ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

5 июл 2016 в 00:48

Вырвите рельсы с перекрестков! Скоро совсем не проехать будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 03:05

Дорогу на свердловском сделали, а рельсы на перекрестке с труда не судьба сразу заделать, или ума не хватает, или за одну работу два раза деньги получают!!!? Орлы с куриной *опой. На перекрестке Салтыкова и Шаумяна когда ямища заделаете? Такое ощущение, что одна бригада на весь город, или денег дорожникам не дают?

Гость
5 июл 2016 в 06:46

Торопиться не надо, скоро колея будет)

Гость
5 июл 2016 в 07:22

а в магнитогорске чуть не полмиллиона цветов высаживают, а в столице южного урала даже на проспекте ленина - нищета......

Гость
5 июл 2016 в 07:28

Ну если поторопил, то к зиме как раз закончат, а весной, как всегда, все смоет и опять все заново.

Гость
5 июл 2016 в 07:34

Сейчас поторориться,только дайте отойти от бурных буходных!

Гость
5 июл 2016 в 08:31

Почему поторопил, а не поручил?

Гость
5 июл 2016 в 08:32

Когда эту гадость уберут из нашего многострадального города! Смысл ему поручения раздавать;)

Гость
5 июл 2016 в 08:35

Ну и управленцы, смех да и только, им колхоз нельзя доверить. Хорошую зарплату из бюджета могут только получать,а результат мягко сказать, плачевный, Челябинск жалко, что дальше будет ?

"Впечатление незавершенного ремонта" дорог создается когда этот ремонт даже не был начат. И очень хочется в глаза посмотреть тому деятелю кто такую разметку на северо-востоке придумал. Ни повернуть ни развернуться безопасно нельзя.

Гостья
5 июл 2016 в 09:21

На С. Юлаева ремонт начали ещё на прошлой неделе (сняли полотно), до сих пор ничего не сделано.

Гость
5 июл 2016 в 09:23

В ответ все эти Нью-магнитогорские новшества и поручения, хочется только плюнуть. Кроме горечи, что творят эти бездари с нашим городом, никаких других эмоций!

Гость
5 июл 2016 в 09:27

Больше губернатору нечем заняться? А для чего тогда все службы, которые должны делать разметку?

гость
5 июл 2016 в 09:40

а чего вы жалуетесь?
его ваш царек любимый назначил, ешьте не подавитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 09:45

Подскажите пожалуйста. а пр победы в сторону с\з это уже сделанная дорога? и поворот с пр Победы на свердловский?

5 июл 2016 в 09:46

разметку делают на дорогах где ЯМЫ! смешно....

Гость
5 июл 2016 в 10:28

Ты потропись,а то скоро щебень вылезет,на нем плохо рисуется

Гость
5 июл 2016 в 10:52

Зачем давать и выполнять очередные поручения, скоро снег ляжет! Все прикроет!

Неравнодушный
5 июл 2016 в 11:12

Что-то "наш" губернатор все время торопит: то порядок навести и мусор убрать, цветочки посадить, разметку нанести... а "воз и ныне там". Кошмар. Стыдно за город. Приезжают друзья и родственники из других городов, а ты оправдываешься и объясняешь, мол, руководство в городе поменялось, и город пока не успели привести в порядок... Труба. Соседние города посмотришь- чистенько, клумбы, фонтаны, скверы, а у нас пыль, трава по пояс, вонища... Руководство области на мыло!

Камаз Помоев
5 июл 2016 в 11:26

Троллей сколько набежало в каменты. Миша бабла выделил перед выборами?

Гость
5 июл 2016 в 11:41

А вы ребятки можете уже не торопиться, скоро выборы ; ядро не пройдет и вы первым же рейсом поедите обратно откуда приехали. Люди прекрасно знают, что вы из себя представляете

74.нет
5 июл 2016 в 12:06

Перенос ситуации в Англию: королева Елизавета поручает мэру г.Лондон нанести разметку на дороге.....идиотизм? А мы так живем.....

5 июл 2016 в 12:35

Согласен со многими,кто тут высказался.Создается впечатление,что ремонт дорог в Челябинске проводится для "галочки".Да многие дороги подлатали,но назвать их отремонтированными нельзя.Например ул.Бажова (участок от Героев Танкограда до Октябрьской)-закатали дорогу, теперь милое дело.Но края дороги остались старые,разметки нет,стыки полос заметны,насколько её хватит? И главное -а как же остальная часть улицы-там яма на яме?!

Гость
5 июл 2016 в 12:41

Дело конечно нужное. Только удивляет то, что Тефтелев сам до этого догадаться не может. А вернее всего те, кто занимается дорогами. Так и ждут все пинка сзади. Это сейчас модно стало, переход на ручной режим. Благо есть с кого брать пример. А вот с ремонтом дорог ни как не ладится. Или запустили до предела или боятся решить до конца одну из проблем России. Решили бы уж до конца, вторая проблема она у нас всё равно не решаемая. Все кто ездит по тракту Челябинск-Шадринск почём зря костерят руководителей Красноармейского района. Хотя они к этим колдобинам в районе села Миасское имеют косвенное отношение.

ДУБровский
5 июл 2016 в 12:45

Летом после дождя запретить воде собираться в глубокие лужи или озёра
Зимой запретить снегу выпадать на землю или проезжую часть дорога.
Провести совещание и Тефтелеву- проконтролировать!!!!!!!!!!
ОБ исполнении постоянно докладывать жителям Челябинска

ОТВЕТИТЬ