Комментарии к публикации «Первым домом образцового содержания на Урале стала высотка в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
6 июл 2016 в 15:48

Мы с Тамарой ходим парой....

Юдашкин
6 июл 2016 в 15:53

Наши то Управляторы..у одного модельера обслуживаются чтоли?

Вован
6 июл 2016 в 16:00

"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар, кошмар!" (с) Антон Семенович Шпак

Гость
6 июл 2016 в 16:01

Живут же люди......
а из моих соседей лишь пара квартир - приличные люди, остальные просто за-цы(((

Гость
6 июл 2016 в 16:10

Еще бы город нормального содержания! Но это мечта при таких управленцах не сбудется.

Вован
6 июл 2016 в 16:26

Совок. Что тут еще скажешь. Соскучились эти пожилые дяденьки и тетеньки по совку. Одна надежда, что молодое поколение уже более-менее привыкло жить по-человечески и будет сопротивляться.

Гость
6 июл 2016 в 16:32

А что скажут жители этого дома по поводу сумм на содержание? Каковы размеры ОДН в доме? У нас в доме потребление э/э на ОДН составляет ровно столько , сколько потребляет весь дом. И никому нет дела. Ни энергосбыту, ни ГЖИ, ни прокуратуре, а уж УК и вовсе до лампочки. Перевели на прямые расчеты и забыли про обслуживание. Такое впечатление, что в подъездах э/плиты и стиральные машины работают. ТСЖ в небольшом доме - нереально. Хорошо, если есть пенсионер активный и не требующий зарплаты большой, а работающему человеку, когда домом заниматься? Администрация вместо того, чтобы контролировать работу УК и энергоснабжающих организации все переложило на жителей

Гость
6 июл 2016 в 16:37

А может причина то в другом? Первое что ТСЖ, а не управляющая компания, показывали же дом, все платежи идут на счет дома и они сами их распределяют, так мало того что они снизили квартплату так еще и подъезды кафелем отремонтировали а не кормили дармоедов с ЖКХ

6 июл 2016 в 16:41

Живем в этом доме. Были приятно удивлены приездом губернатора и главы города!
10 лет назад создали ТСЖ и не жалеем об этом!
Ждем фонтан)))

Гость
6 июл 2016 в 16:58

эти перерожденцы выбросив партбилеты топтали все совковское....хватило ума только на это....создать новое-не позволяет объем серого вещества-поэтому они радостно повернули назад-в прошлое!

6 июл 2016 в 17:26

Вот бы мне в помощь таких жителей в поселок Мясокомбината д 10. Я уже просто устал всех уговаривать да и сам наводить порядок не только дома но и в поселке. Добился, полностью благоустройства поселка, ремонта подъездов и т.д. и продолжаю. Но вот людей не хватает критически сознательных. А так хочу в доме иметь грамотных, умных сознательных людей. И цветы перед окнами у меня посажены.

жильцы образцового дома
6 июл 2016 в 18:40

Живем в этом доме с 2011г. Безумно рады, что переезали сюда. ГОРДИМСЯ!!! Безграничная благодарность нашей уважаемой Галине Сергеевне!!! Это ее заслуга и ее победа!!!

Гость
6 июл 2016 в 18:42

ЭТА ДЕСЯТИЭТАЖКА, КАК 3 НАШИХ ДВУХПОДЪЕЗДНЫХ. С ПОСТРОЙКИ ДОМА ЧЕРЕЗ ГОД СРАЗУ ТСЖ, ВОЗМОЖНО И ПРАВИЛЬНО. ЕСЛИ ГРАМОТНО УПРАВЛЯТЬ, ТО ВЫЖИВУТ. ХОТЯ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. ДОМ МОЛОДОЙ.

Репортаж
6 июл 2016 в 19:34

И фотографии почему-то Дубровского, а не Первого дома образцового содержания на Урале

Гость
6 июл 2016 в 21:36

Я живу в этом доме... Кафеля точно нет. Ремонта в "карманах" не было ни разу. Люди свинячат как и везде , просто убирают каждый день.
Квартплату платим как и все.... про снижение не слышала.... только повышают... как впрочем и по всей стране.
ТСЖ стараются, но не за бесплатно. Меценатов точно нет.

Гость
6 июл 2016 в 23:15

Судя по фото это "потемкинскиая деревня" или дом. Лучше, что нашли в Челябинске. То что можно показать на телевизор

7 июл 2016 в 09:03

И эти выстроились...

Гость
7 июл 2016 в 10:02

Еще раз доказывает: что если "у руля" честный человек, - то денег на все хватит. Побольше бы таких "инициативных" граждан.

Гость
7 июл 2016 в 11:47

PRастия в полном размахе.

Гость
7 июл 2016 в 11:48

и Тефтелев и Дубровский записали сей факт в свои личные заслуги!