Юревича в думу. Он достроит дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:58

Все те кто поливает Владельцев,дольщиков Академа и паркового вы .. живущие в халупах! Большинство людей купили для себя а не перекупы!!! А власть просто отжимает бизнес делят рынок вы вокруг то оглянитесь!!! Не было бы магнитогорских и все бы и дальше строилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 18:28

Пожелание, чтобы Ваши дома были достроены качественно и все справили новоселье. Видимо, ещё чуток терпения.

Гость
4 июл 2016 в 18:38

Собирайтесь где находится штаб-квартира Юревича или у Алмаза, деньги дольщиков у него..

4 июл 2016 в 19:30

Ребята-дольщики, вообще-то когда у Вас деньги свинтили, с вами это не согласовывали. Если так уж боитесь всего неразрешенного, найдите какого депутата завалящего, пусть оформит как встречу с избирателями. И заодно о смысле этой власти и этих законов поразмышляйте, раз столкнулись предметно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 21:17

Дави клопов

Гость
5 июл 2016 в 00:38

Конечно,нынешней власти такая шумиха не нужна!Не для этого они к власти рвались,бывшей власти мстили-отжимали,чтобы сейчас проблемы простого народа решать

гость
5 июл 2016 в 08:04

да здравствует социалистическое общество без коммунистов и жулья которые все приватизировали построенное народом а пользуются эти твари

5 июл 2016 в 09:51

Надо написать на сайт президента и все дела. только писать грамотно!!! Решение будет продвинуто.

Гость
5 июл 2016 в 10:10

Да это свинство.... И даже мягко сказано.

Никодим Автотазов
5 июл 2016 в 10:10

Протестные настроения у горожан сохраняются. Я думаю к сентябрьским выборам ничего не изменится, только за счёт президента и его активных выступлений партия Едро сможет выиграть выборы в думу. Пока в Челябинске власти ничего не делают, либо уверенны в том, что выборы будут сфальсифицированы. Лето кончится и начнётся агитация в поддержку нынешнего режима, который показал свою неспособность решать насущные проблемы людей. Пока остаются нерешённые проблемы в пользу жителей: ГОК, выбросы, доступная среда, качество уборки улиц, дорожные ремонты, рост тарифов ЖКХ, транспортная доступность, снижение реального дохода населения, очереди в страховые компании, проблемы с дольщиками, отсутствие инвестиций в область, провал в проекте "шёлковый путь", горсвалка. Это всё что сходу пришло на ум. Ни по одному из этих вопросов нет адекватных решений и шагов к их решению. Зачем нам такая власть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 10:24

А еще ролик надо снять: на колени встать и просить президента)))) он ведь ничего не знает, это все на местах беспредел, а президент спасет)

5 июл 2016 в 11:58

Только дороги не надо перекрывать. Идите к администрации и митингуйте.

5 июл 2016 в 12:32

Самая лучшая инвестиция в строящееся жилье, это инвестиция в свою стройку. Купил стройматериал и ни какие "Гринфлайты" вас не обманут. А комментарии на счет холуп, какая бы квартира не была, новая или старая - это "муравейник" за который вы платите бешеные деньги(за коммуналку). Живой пример, отопление дома в 200 кв.м= 2000руб., отопление в 2-х комнатной квартире 50кв.м=2200руб. Дальше продолжать нет смысла. А еще нововведение))) содержание площадок под мусор, совсем уже не знают что придумать чтоб содрать с людей деньги.

5 июл 2016 в 12:38

молодцы дольщики - так и надо теребить эту всю чиновную братию

особенно понравилось шествие по администрации - вот они там наверное труханули

Гость
5 июл 2016 в 12:39

Надо жаловаться путину только он нас послушает только может Всё.

Гость
5 июл 2016 в 12:59

до чего Обама довел

Гость
5 июл 2016 в 13:08

Пусть арендуют 28 гелендвагенов и устраивают автопробег- это разрешено!

Гость
5 июл 2016 в 14:32

ОЧЕНЬ сочувствуем дольщикам.!!! Врагу не пожелаешь, но ребята...вы же сами рисковали ,заключали договор, с организацией по застройке,(где есть серьёзные учредители) надеялись на конечный результат, новую квартиру, а в конечном счёте достались "РОГА И КОПЫТА". Правительство области и города, (как видим из прессы), делает возможное и невозможное. В данной ситуации нужно не пикетировать, а объединяться для диалога, контроля, согласования решений.....скорейшего завершения вопроса . Не идти на подстрекательства....!
ВСЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СОПЕРЕЖИВАЮТ. НАДЕЕМСЯ,ЧТО В ИТОГЕ ,БУДЕТ ПРИНЯТО РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ.

гость
5 июл 2016 в 14:54

Нет ни власти, ни порядка, ни закона! Ворьё деньги собирает и живёт в своё удовольствие, и ни доказать, ни конфисковать, ни посадить его невозможно. Как хорошо они устроились!

Гость
5 июл 2016 в 17:29

Где собираются,когда? Никакой информации нет, а народу то очень прилично обмануто ! Кучка из 30-40 человек не заметна на фоне городской толпы. Надо брать количеством и информацией! Неужели нет ни одного юриста и журналистов,чтобы это всё безобразие представить общественности страны и руководству этой же страны! А вот троллям ,которые тут подогревают злобу,типа "сами виновны,сами деньги отдали ,знали .куда шли" пожелаю .чтобы вы из за своей злобы от "радости",что это случилось не с вами - не лопнули! "Бог шельму метит !"

обманутый дольщик
5 июл 2016 в 19:13

Уважаемые земляки, мы хотим получить СВОЁ жильё за НАШИ внесённые деньги! Купили квартиру для дочери! В итоге денег нет, квартиры нет, ещё осуждение за нашу доверчивость. Поймите это не бизнес проект, который не удался, это разрушенные судьбы людей!
Просим достроить наши квартиры!
Пусть власть нас услышит и накажет обманщиков, мошенников с золотыми парашутами, наживающихся на чужом горе!

Светлана
6 июл 2016 в 08:24

Я не отступлю,я получу свою квартиру в Академе, чего бы это мне не стоило

6 июл 2016 в 10:33

Те у кого вы просите время и место для справедливого митинга и те кто Вас обманул одни и те же лица. Они даже состоят в одной партии. А там своих не сдают. У Вас нет шансов в этом деле, но есть право в сентябре сделать правильный выбор. Кто угодно только не ОНИ!

25 авг 2016 в 12:23

взяли б флаг да вперёд! можно и оркестр! какого хрена что то спрашивать! в ментовку заберут, рассказать , что хотели!

Загрузка...