RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Талисман чемпионата России по фигурному катанию выберут из пяти финалистов

Талисман чемпионата России по фигурному катанию выберут из пяти финалистов

Сегодня, 7 июля, стартует голосование за выбор лучшего рисунка талисмана чемпионата России по фигурному катанию на коньках. Этот турнир пройдет в нашем городе в декабре. А пока челябинцам предлагают принять участие в народном голосовании и выбрать символ этого престижного турнира.

1 из 5

В начале лета на сайте 74.ru стартовал творческий конкурс рисунка талисмана чемпионата России по фигурному катанию на коньках, на который любой желающий мог прислать эскиз и краткое его описание. В качестве талисмана участники конкурса предлагают пингвина, ворону, снеговика, курицу, корову на коньках, и многих других забавных животных. Всего участники отправили в редакцию 300 работ. Из них организаторы конкурса отобрали пять лучших, однако победителем станет только один герой, который и станет талисманом предстоящего турнира. Автор – победитель конкурса, получит Ipad, а два призера – комплект билетов на церемонию открытия. Организаторы учредили еще и специальный приз для участников до 14 лет.

Голосовать за понравившуюся работу может любой желающий, но только один раз в сутки на сайте 74.ru в течение двух недель. Последний срок голосования – 22 июля. Следить за ходом конкурса можно также на официальном сайте министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, а также в группе чемпионата «Вконтакте».

Конкурс на создание талисмана чемпионата РФ по фигурному катанию проводится впервые. Так что в Челябинске появятся не только новые чемпионы, но яркие спортивные традиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления