RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинцам предложили отпраздновать День семьи по системе All Inclusive

Челябинцам предложили отпраздновать День семьи по системе All Inclusive

Время, проведенное с семьей, бесценно. В День семьи, любви и верности 8 июля 2016 года отель Radisson Blu Челябинск приглашает все семьи на большой праздник.

В летнем ресторане Veranda by Radisson справа от отеля ребят и взрослых ждут море веселья, щедрые розыгрыши и, конечно, воздушные шары. Аквагрим, мастер-класс по росписи пряников, аниматоры и ростовые куклы, семейные состязания, выступление группы «Знакомые» – праздник будет ярким и интересным для всей семьи.

Лучшие моменты запечатлеет фотограф Дмитрий Бесов.

В финале гостей ждет главная интрига – розыгрыш семейного выходного в отеле Radisson Blu Челябинск. Новое, уникальное предложение в отеле называют «All Inclusive по-челябински», считая, что оно вполне может заменить визит на заграничные курорты.

Вкусный завтрак по системе «шведский стол», семейный обед или ужин в баварском ресторане Paulaner, веселые игры на воде в теплом бассейне Organica Day Spa, свободный доступ в лаундж на 12 этаже с выбором комплиментарных закусок и напитков – все для того, чтобы провести идеальные семейные выходные.

Благодаря уникальному расположению отеля – в центре города, но рядом с городским бором, можно разнообразить день прогулкой по зоопарку или обзором города с высоты птичьего полета на колесе обозрения. Билеты на всю семью вручаются в рамках предложения в подарок.

У всех гостей праздника есть возможность одними из первых в Челябинске оценить уникальное предложение совершенно бесплатно – для этого нужно прийти на праздник и принять участие в розыгрыше.

«Посвятите вечер пятницы семье. Приходите на праздник и выигрывайте идеальные семейные выходные в отеле Radisson Blu Челябинск», – предлагают в отеле.

Праздник семьи в отеле Radisson Blu Челябинск состоится 8 июля в 18:00. Вход свободный. Обязательное бронирование по телефону: (351) 216-88-88, 216-77-77.

*С этим и другими выгодными предложениями отеля можно ознакомиться на сайте Radissonblu.com/ru/hotel-chelyabinsk.

Отель Radisson Blu Челябинск,
адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 179;
телефон: (351) 216-77-77;
отдел бронирования и мероприятий: +7 (351) 216-06-16;
страничка на «Фейсбуке»;
группа «ВКонтакте»;
Radissonblu.com.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено отелем Radisson Blu Челябинск

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления