RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Челябинка заявила, что полиция развалила дело о краже 30 тысяч из коляски

6 июля 2016, 18:40
Гость
Гость
13 июля 2016, 19:19
полицаи умеют только крышу давать , это сейчас их работа .
Гость
11 июля 2016, 09:27
Продавцы тоже участвует в этих аферах, и то что она махнула головой - это еще раз доказывает, т.к. этим они обычно дают знак к действию.
Гость
9 июля 2016, 12:39
Нефиг ходить на этот Михеевский рынок, люди берегите свое имущество, ходите лучше в супермаркеты!
Гость
8 июля 2016, 23:10
С нашими новостями я только наших журналюг уважать начинаю....
Гость
8 июля 2016, 11:31
1) История с кражей 30 тыс из коляски мутная. Анекдот какой-то прям. 2) Где полное видео записи разговора с Андреевым? 3) Андреев попросил ее подождать - где продолжение? Может, он потом вышел, напоил ее чаем и начал расследовать сам ее дело? 4) Я вам из таких кусков, тыча в лицо камерой, любого очерню. НЕ НАДО С КАМЕРАМИ К ЛЮДЯМ ПРИСТАВАТЬ! Реакция всегда одна и та же, я НЕ хочу, чтобы мое лицо светилось на ютубе!
Гость
8 июля 2016, 17:46
Да ладно? а вариант что эта вся запись не рассматривается? да и как можно разговаривать и потом посреди получается разговора закрыть дверь и сказать подождите? сами по судите: за чем тогда закрывать дверь. если хочешь продолжить разговор? история действительно не проста.. с одной стороны потерпевшая расслабилась и засунула, где очень просто украсть, с другой стороны - это же ее коляска, могла быть сумка, карман и т.д. то есть ты относительно хозяин своих вещей? вроде твои, но там не стоит ложить - легко своровать, тут тоже... а где можно в своих вещах хранить кошелек У КОГО СПРОСИТЬ -ТО? если охране нечего скрывать - чего выпендриваться? больше вопросов пока, чем ответов...
Гость
8 июля 2016, 21:27
Гость
8 июля 2016, 17:46
Да ладно? а вариант что эта вся запись не рассматривается? да и как можно разговаривать и потом посреди получается разговора закрыть дверь и сказать подождите? сами по судите: за чем тогда закрывать дверь. если хочешь продолжить разговор? история действительно не проста.. с одной стороны потерпевшая расслабилась и засунула, где очень просто украсть, с другой стороны - это же ее коляска, могла быть сумка, карман и т.д. то есть ты относительно хозяин своих вещей? вроде твои, но там не стоит ложить - легко своровать, тут тоже... а где можно в своих вещах хранить кошелек У КОГО СПРОСИТЬ -ТО? если охране нечего скрывать - чего выпендриваться? больше вопросов пока, чем ответов...
Вообще-то это кабинет нач-ка следствия, режимный объект. У него, начальника, есть приемные часы.
Гость
8 июля 2016, 23:18
Андреев действительно ведет себя по хамски.
Гость
8 июля 2016, 10:19
Если официального письменного запроса от полиции не было на предоставление видеозаписей, то вообще о чем речь? Рынок не обязан их хранить и уж тем более отчитываться перед журналистами!!!
Гость
8 июля 2016, 04:38
У нас каждый день слышно, что кого-то из министерства взяли. А когда начнется чистка рядов полиции?
Гость
8 июля 2016, 11:36
Чистить некого, по 1 человеку на 3 места.
Гость
7 июля 2016, 22:46
Больше чем уверена, пришла бы эта пострадавшая к охране и по человечески объяснила ситуацию, они бы не отказывали, все бы посмотрели и помогли бы. Нет, надо везде бежать, всем жалобы строчить и губки дуть, слезки лить, какие все плохие, обидели хорошую девочку. Слишком все "умные" стали, права у всех, всем всё должны. Вот про обязанности ничто, почему-то не помнит, коснись чего. Тут же "моя хата с краю, ничего не знаю". Людьми надо быть, и головой думать "ДО", а не "ПОСЛЕ".
Гость
8 июля 2016, 09:52
Так она и пришла в первый раз и по человечески объяснила ситуацию!
Гость
8 июля 2016, 09:53
Да должны, это ваша работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июля 2016, 11:25
Гость
8 июля 2016, 09:53
Да должны, это ваша работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чья, ВАША???
Гость
7 июля 2016, 19:59
Девушка очень странная, если карман как она говорит спереди у каляски, как она могла не заметить, что ее обворовывают?!!! Я бы точно не стала смотреть, как кто-то возле моей коляски трется! На этом рынке нет нмкогда толпы! А про сумму можно и приврать сейчас) Ну бред какой-то!
Гость
7 июля 2016, 23:41
ВЫ как вчера родились, ей-богу, не знаете, как эти мастера орудуют? Шла мимо, быстро прижалась, и что бы вы сделали? Бросили коляску и побежали? Хороша мамаша
Гость
7 июля 2016, 18:35
Может это мамашка аферистка, деньги у мужа скрысила, и все на тетку валит!
Гость
7 июля 2016, 19:25
Вы повторяетесь мусье))) писали эту версию, но как то не правдаподобно, не объясняет эта версии почему видео зажали? если не чего не крали, чего не дать видео полиции? чего тупить при камерах? сложный вопрос задали?... короче впечатление, что охрана отписывается и предлагает различные версии, чтобы оправдаться... ну раз полиция умная такая, то версию отсутствия денег проверить обязана в первую очередь, раз все таки возбудили дело - значит есть состав преступления ....конечно виновата потерпевшая, зараза прессу привлекла, не нравится ей как работает полиция? (или не работает) как смеет она - муровей с небожителями так разговаривать!!! закидать камнями не покорную...
Гость
8 июля 2016, 04:41
Тогда бы спокойно видеозапись отдали бы. А так видно, что не все там в охране чисто.
Гость
7 июля 2016, 18:32
Если судом не доказана вина, то ни кто не имеет права называть человека вором!!!
Гость
7 июля 2016, 19:36
Вот когда на Ваших глазах у Вас похитят что-либо, обратитесь к нему вежливо и дождитесь суда. А в продажном суде его оправдают. Как Конституционный суд вынес решение насчет капремонта, поправ все законы и права граждан.
Гость
7 июля 2016, 23:39
а какого человека назвали вором? Имя и фамилия? Ко в суд пойдет?)))
Гость
7 июля 2016, 17:46
Эм… правильный вопрос выше, с такой суммой и на рынок?)) Такую сумму обычно даже в карманах не держат) Да и как бабка увидела, где именно лежат деньги?)
Гость
7 июля 2016, 17:42
Пожилая женщина стащила деньги перед носом девушки?) Девушка это видела и не смогла этого предотвратить?) А та местерски, скрылась?)
Гость
7 июля 2016, 17:41
Я что-то не понял) Как можно было догадаться деньги в каляску положить, притом такую сумму и никак не среагировать на пропажу?)
Гость
7 июля 2016, 23:42
Как бы вы среагировали? бросили коляску и побежали бы?
Гость
8 июля 2016, 10:15
Гость
7 июля 2016, 23:42
Как бы вы среагировали? бросили коляску и побежали бы?
Я бы к коляске вообще никому подойти не дала на такое расстояние, отодвинула бы!!!
Гость
7 июля 2016, 16:15
Тоже пришлось столкнуться с его хамством!!!
Гость
7 июля 2016, 15:42
А что вы на охрану все наехали? По факту: изначально они и не отказывались предоставлять запись. Они не обязаны годами хранить информацию. Т.к. из полиции не был отправлен официальный запрос на изъятие записей, то они и стерли все. Остальное все домыслы.
Гость
7 июля 2016, 22:48
Хоть кто-то тут в адеквате)
Гость
7 июля 2016, 15:29
Прежде чем писать злостные комментарии, посмотрите ролик на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=Pnpti_RVn5g , где эта дамочка разговаривает с полицией. Обратите внимание на ее манеру общения в государственном учреждение. Извините, но я бы тоже закрыл дверь, если бы так стали так со мной разговаривать. Ей сделали замечание, она даже не заметила это. И после этого она хочет, чтоб с ней разговаривали нормально.
Гость
7 июля 2016, 17:28
Вот долго читаю разные комментарии, некоторые прямо ясновидящие,но отвечу Вам конкретно, если Вы внимательно смотрели видео, то из него видно, что это не первая встреча с господином Андреевым, как отвечать :" по какому вопросу вы пришли?" если он отлично знает за чем я прихожу, вот блин соскучилась, делать больше нечего за ним бегаю, упрашиваю дать хоть какой-то ответ и снимал это видео мой муж, а каком флирте речь. Я ему нагрубила? Чем? Тем что он обещал при прошлой встречи, что у дела появиться следователь завтра, а пришла я на видео через неделю и следователя нет у дела? Я сказал: Вас не учили слово держать? Кого же это обидело? Вас? А по мне так все должны за свои слова отвечать, тем более если ты руководишь отделом. Это мой единственный комментарий по теме, других не писала и не буду писать и отвечать, тем более что господин Андреев, тоже здесь отписался...надо не пачкать мундир и потерпевших называть воронами...мужчина так себя не ведет...
Гость
7 июля 2016, 18:19
C ними даже не так необходимо разговаривать. научились отказные печатать, работать разучились. Все только пытаются оправдаться ,а взять и раскрыть никому в голову не приходит. Мельчает полиция, милиция бы раскрыла отстаяв честь своих погон
Гость
7 июля 2016, 22:49
Гость
7 июля 2016, 17:28
Вот долго читаю разные комментарии, некоторые прямо ясновидящие,но отвечу Вам конкретно, если Вы внимательно смотрели видео, то из него видно, что это не первая встреча с господином Андреевым, как отвечать :" по какому вопросу вы пришли?" если он отлично знает за чем я прихожу, вот блин соскучилась, делать больше нечего за ним бегаю, упрашиваю дать хоть какой-то ответ и снимал это видео мой муж, а каком флирте речь. Я ему нагрубила? Чем? Тем что он обещал при прошлой встречи, что у дела появиться следователь завтра, а пришла я на видео через неделю и следователя нет у дела? Я сказал: Вас не учили слово держать? Кого же это обидело? Вас? А по мне так все должны за свои слова отвечать, тем более если ты руководишь отделом. Это мой единственный комментарий по теме, других не писала и не буду писать и отвечать, тем более что господин Андреев, тоже здесь отписался...надо не пачкать мундир и потерпевших называть воронами...мужчина так себя не ведет...
Конечно, Андреев только и сидит на сайте 74 и пишет комментарии))
Гость
7 июля 2016, 14:10
Начальник охраны ... и психует, будто сам деньги с коляски подрезал. Без сотрудников правоохранительных органов он не обязан никому предоставлять записи с видеокамер и сообщать информацию о том, сколько эти записи хранятся. Ну а копы в своём репертуаре. Особенно девочка-следователь.. так её жалко стало, бедненькая
Гость
7 июля 2016, 22:51
А вы бы не психовали? К нему приперлись какие-то, не пойми кто, и в лицо камерой с микрофоном тычут. Он же не с лестницы и спустил. Он ничего им не обязан предоставлять. Меня бы тоже выбесило, я бы точно так же, если не еще хлеще выставила их.
Гость
8 июля 2016, 09:49
Гость
7 июля 2016, 22:51
А вы бы не психовали? К нему приперлись какие-то, не пойми кто, и в лицо камерой с микрофоном тычут. Он же не с лестницы и спустил. Он ничего им не обязан предоставлять. Меня бы тоже выбесило, я бы точно так же, если не еще хлеще выставила их.
Я бы спокойно ответил и зачем психовать.
Гость
8 июля 2016, 15:22
Гость
7 июля 2016, 22:51
А вы бы не психовали? К нему приперлись какие-то, не пойми кто, и в лицо камерой с микрофоном тычут. Он же не с лестницы и спустил. Он ничего им не обязан предоставлять. Меня бы тоже выбесило, я бы точно так же, если не еще хлеще выставила их.
Закон о сми: Статья 39. Запрос информации Редакция имеет право запрашивать информацию о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений, их должностных лиц. Запрос информации возможен как в устной, так и в письменной форме..... Статья 40. Отказ и отсрочка в предоставлении информации Отказ в предоставлении запрашиваемой информации возможен, только если она содержит сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну. Статья 58. Ответственность за ущемление свободы массовой информации ....нарушения права редакции на запрос и получение информации;...влечет уголовную, административную, дисциплинарную или иную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. В правовом обществе СМИ это действительно четвёртая власть, наделённая большими полномочиями и возможностями
Гость
7 июля 2016, 14:05
На рынок с 30 тысячами!? Мутная история. Продавщица тоже подтвердила неправдоподобность.
Гость
7 июля 2016, 19:03
Наивный чукотский мальчик. Неужели продавщица подтвердит факт кражи на рынке, где сама работает и знает всех непонаслышке?
Гость
7 июля 2016, 14:03
Пожилая воровка - это что-то новенькое. Из спортсменок что ли? как она смогла удрать от такой длинноногой молодой мамы?
Гость
7 июля 2016, 14:03
Ну отдадут эти записи с рынка( при условии,что они вообще есть и камеры не стоят " для красоты"), лица той пожилой тётки всё равно там видно не будет. Камеры расположены очень далеко и наврядли запись идет шикарного качества. И кого вы предлагаете искать? Тётку с рынка? Пожилую женщину.? Кого? Мамашка сама прощелкала клювом- на кой, во-первых, ты кладешь в карман коляски документы и 30000 рублей? Во-вторых, зачем ты идя на рынок, тащищь с собой такую сумму? Видно что женщина не особо обеспеченная, а тридцаху типа с собой таскает))) ну-ну.
Гость
7 июля 2016, 14:32
Клюв - у Вас. А у этой женщины - достоинство ЧЕЛОВЕКА. Который платит налоги и хочет жить в государстве, которое ее оберегает и соблюдает ее права. А Вы можете щелкать клювом или не щелкать.
Гость
7 июля 2016, 15:34
Гость
7 июля 2016, 14:32
Клюв - у Вас. А у этой женщины - достоинство ЧЕЛОВЕКА. Который платит налоги и хочет жить в государстве, которое ее оберегает и соблюдает ее права. А Вы можете щелкать клювом или не щелкать.
Специально нашла этот ролик на ютубе. Самой то дамочке не стыдно так разговаривать с полицией. Флиртует, заигрывает, явно на обиженную не похожа. Да и про 30 тысяч после этого как-то не вяжется.
Гость
7 июля 2016, 15:44
Гость
7 июля 2016, 14:32
Клюв - у Вас. А у этой женщины - достоинство ЧЕЛОВЕКА. Который платит налоги и хочет жить в государстве, которое ее оберегает и соблюдает ее права. А Вы можете щелкать клювом или не щелкать.
Маргарита Прохорова Вы что ли отписались?))))
Гость
7 июля 2016, 14:01
Пожилая женщина на глазах украла деньги и убежала, аха. А длинноногая молодая пострадавшая только и смотрела ей в след
Гость
7 июля 2016, 13:57
"Челябинка заявила, что полиция развалила дело о краже 30 тысяч из коляски". Ха! Челябинке выдали документ о том, что возбуждено дело, что расследование продолжается, будет назначена проверка. Че шумиху-то наводить, на все время требуется. Сиди теперь и жди, раз уж вороной оказалась)
Гость
7 июля 2016, 14:27
Вот сиди и живи обрубком личности. Чего комменты пишешь, тупостью блещя?
Гость
7 июля 2016, 23:47
А проверка по поводу чего?По поводу нарушений, который прокуратура УЖЕ обнаружила! Ха!
Гость
7 июля 2016, 13:19
100% никаких денег не было - просто пытается оправдаться перед мужем (или еще перед кем-то) куда дела эти злосчастные 30 тысяч. Полиция ей скорее всего сразу ответила на все вопросы. Но муж, скорее всего не поверил, как и любой здравомыслящий (полиция и продавщица), вот она и пытается обелиться.
Гость
7 июля 2016, 14:05
А охрана в сговоре с кем, что прячет запись "несуществующей" кражи, с мужем, или женой? Диванный сыщик, блин.
Гость
7 июля 2016, 19:26
Любой нездравомыслящий поверил полиции и продавщице)))
Гость
7 июля 2016, 13:08
у нас люди пропадают, не могут найти, а вы 30.000
Гость
7 июля 2016, 14:23
А будем обращаться в полицию по Вашим критериям?
Гость
7 июля 2016, 13:04
Давайте предлагать реальные способы воздействия на полицаев, ведь эта проблема ПОСТОЯННА, постоянно они закрывают дела или просто не принимают заявления, а ведь это их прямая обязанность- следить за правопорядком!! Поэтому предлагаю: 1. на сайте орг.ру создать петицию президенту с указанием проблемы! 2. когда будет следующая прямая линия с президентом- массово звонить или отсыласть видеосообщения президенту с изложением проблемы!! кто что еще может предложить, только по существу, пожалуйста!!! и спасибо 74 ру за объективную информацию!!!
Гость
7 июля 2016, 15:39
Такое мнение, что кто-то один обиженный на полицию специально строчит под каждым комментарием злобные и гневные выпады. Полиция не баба, чтоб всем нравится. Башку надо иметь на плечах, чтоб потом не обвинять в своей тупости других.
Гость
7 июля 2016, 15:45
Да, мысль, достойная премии Дарвина!!! Аплодисменты!!!!! А работать не пробовали? Или семью создать? Или хотя бы родителям помочь? видать жара на вас так повлияла - прямая дорога на Кузнецова, 2
Гость
7 июля 2016, 19:22
Гость
7 июля 2016, 15:39
Такое мнение, что кто-то один обиженный на полицию специально строчит под каждым комментарием злобные и гневные выпады. Полиция не баба, чтоб всем нравится. Башку надо иметь на плечах, чтоб потом не обвинять в своей тупости других.
Такое мнение, что кто-то один довольный полицией (или работающий в ней) поддерживает эту гнилую структуру. А последняя Ваша фраза подтверждает недалекость Вашего ума.
Гость
7 июля 2016, 12:56
Печально все это... Как бы не поднимали авторитет полиции фантастическими сериалами про честных и неподкупных... А отношение народа к органам внутренних дел как было негативное, так и остается.. причем дальше идет тенденция только к ухудшению этого отношения. Чем дальше тем все хуже и хуже. На полицию могут рассчитывать только власть имущие.
Гость
7 июля 2016, 12:47
Видимо я одна глупая, объясните мне чем поможет размытая запись с камеры? Полиция и охрана будет на входе на рынок всех бабок сверять? Как Вы представляете себе процесс розыска?
Гость
7 июля 2016, 14:19
Тогда почему они скрывают видеозапись?
Гость
8 июля 2016, 10:01
Гость
7 июля 2016, 14:19
Тогда почему они скрывают видеозапись?
Да не скрывают они, а просто лень было! Вот и все.
Гость
7 июля 2016, 12:38
Не дай Бог кому нибудь попросить справедливости у наше полиции лучше пережить это как нибудь чем к ним обращаться.
Гость
7 июля 2016, 12:25
нашу полицию надо переименовать в швайнлицию!
Гость
7 июля 2016, 12:00
11 августа 2015 года в Центральном районе был факт воровства на крупную сумму. Заявление написано в ОВД центрального района, изъята запись с камер видеонаблюдения. Сотрудники полиции спросили ПОЧЕМУ Я НЕ СПРОСИЛ ИМЯ И ФАМИЛИЮ У ПРЕСТУПНИКА, (действительно, не спросил). По записи с камеры фоторобот они не составят, так как не знают ФИО преступника!!!, сказали участковые и их начальник. Зам. начальника Центрального ОВД обещал, что все оперативные мероприятия проведут... Итог, 07 июля 2016 года, дела нет, т.к. неизвестно ФИО преступника и все давно забыто....
Гость
7 июля 2016, 12:23
вы допустили ряд оплошностей! не спросили фамилию имя отчество! адрес по прописке! паспортные данные! и не знаете где искать! (даже на месте терактов паспорта находят) а тут подумаешь хищение!! блин и паспорт не спросить???? я не знаю??
Гость
7 июля 2016, 11:54
КАК МОЖНО ДОГАДАТСЯ В КОЛЯСКЕ 30.000 р. НОСИТЬ?А ЧТО НЕ ЕВРО?
Гость
7 июля 2016, 19:16
Как можно капсом писать?
Гость
7 июля 2016, 11:40
Хорошо на госслужбе ,делать ничего не надо ,зарплата капает на карту независимо от результатов труда ,и руководство лояльно к сотрудникам,как попасть на службу человеку с улицы?
Гость
7 июля 2016, 10:46
полиция крышует, оплачено!!!!
Гость
7 июля 2016, 10:38
Охранники не хотят давать видеозапись, полиция не хочет заниматься расследованием. Еще у нас дворник плохо метет, продавщица обвешивает в магазине, таксист ездит на машине, которая вот-вот умрет, маршрутчики ездят на красный свет и не пускают на передние места пассажиров и т.д. Почему так работаем? Люди сами позволяют к себе так относиться как к скоту. Если бы в ту маршрутку, водитель которой не пускает пассажиров вперед никто не садился, то он бы на следующий день её не закрывал. Если бы после этого случая и разговора с начальником охраны на рынке стало ходить в 2 раза меньше людей, то его бы уволили и видеозапись всегда предоставляли.
Гость
7 июля 2016, 12:06
Полностью поддерживаю!
Гость
8 июля 2016, 02:34
А если бы уволили начальника полиции, то может другие бы полицейские задумались бы.
Гость
7 июля 2016, 10:29
Вот интересно - а откуда воровка (пожилая дама, по словам потерпевшей) узнала, где именно в коляске лежат такие деньги? Мамаша ими пользовалась и на глазах у всех опять складывала в коляску? Если так - то поделом ей. Еще пусть ключ от квартиры повесит в подъезде с описью имущества и потом возмущается, что ограбили. (полицию не оправдываю, но это уже насквозь прогнившая структура. Чего от них ждать можно? )
Гость
7 июля 2016, 11:50
Полицию не оправдываете? Обвинив потерпевшую, Вы уже этим оправдали полицию, и не надо кокетничать. Вы обвиняете невинных людей в "насквозь прогнившей структуре", как сами написали.
Гость
7 июля 2016, 10:05
Считаю, что мамаша сама виновата, надо кошелек при себе держать с такой суммой, а не закладывать его в коляску в какой-то там карман, который не видно даже. Вот и поплатилась за свою беспечность!
Гость
7 июля 2016, 10:24
И то правда, а если изнасиловали - неча было без стальных трусов на улицу выходить.
Гость
7 июля 2016, 10:44
виновата так оно! зато полиция и охрана рынка не виновата! работают помогают меры принимают!!!!!! уже все ворованное поделили!!! и не первый раз!!!
Гость
7 июля 2016, 11:16
Гость
7 июля 2016, 10:44
виновата так оно! зато полиция и охрана рынка не виновата! работают помогают меры принимают!!!!!! уже все ворованное поделили!!! и не первый раз!!!
Психиатор или психиатр? На лето дали внеклассное чтение?
Гость
7 июля 2016, 10:03
Надо просто перестать ходить на этот жлобский рынок. А если я сам поймаю карманника, то в полицию его сдавать не буду - руки сам ему переломаю!
Гость
7 июля 2016, 12:33
лучше руку отрубить!
Гость
7 июля 2016, 09:57
Они аттестацию прошли,а тут какая-то кража .
Гость
7 июля 2016, 09:53
Хочется услышать коммент от его начальника.
Гость
7 июля 2016, 09:52
Полиция, нашли на кого надеятся. Они решают свои дела, а вы им не нужны.И это заметте,самые лучшие, прошедшие аттестацию.
Гость
7 июля 2016, 09:46
Почему охрана такая злая?
Гость
7 июля 2016, 12:31
потому што есть что скрывать!!! я б тоже злился еслиб ко мне лезли!!!
Гость
7 июля 2016, 09:36
Мария, браво! прям становлюсь поклонником ))) никогда не забуду репортаж о митинге по поводу крыма )))
197103256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 11:33
Большое спасибо за отзывы и за то, что следите за нашими сюжетами)
Гость
7 июля 2016, 08:58
Не пойду на этот рынок,охрана ни о чем,директор такой же блаженный,полицаи лентяи.
Гость
7 июля 2016, 10:51
блаженный этот как ?
Гость
7 июля 2016, 20:08
У нас в городе на кпждом рынке наверняка не по одной краже происходит! Да только люди сами виноваты! Полиция конечно обязательна работать, а вот про охрану и директора бред пишете!
Гость
7 июля 2016, 08:21
можно еще ребенка спросить: ЗАЧЕМ ТЕТЕ ДЕНЬГИ ОТДАЛ....
Гость
7 июля 2016, 08:13
Будет тетя на своих ошибках учиться, раз головка плохо соображает, это называется виктимность поведения жертвы, когда она сама создает условия для совершения преступления!
Гость
7 июля 2016, 19:09
Виктимность поведения - это недалекость комментаторов, которые провоцируют на действия.
Гость
7 июля 2016, 21:02
Гость
7 июля 2016, 19:09
Виктимность поведения - это недалекость комментаторов, которые провоцируют на действия.
)аха-ха, смотрю у тебя тетя комментарий спровоцировал действия, напечатала бессмыслицу
Гость
7 июля 2016, 08:13
уже пора и на каждую коляску регистратор
Гость
7 июля 2016, 07:57
Мусорам некогда - жгут коноплю
Гость
7 июля 2016, 12:30
дожигали 501 куст!
Гость
7 июля 2016, 07:30
Грудничок,а уже грабанули!Судьба!
Гость
7 июля 2016, 07:15
Все эти "представители власти", эти и те на геликах, лишь наглядно демонстрируют отношение власти к народу. По тому "автопробегу" есть мнение старых отставных чекистов "советской закалки", что с выпуска их сразу надо в отставку отправлять, охранниками в магазины, просто как забраковали сами себя, напоказ перед всей страной, что противоречит самой сути сотрудника органов госбезопасности, но хорошо показывает их истинные цели.
Гость
7 июля 2016, 09:47
Просто они засветили свой лица, кому надо платить:)
Гость