30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Леночка66
5 июл 2016 в 13:18

Поколение "Дом2" :(((
Только надеяться, что судьба не столкнём меня и моих детей с такими "школьницами".

Девочка
5 июл 2016 в 13:47

Ужас...что означает это выражение? По разам? Их что, как мальчиков воспитывали? Девочки, кто бы, что не говорил, но мальчикам нужны женственные, слабые и добрые...а не такие, которые друг другу морду из за парней бьют и считают себя грозой района или школы...да уважение к себе хоть не теряйте, позволяя себе так вести и парням, которые гордятся такими поступками...

Гость
5 июл 2016 в 14:02

У нас в 2000х тоже стрелки были за школьным двором. Похоже со временем ничего не меняется.

Адольф
5 июл 2016 в 14:04

Так может за дело накернили, для начала это выяснить надо!

Гость
5 июл 2016 в 14:04

Мы все живем в обществе, в котором определены законы сосуществования (УК, АК и т.д.). Если общение людей выходит за рамки этих законов, то к виновным применяются меры наказания описанные в тех же законах. И тут каждый в праве выбирать свою дальнейшую судьбу. Кто-то планирует самоутверждаться путем образования и реализации своих светлых идей, а кто-то путем обратным. Так было всегда и время все расставит на свои места. Грустно когда девочки пытаются решить вопрос такими методами. В этом случае полиция должна определить виновника и наказать по закону! И не иначе!

Коша
5 июл 2016 в 14:17

"У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?
Кто не может связать двух слов, не ввязав между ними ноту "ля"?

Это гопники!
Они мешают мне жить!"

и дальше по тексту песни:

"Их называют гопники.
Их называют жлобы.
Их называют урлой,
а также лохами,
иногда - шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им - гопнички.
Имя им - легион,
потому что они гопники!"

Гость
5 июл 2016 в 14:19

Девочки (!!!) дерутся из-за парня......интересно: это мир сошел с ума, или я ?..............................

Гость
5 июл 2016 в 14:22

что значит "по разам"?

Гость
5 июл 2016 в 14:26

Воспитанные девочки себя так не ведут!!! Это по первую и про вторую, тем более из-за мальчиков, которые не могут защищать своих подруг..

Гость
5 июл 2016 в 14:34

Какое-то дебильное выражение "по разам" кто такую хрень придумал

Гость
5 июл 2016 в 14:51

Веселая со сломанной рукой и сотрясом? Мне одному подозрительно, что где-то немало так ... малолеточка с больным боком?
Почему-то история с Коркинской девчушкой вспомнилась - там если б не видео, снятое шалопаем, тоже все "неувиновными" бы были.
Вообще, эту тему межличностных отношений, я считаю, нужно жестко родителям ещё в раннем детстве пресекать, в детсаду там, или начальных классах школы, дабы не сформировалось рабское восприятие мира у ребенка - ну шутят, ну обзываются, ну и ладно, не бьют же. Того ведь не разумеет, что бьют, причем бьют не физически, а морально, по головному мозгу, в котором откладывается,что такое отношение в порядке вещей. А это хуже всего, ведь в подростковом возрасте начнутся комплексы, соперничество вот , как выше в статье, а там не долго и до принципа гопоты "кто морально сильнее, да ещё с толпой, тот и прав".

Народ, а у кого раньше было по другому?
5 июл 2016 в 15:46

Сколько помню себя в детстве и подростковом возрасте, это сплошные битвы, в садике, в школе, во дворе, на улице и на районе.

5 июл 2016 в 15:59

Это что за гопницы? Разборки между девочками? Это откуда вылезло? Девчонки оставьте разборки пацанам.

Гость
5 июл 2016 в 16:29

Если бьёшься по разам, первой бей, и по газам.

гостья
5 июл 2016 в 17:49

Когда это куры за петуха дрались? Смешно... и стыдно. Что это за парень такой, что из за него девушки цапаются? Прям Ален Делон? Но и из-за него не пошла бы драться с себе подобной, честь в магазине не купишь.

Гость
5 июл 2016 в 17:56

Дикость... нет, я понимаю, что век технологий, свободы, секса, скоростей и прочих современностей. И что подростки всегда выясняли отношения между собой, и к сожалению, не шахматными партиями. Но ведь это девушки! будущие жены и мамы. почему им не прививают правила быть нежными, ласковыми, добрыми и мягкими? Что такое - биться по разам? ...жуть какая то. Мамы у них есть? пусть им расскажут, как они там меряются кулаками. А парни каковы? стоят и ждут - кто из девочек кого побьет, не стыдно им? ничего в этой жизни не понимаю. Еще и на всеобщее обозрение все это вытянули.

Гость
5 июл 2016 в 18:07

Дикость ! " по разам" !!!
Девочки , вы откуда ? Не дай бог таких снох
Мальчики, из за которых так дерутся девочки , вы осторожней , а то и вам на валяюсь

Гость
5 июл 2016 в 21:29

Нужно просто ввести закон о уголовной ответственности с 14 лет, и судить таких по всей строгости закона. Получат по 2 года в колонии общего режима, неповадно будет в след раз. Хотя как показывает практика, таких не переучишь.

Гость
5 июл 2016 в 22:13

Ничего вы не понимаете. "По разам!"

Гость
5 июл 2016 в 22:23

Училась в 6 школе, на теплотехе, так у нас и не такое бывало прямо в классах избивали,издевались и всем наплевать было.

Игорь
6 июл 2016 в 07:47

Воспитанием не занимаются.
Опять дали повод для шуток , суровые девченки. -На 10 девченок по статистике 9 ребят ;)-

Игорь
6 июл 2016 в 08:02

Такое чувство что некоторые родители страдают амнезией, быт притупляет чувство ответственности.

римеры были не так давно с печальным концом ревности,если кому-та смешно.
В этом возрасте надо думать о будущем! к чему у него есть способности, чтобы выбрать профессию себе!

Гость
6 июл 2016 в 08:19

Обоих к общественным работам! Раз энергии много, так хоть в полезное русло. Что теперь выяснять кто прав, кто виноват. Бесполезно! Обе хороши! У обоих нет мозгов. Из-за парня драться, еще и парни подстрекали. Ну не дуры ли?!

Гость
6 июл 2016 в 10:23

Ой, ну да, понойте какие они растут. Каких вы вырастили такие и растут. Сами в школе никто не дрался? Просто раньше на телефон не снимали и в сеть не выкладывали, а драки были и есть каждый день в школах.