ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

7 июл 2016 в 17:29

Однажды мой младший сын сбежал из садика домой, его увидел старший сын побежал и позвал воспитателей, сына остановили перед нерегулируемым непросматриваемым перекрестком, даже боюсь представить что могло произойти. Воспитательница была фиолетовая когда я приехала и постоянно держала сына за руку, у нее это произошло в первый раз. Строго поговорила с воспитателем и отлупила сына, не сильно для профилактики, потом объяснила что может произойти если он будет ходить без взрослых. Больше никогда не поднимали этот вопрос. Наверное во все времена будут дети которые тянутся к приключениям, родителям нужно быть бдительными, родителям в первую очередь, и более внимательными воспитателям. Сегодня проходила мимо нескольких детских садов воспитатели в двух из них сстояли и общались между собой, и только одна в одной группе играла с детьми в активные игры!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость17
7 июл 2016 в 17:40

В этом году хорошие батуты на Виктории поставили, мои детки теперь постоянно меня туда тащат - одно разорение))) УБРАТЬ ИХ , чтобы дети из садиков не сбегали и родители с близлежащих домов деньги на развлекуху детей не тратили) А если серьезно, непонятно, как они могли там прыгать без денег, там стоит отдельная будка-касса и на батут детей без сопровождающих взрослых или родителей никогда не пустят и билет не продадут.

ОТВЕТИТЬ
Диана
8 июл 2016 в 02:49

В первую очередь нужно заведующую проверять, которая халатно относится к своей работе, например, ее не беспокоит что в садике окна в подвал выбиты, окна большие ребенок запросто пролезет, входные двери в садик не закрываются, так же на территории на земле стоят огромные окна, видимо на пластиковые поменяли, а эти выкинуть лень.. Регулярно опаздывает, благоустройство садика она полностью положила на плечи родителей( шторы, окна, канцелярия, бытовое, бумага и прочий ремонт), собирают по 5000-7000т.р в год, воспитатели регулярно заменяют прогулку просмотром мультиков, зачем им заморачиваться с прогулкой если контроля нет... В общем действительно очень хорошо, что детки нашлись, при такой работе..

Дима 7лет
8 июл 2016 в 07:51

На самом деле случай не редкий!Сам сколько раз уходил в молодости из Д.С.!

Гость
8 июл 2016 в 12:30

Я в 90х тоже так с другом из садика уходила) Спрятались на веранде, когда с прогулки все уходили в группу, потом пошли в свой двор гулять. Воспитатели, когда опомнились, послали за нами каких-то подростков, те нас обратно притащили. Родителям тогда ничего не рассказали, шумихи не было, просто нас наказали и вместо сон часа посадили в угол на стульчики...