Комментарии к публикации «Дольщики «Академа» устроили скандал, узнав о запрете на проведение шествия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
4 июл 2016 в 17:58

Все те кто поливает Владельцев,дольщиков Академа и паркового вы .. живущие в халупах! Большинство людей купили для себя а не перекупы!!! А власть просто отжимает бизнес делят рынок вы вокруг то оглянитесь!!! Не было бы магнитогорских и все бы и дальше строилось!!!

Гость
4 июл 2016 в 18:28

Пожелание, чтобы Ваши дома были достроены качественно и все справили новоселье. Видимо, ещё чуток терпения.

Гость
4 июл 2016 в 18:38

Собирайтесь где находится штаб-квартира Юревича или у Алмаза, деньги дольщиков у него..

4 июл 2016 в 19:30

Ребята-дольщики, вообще-то когда у Вас деньги свинтили, с вами это не согласовывали. Если так уж боитесь всего неразрешенного, найдите какого депутата завалящего, пусть оформит как встречу с избирателями. И заодно о смысле этой власти и этих законов поразмышляйте, раз столкнулись предметно.

Гость
4 июл 2016 в 21:17

Дави клопов

Гость
5 июл 2016 в 00:38

Конечно,нынешней власти такая шумиха не нужна!Не для этого они к власти рвались,бывшей власти мстили-отжимали,чтобы сейчас проблемы простого народа решать

гость
5 июл 2016 в 08:04

да здравствует социалистическое общество без коммунистов и жулья которые все приватизировали построенное народом а пользуются эти твари

5 июл 2016 в 09:51

Надо написать на сайт президента и все дела. только писать грамотно!!! Решение будет продвинуто.

Гость
5 июл 2016 в 10:10

Да это свинство.... И даже мягко сказано.

Никодим Автотазов
5 июл 2016 в 10:10

Протестные настроения у горожан сохраняются. Я думаю к сентябрьским выборам ничего не изменится, только за счёт президента и его активных выступлений партия Едро сможет выиграть выборы в думу. Пока в Челябинске власти ничего не делают, либо уверенны в том, что выборы будут сфальсифицированы. Лето кончится и начнётся агитация в поддержку нынешнего режима, который показал свою неспособность решать насущные проблемы людей. Пока остаются нерешённые проблемы в пользу жителей: ГОК, выбросы, доступная среда, качество уборки улиц, дорожные ремонты, рост тарифов ЖКХ, транспортная доступность, снижение реального дохода населения, очереди в страховые компании, проблемы с дольщиками, отсутствие инвестиций в область, провал в проекте "шёлковый путь", горсвалка. Это всё что сходу пришло на ум. Ни по одному из этих вопросов нет адекватных решений и шагов к их решению. Зачем нам такая власть???

Гость
5 июл 2016 в 10:24

А еще ролик надо снять: на колени встать и просить президента)))) он ведь ничего не знает, это все на местах беспредел, а президент спасет)

5 июл 2016 в 11:58

Только дороги не надо перекрывать. Идите к администрации и митингуйте.

5 июл 2016 в 12:32

Самая лучшая инвестиция в строящееся жилье, это инвестиция в свою стройку. Купил стройматериал и ни какие "Гринфлайты" вас не обманут. А комментарии на счет холуп, какая бы квартира не была, новая или старая - это "муравейник" за который вы платите бешеные деньги(за коммуналку). Живой пример, отопление дома в 200 кв.м= 2000руб., отопление в 2-х комнатной квартире 50кв.м=2200руб. Дальше продолжать нет смысла. А еще нововведение))) содержание площадок под мусор, совсем уже не знают что придумать чтоб содрать с людей деньги.

5 июл 2016 в 12:38

молодцы дольщики - так и надо теребить эту всю чиновную братию

особенно понравилось шествие по администрации - вот они там наверное труханули

Гость
5 июл 2016 в 12:39

Надо жаловаться путину только он нас послушает только может Всё.

Гость
5 июл 2016 в 12:59

до чего Обама довел

Гость
5 июл 2016 в 13:08

Пусть арендуют 28 гелендвагенов и устраивают автопробег- это разрешено!

Гость
5 июл 2016 в 14:32

ОЧЕНЬ сочувствуем дольщикам.!!! Врагу не пожелаешь, но ребята...вы же сами рисковали ,заключали договор, с организацией по застройке,(где есть серьёзные учредители) надеялись на конечный результат, новую квартиру, а в конечном счёте достались "РОГА И КОПЫТА". Правительство области и города, (как видим из прессы), делает возможное и невозможное. В данной ситуации нужно не пикетировать, а объединяться для диалога, контроля, согласования решений.....скорейшего завершения вопроса . Не идти на подстрекательства....!
ВСЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СОПЕРЕЖИВАЮТ. НАДЕЕМСЯ,ЧТО В ИТОГЕ ,БУДЕТ ПРИНЯТО РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ.

гость
5 июл 2016 в 14:54

Нет ни власти, ни порядка, ни закона! Ворьё деньги собирает и живёт в своё удовольствие, и ни доказать, ни конфисковать, ни посадить его невозможно. Как хорошо они устроились!

Гость
5 июл 2016 в 17:29

Где собираются,когда? Никакой информации нет, а народу то очень прилично обмануто ! Кучка из 30-40 человек не заметна на фоне городской толпы. Надо брать количеством и информацией! Неужели нет ни одного юриста и журналистов,чтобы это всё безобразие представить общественности страны и руководству этой же страны! А вот троллям ,которые тут подогревают злобу,типа "сами виновны,сами деньги отдали ,знали .куда шли" пожелаю .чтобы вы из за своей злобы от "радости",что это случилось не с вами - не лопнули! "Бог шельму метит !"

обманутый дольщик
5 июл 2016 в 19:13

Уважаемые земляки, мы хотим получить СВОЁ жильё за НАШИ внесённые деньги! Купили квартиру для дочери! В итоге денег нет, квартиры нет, ещё осуждение за нашу доверчивость. Поймите это не бизнес проект, который не удался, это разрушенные судьбы людей!
Просим достроить наши квартиры!
Пусть власть нас услышит и накажет обманщиков, мошенников с золотыми парашутами, наживающихся на чужом горе!

Светлана
6 июл 2016 в 08:24

Я не отступлю,я получу свою квартиру в Академе, чего бы это мне не стоило

6 июл 2016 в 10:33

Те у кого вы просите время и место для справедливого митинга и те кто Вас обманул одни и те же лица. Они даже состоят в одной партии. А там своих не сдают. У Вас нет шансов в этом деле, но есть право в сентябре сделать правильный выбор. Кто угодно только не ОНИ!

25 авг 2016 в 12:23

взяли б флаг да вперёд! можно и оркестр! какого хрена что то спрашивать! в ментовку заберут, рассказать , что хотели!