Женщину, заявившую об изнасиловании в отделе полиции, уличили во лжи
7 июля 2016, 12:07
Гость
8 июля 2016, 00:04
А как ты докажешь превышение должностных полномочий полицейским?
Гость
7 июля 2016, 21:43
Может хорош уже про Магнитогорск, а....
Гость
7 июля 2016, 19:52
Вообще странно как-то... не вяжется... без оснований дело бы не возбудили, некоторые из кожи вон лезут чтоб его завели, а тут ерунда какая-то... да и вообще пить не стоит, но если все же она пьяна то конечно она страхолюдина обязательно? право ерунда какая-то и больше как-то на стороне женщины, полиция сейчас больше на сборище *** походит, не все, оговорюсь, есть и настоящие нормальные люди, но увы большинство с гнилой душенкой
Гость
7 июля 2016, 17:50
Кому ты нужна,пьяная женщина,кроме своих собутыльников?
Гость
8 июля 2016, 10:40
А что минусы? Нравятся пьяные бабы?
Гость
7 июля 2016, 16:43
Круговая порука однако.
Гость
7 июля 2016, 16:27
если это была бутылка от шампанского, генетические экспертизы не помогут
Гость
7 июля 2016, 16:19
Со слов дамы. "Он набросился сзади. Подобно оголодавшему льву! Его горячее дыхание жгло мне шею. Он решительно вошел в меня всей мощью российского законодательства! Внезапно я ощутила всю твердость и непреклонность Закона!"
Следователь записывал за ней, периодически открывая окно или выходя покурить. А затем... он набросился на нее сзади, подобно оголодавшему льву. И он продемонстрировал ей всю твердость и неприклонность Закона!
Гость
8 июля 2016, 08:22
Здоровоооо!!!!
Гость
7 июля 2016, 16:08
Видимо, ее уличили во лжи формулировкой - "Нет оснований не доверять сотруднику полиции".
Гость
7 июля 2016, 16:06
А почему дело возбудили за превышение долж. обязанностей с применение насилия, а не по 131 статье, за изнасилование? Он же, по ее словам, ее не бил, а насиловал.
Гость
7 июля 2016, 17:10
+1000. Удивляет до невозможности возбуждение в подобных случаях дел как превышение полномочий. Такая статья может быть только дополнительной, а основной - по фактическим действиям, которые являются преступлением. Изнасилование - оно и есть изнасилование, место и лицо - дело второе, а не первое.
Гость
7 июля 2016, 15:49
А там есть что стоящее насиловать?
Гость
7 июля 2016, 14:58
Теперь и следственный комитет нужно привлекать к ответственности, ведь получается, что возбуждение уголовного дела было не законным, а сотруднику в отношении которого оно возбуждалось, теперь при трудоустройстве на любую государственную службу если он этого пожелает, до конца его жизни будут отказывать, ссылаясь на то, что он привлекался к уголовной ответственности... Или уголовное дело возбуждалось по факту, а не в отношении сотрудника!!!???
Гость
7 июля 2016, 16:42
Очень толсто, правда. Дело прекратили по реабилитирующим признакам. Считай никого не привлекали.
Гость
7 июля 2016, 16:44
Как открыли уголовное дело так и закрыли за отсутствием состава преступления.Только одно НО, еслиб это был обычный человек, то денег с него выдернули бы немеряно (экспертизы, адвокат , ....)
Достижения
Свой среди своих