Комментарии к публикации «Коммунальные платежи в стандартной «двушке» вырастут в среднем на 3,5%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
4 июл 2016 в 15:22

Когда уже зарплату будут каждый год поднимать с 1 июля, а не тарифы, задолбали уже, всё им денег мало, у нас что вода золотая что ли стала или батареи позолотили

Николай Егорович
4 июл 2016 в 15:27

Скрепы всё крепче, духовность всё духовнее.. А вы? Вы держитесь там, всего вам доброго! Настроения хорошего!

4 июл 2016 в 15:35

Кто-нить в курсе, что за "содержание придомовой территории"? с какого перепугу стоимость "содержания жилого помещения" выросла почти в 1,5 раза?!

Гость
4 июл 2016 в 15:35

Денег нет, но вы там в ЖЭКе держитесь!

Гость
4 июл 2016 в 15:39

У МЕНЯ ВОПРОС ОДИН. В СВЯЗИ С ЧЕМ СЕЙ "ПРАЗДНИК" ??? Где обоснование повышения тарифов??

Гость
4 июл 2016 в 15:45

Виновники торжества обогащаются, а мы - побухтим здесь и побежим в кассу оплачивать, как обычно.
Как же достало, нет чтобы всем взять и сбойкотировать это откровенное обворовывание, но, кишка тонка(

Гость
4 июл 2016 в 15:51

У нас почти 160 метров. Неприятно конечно.

Гость
4 июл 2016 в 15:58

После выборов отыграются на 300%

Гость
4 июл 2016 в 16:00

У нас уже подорожало. Только не на 3,5 - а на 8%.
Живём в калининском на кашириных
За двушку комм.услуги были 882, стали 953.

Гость
4 июл 2016 в 16:07

Кишка?

Гость
4 июл 2016 в 16:41

Наглядный пример, как "Россия встаёт с колен"

Гость
4 июл 2016 в 17:03

помнится, в свое время нам рассказывали, что идет плановое повышение квартплаты, так как она не полностью покрывает расходы на жкх в связи с социальной политикой СССР, и покрывать теперь эти расходы некому, кроме населения, а вот когда мы дотянем до 100% оплаты ЖКХ, тогда уж... эх, и где то время золотое? теперь никто ничего и не объясняет, просто тупо повышают ежегодно, а то и два раза в год - и все. потому что никуда не денешься из единственного жилья, не на улицу же... кстати, пойду в окно смотреть, во дворе, на улице, скоморохи для ЕР концерт реально устроили, с гармонистом, с дуделками, с ряжеными, с флагами ЕР...скоро выборы... конкистадоры и америка невольно вспоминается... все нормально, и чем это вас жкх не устраивает, если макарон бесплатно дадут?

Гость
4 июл 2016 в 17:38

Единая Россия работает. Голосуйте.

Гость
4 июл 2016 в 18:03

Как жить...как жить...

Гость
4 июл 2016 в 18:26

голосуйте головой а не ..

психиатор
4 июл 2016 в 18:50

наши власти опять врут!!! 3%??????? посчитают правильно пусть!!!!

Гость
4 июл 2016 в 19:50

я сыт погорло от законов тарифов и налогов долой такую власть которая с народа дерёт три шкуры

Гость
4 июл 2016 в 22:24

А за кого идти голосовать то?!

Гость
5 июл 2016 в 08:44

По всему городу с плакатов Литовченко убрали логотип ЕДРА. Пытаются ввести в заблуждение население, вдруг запутаются и пойдут за этого отца русской демократии голосовать:))

гость
5 июл 2016 в 09:26

у нас за ремонт и обслуживание пришла квитанция с 828 до 945 (подорожание на 116,60)