29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
7 июл 2016 в 13:42

Не ну а что? Деньги по-человечески вернуть не можешь - продавай машину и рассчитывайся. Кто виноват? Если послал человека у которого взял что-то и обещал вернуть - вполне заслуженное наказание. Не думаю что он вот так сразу решился на "заказ" поджога машины не попытавшись договориться на разумные сроки.

ОТВЕТИТЬ
рита
7 июл 2016 в 13:44

Бизнес по русски?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 13:47

а как еще учить - возвращать долги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 13:49

На машине хорошо кататься, но и долги -то надо возвращать. И желательно вовремя.

Гость
7 июл 2016 в 14:08

Плохо только то, что ущерб от поджога машины явно выше суммы долга... теперь сам будет должен пострадавшему 100 тысяч. Пойдет в обратку?

7 июл 2016 в 14:10

считай на сотку меньше теперь возвращать за машину.
норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 14:18

я же говорю на кол обоих!!!

Гость
7 июл 2016 в 14:20

Точно , бизнес по русски! Теперь ни денег, ни машины, зато тюрьма, и семью свою подставил.

Гость
7 июл 2016 в 14:29

А ничего, что эти упыри повредили рядом стоящую машину? А если бы она была вашей? И вы ничего никому не были должны?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 14:34

Считаю мужчину невиновным.
Поджег иномарки, это лишь следствие.
ПРИЧИНА: Должник отказался вернуть долг.
Так что надо ЗРЕТЬ В КОРЕНЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 14:34

Слишком много развелось у нас любителей пожить за чужой счет)) вот и получают. На машину деньги есть, на отпуска за границей деньги есть - а на долги отдать - "НЕТУ ДЕНЕЕЕГ" - так привяжите сзади веник! Бегите - метите, наметете - приносите. Рекламная служба русского радио)) Ни жаль нисколько его кредитное ведро. Покупают такие машины порой, и даже на авто КАСКО и автостоянку жмуться! Итог - закономерный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 14:36

правильно сделал, если долг реальный. приставы не работают-приходится самим

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
7 июл 2016 в 14:43

Чм....ный и глупый поступок...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 июл 2016 в 14:45

Да народ вообще оборзел. ..наберут долгов, особенно в бизнесе...и хрен потом что от них получишь, даже через суд..и очень часто такие наглые попадаются...аж жалеть начинаешь что уже не 90е...раньше люди боялись и последнее продавали только бы долг отдать...тогда определенные структуры могли долги выбивать и быстро....

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 июл 2016 в 14:46

А как он хотел?! - Долг платежом красен!

Гость
7 июл 2016 в 14:47

я вот тоже определенную суму должен, а не могу отдать потому, что мне в три раза больше должны и не отдают

ОТВЕТИТЬ
Понты за чужой счёт
7 июл 2016 в 14:47

Не удивительно что такие вот автовладельцы так отвратительно ведут себя на дороге - мозгов то нет и в кредит их тоже не купить

Гость
7 июл 2016 в 14:53

и за сотки рублей ехать на пятак???????????????????за пять лет больше потеряет,не от большого ума это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 15:05

Все хотят ездить сразу на новой машине, желательно класса выше среднего, при этом делать это за чужой счет, и желательно еще и на халяву - т.е. ДАРОМ. А потом еще удивляются закономерному исходу!
Есть у меня подобные знакомые - привычка все брать в кредит. Отказать себе в чем то не считают нужным: машина - в кредит, вторая машина представительского класса - тоже в кредит, в отпуск - и то в кредит! Живут от зарплаты-к зарплате, только успевают отсчитать, так сразу по банкам разносят! По мне так "очень веселая жизнь" - каждый раз лотерея: кинет тебя твой работодатель/уволит-не уволит; заболеешь; дом сгорит - в все эти кредиты гасить НАДО! Такие люди не достойны уважения и сочувствия....

14/88
7 июл 2016 в 15:08

Не факт, что и Рафик на должника записан. Такие любители пожить за чужой счет обычно не имеют крупной собственности, а "дружат" с денежными людьми. Вполне возможно, что машина куплена женой/сожительницой (всё-таки это популярный женский авто), и тогда уже жалко эту девушку. Попала, так попала( А заказчик поджогов, кстати, может отдавать всю жизнь частями эту сумму, т.е 1,5 миллиона никто и никогда не увидит вживую. Будет платить по 5-10 тысяч в месяц...как за очередную коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 15:13

Несправедливая развязка. Я бы лучше его долг коллекторам продал за 20 тысяч, гадили бы ему под коврик каждую ночь.

Гость
7 июл 2016 в 15:20

Моего знакомого (а у него строительная бригада) "кинул" руководитель на 500 000 руб. Просто не отдал денег и послал всех на...
Вот показать этому начальнику-козлу что бывает с такими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 15:34

Живите по совести!

Гость
7 июл 2016 в 15:55

Предлагаю ввести закон разрешающий разбирать должника на органы) хоть какая то справедливость....

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 16:53

Всё правильно сделал. Нифига себе, фрукт, под ж... рав4, а 100 рублей вернуть не хочет.

Гость
7 июл 2016 в 17:01

Довели человека до безумного поступка. Если бы должники не наглели, вели переговоры, частично производили возмещение, чувствуя ответственность за свои обязательства, то не было бы конфликта. Моральная ответственность на должнике!

Гость
7 июл 2016 в 18:25

1. Надо обращаться к "специалистам" а не к дилетантам, или
2. Надо было заключать договор, чтоб потом идти в суд, или
3. Надо помнить, что в бизнесе друзей нет

Тупой
7 июл 2016 в 19:53

Я не понял, как поджег раскрыли? Или должник направление следствию задал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 01:15

теперь поджигатель ответку ждать должен.пусть спит в своей машине.

Загрузка...