26 февраля пятница
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

4 июл 2016 в 18:40

ну прям рожи то конкретные, но неужели было девушка не видно. Значит сами такие, потянуло на острое

Иосиф Иванов-Поребрик
4 июл 2016 в 18:57

Другого приговора ожидать было бессмысленно. На том, что не признал свою вину попытается играть, письма писать, требовать пересмотра дела, смягчения наказания. Но для пыжиков такой фокус не прокатывает.

Гость
4 июл 2016 в 19:02

Нельзя всех отсидевших-одним арканом мерить...Почему он убил?,ведь явно приходил не ЗА ЭТИМ?! Лично я верю,что и ПОСЛЕ ЗОНЫ люди,если они были таковыми-такими и остаются...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 19:49

Жалеть тут некого . Все трое получили по заслугам .

Гость
4 июл 2016 в 20:59

Теперь это зверье будут содержать на наши налоги, спустить с него шкуру нужно!

Гость
4 июл 2016 в 21:16

этот адвокат бесплатный? он защищал утырка который в шагле семью убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 11:40

Ну адвокат нормально посоветовал, вину не признавать. ПЖ чувак выхватил

Гость
5 июл 2016 в 17:08

Беременная девушка не пила, алкоголь в крови не найден у нее

Отец Руслана Панфилова
6 июл 2016 в 09:06

Бедный мой мальчик, на пожизненное заключение, из за этих шл.х., не плати им не копейки! Зря с пацаном пришел, так бы уехал ко мне в деревню и не нашли бы тебя никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 12:11

о чём думали когда в квартиру звали непросто всё так как изложено

Евгений
6 июл 2016 в 12:33

Зачем таким ********ам еще право на обжалование приговора предоставляют? Отдать в руки родителей и родственников - единственный нормальный приговор.

Гость
6 июл 2016 в 12:55

Типичный Челябинский фэйс! Таких каждый день на улице вижу не по разу!

Ололоев
6 июл 2016 в 13:26

Все тут говорят про смертную казнь... Люди, вы чего? Для таких уродов это было бы избавлением: им бы вкололи укольчик безболезненный, они бы мирно уснули и не проснулись. А так им до конца жизни на особом режиме придется раком ходить в наручниках и осознавать, что света белого они больше не увидят - это уже намного хуже, чем укольчик.

Гость
6 июл 2016 в 13:56

Да очень жаль девушек. Только как можно выпивать с незнакомыми мужиками, да ещё будучи беременной. А родители девушек вообще куда смотрят, они что такие прямо взрослые. Моей дочери 18 лет, так я пасу её как не знаю кто. Внимательнее надо быть к своим детям. А этого ублюдка бог накажет.

Гость
6 июл 2016 в 18:44

У МОЛОДЫХ ВЕТЕР В ГОЛОВЕ,САМА ТАКАЯ БЫЛА В 17 ЛЕТ...ГЛУПАЯ И НАИВНАЯ...

Гость
11 июл 2016 в 17:56

Беременная девушка не пила,экспертиза не нашла в крови алкоголь!

Загрузка...