27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
4 июл 2016 в 16:42

чё на рено деньги кончились? вроде после реформирования усиленно иномарки закупали.

ОТВЕТИТЬ
Ватинский путник
4 июл 2016 в 16:46

Ну хорошо, нашли куда пристроить ВАЗовский неликвид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 16:47

Почему мотоциклы БМВ, а не Уралы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 16:53

жигулёнок

Гость
4 июл 2016 в 16:59

Правда, че уж совсем то убожеские машины такие, хотя бы комплектацию чуть получше, чтоб весь кузов в один цвет, а то уж совсем ущербные

Гость
4 июл 2016 в 17:03

Всё как положено, чиновникам-иномарки, ГАИшникам-чуды отечественного автопрома прошлого века, чтобы не могли догнать пьяных слуг народа, или их детей-у****ков-мажориков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:05

Вообще то во всем мире принято покупать для полиций свой марки....в США например Chevrolet и Ford. Правда по уровню подготовки для полиций наши явно не дотягивают до тех же амереканцев.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 июл 2016 в 17:18

То есть согласовать шествие для обманутых дольщиков академа - это, извините мы не можем. А вот перекрыть на весь рабочий день парковку театральной площади в рабочий день для вручения автомобилей - это святое!
Чиновники в очередной раз совершенно четко дали понять обычным рядовым гражданам, что им абсолютно плевать где граждане будут оставлять свои машины, что из-за этого они опоздают на работу, и вообще, что этим своим мероприятием они создают неудобства обычным людям. Там ведь в рабочий день машин 300 встает обычно. Причем ведь никого даже не предупредили, что они собираются сегодня перекрывать площадь.
Вот почему это событие нельзя было провести в субботу, в нерабочий день?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:26

Гелики бы выдали

ОТВЕТИТЬ
Димасик
4 июл 2016 в 17:29

щас тачки будут отбивать, больше на лапу буду брать:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:36

Сегодня их поставят на учет, а завтра они выйдут на охрану дорожного порядка. Што??? Вроде МРЭО по понедельникам не регестрирует авто иль эти точно по блату??? За страховкой не забудьте еще в очередь встать с часу ночи)))

ОТВЕТИТЬ
Вован
4 июл 2016 в 17:39

А ветеранам на 70-летие Победы что вручили?

Гость
4 июл 2016 в 17:42

Что такое на сегодняшний день, да и на вчерашний тоже ПОЛИЦИЯ - знают все, вдаваться в подробности не будем, но как раз ГИБДД должна передвигаться не на грантах уж точно, минимум на фокусах. Ну что это за смех и подобие патрульной машины? Кого на ней догонять? Судя по черным бамперам кондиционером там и не пахнет, наверное лишний расход бензина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:55

Мдя. Каков поп таков и приход:)(с)

Гость
4 июл 2016 в 18:11

хи хи хи гранточка! чих пых не догонит никого!!!

Гость
4 июл 2016 в 18:46

Жаль, на фото нет гаишника, который после построения в сторонке часы золотые из пакетика достал и надел... перед построением, видать, жене отдал на сохранение.

Гость
4 июл 2016 в 18:49

А ПОЧЕМУ ТАКИЕ НЕОПРЯТНЫЕ НА 8 ФОТО?, УТЮГ ИМ НАДО БЫЛО ПОДАРИТЬ, А НЕ "ГРАНТУ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 19:06

Журналисты, проверьте закупку ниссанов теан, поповозки для начальников по 2 млн за штуку

4 июл 2016 в 20:26

странное мерроприятие вручение авто, авто это просто техника отслужила списали купили другую не чего особенного, вы где нибудь видели помпезное вручение новых самосвалов, маршруток

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 20:50

....нас не догонят!...

Гость
4 июл 2016 в 23:22

Не уважают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 23:22

Сами себе праздник устроили. Что сказать, не новость, а огорчение. Ведь эти гранты, не улучшат работу ГИБДД. Вдоль трасс хоть гранты, хоть форды, все стоят у шашлычек.

психиатор
5 июл 2016 в 00:43

а что так слабовато! а геленвагены вручить слабо???

Milky Way
5 июл 2016 в 01:28

Странно.. всякие губернаторы, министры, мэры и их замы, объясняют покупку авто премиум класса тем, что отечественные авто ремонтировать приходится часто, что наносит удар по бюджету. Так почему же ГАИрам ТАЗики выдают.. это же неразумное расходование бюджетных средств?

Гость
5 июл 2016 в 08:19

"Вручили" -как будто передали во личное временное пользование.
По конкретному случаю видно,что кризис всё таки существует, бабла на логаны и форды не хватило.

Гость
5 июл 2016 в 08:22

"Труд каждого сотрудника")))
обешались камерами и сидят квитанции выписывают,а в МРЭО так вообще упахались бедолаги .люда по три дня машину на учёт поставить не могут,"пахари" устали