Ямочный ремонт пришел в Ленинский район и на два перекрестка улицы Труда
7 июля 2016, 13:08
Гость
11 июля 2016, 15:30
ну Гагарина-то кстати делают и не ямочный ремонт, а нормальный. Ямочный тоже нужен - не везде возможно полностью сменить дорожное покрытие надо понимать при тех финансах, что есть сейчас. Хотя конечно лучше бы все заново переложили
Гость
8 июля 2016, 10:50
позорищеееее!!!!! Гагарина , новороссийская, и т д ВЛАСТЬ АУУУУУУУУУУУУ
Гость
7 июля 2016, 17:48
Я в 16 часов ехала от Л.Чайкиной до КБС на трамвае почти 1 час. Так-то время в пути составляет 15 минут. Сначала трамваи не могли из-за ремонта дороги проехать в сторону Сельмаша,а обратно -из-за автомобилистов и маршрутчиков,которые просто напросто заблокировали проезд трамваям. Водитель в нервной ярости,пассажиры отупели от духоты и ожидания,все переругались,а машины как проезжали перед трамваем,так и продолжали нагло это делать. Вот сейчас бы сюда старых наших регулировщиков-милиционеров со свистком и жезлом,чтобы регулировать движение транспорта. Ведь это какая пробка в районе Авроры сейчас образовалась!
Гость
7 июля 2016, 16:11
Отчитались, что Кулибина сделали... ГДЕ??? Яма на яме,колея на колее,ни краёв,ни бордюров,трещины, рубцы и т.д. Куда деньги ушли??? Да весь город такой с таким ремонтом. Где нашли таких спецов???Видимо у магнитогорских чиновников такой стиль и образ жизни... У них это норма? Северо-Восток, Хохрякова вся разбита!!!
Гость
8 июля 2016, 07:05
Кто и где отчитывался по Кулибина врушка...ГДЕ?Ссылочку слабо?У паник-ботов обострение фантазии?
Гость
7 июля 2016, 16:03
30 лет живу в Чел6инске, такого ажиотажа про ремонт ямок на дорогах не припомню.
Обычное дело, подлатать ямы после зимы, делов то...
А то ремонта нет, только видимость и афиширование
Пустомели!!
Гость
7 июля 2016, 15:45
ливневку под мостом перед улицей рождественнского доведитеедо ума, чуть дождь и все вода по самые пороги, сколько можно возвращаться к этой улице в сводках, нужно наверное контролировать как вы делаете ремонт.
Гость
7 июля 2016, 15:39
Вернитесь в начало маршрута!!!! Нет не одной нормальной дороги в городе!!! Если есть то где это чудо??!!!
Гость
7 июля 2016, 15:35
Ливневки раскопайте на Гагарина,те,что асфальтом засыпали,пока не поздно!!!
Гость
7 июля 2016, 15:59
Вам - то засыпь, то раскопай! не угодишь прямо...))
Гость
7 июля 2016, 17:41
Гость
7 июля 2016, 15:59
Вам - то засыпь, то раскопай! не угодишь прямо...))
Уважаю людей с юмором! Но, все таки,вопрос -то серьезный! Поплывем ведь после дождей на матрасах!
Гость
7 июля 2016, 15:31
Сегодня ехал по Новороссийской, это какой-то капец, дыры замазали, а колеи и трещины (на Братьев Кашириных такие), как были так и остались (там недавно девятка протаранила форда), для того чтобы проехать приходится смещаться на две сплошные. Так-что куда он пришел НЕ ПОНЯТНО.
Гость
7 июля 2016, 15:31
Загляните на ул. Красного Урала, сказочная улица, всей администрации до работы нужно проезжать по ней, на телеге, чтоб мозги растрясло немного, тогда наверное быстрее думать и делать будут.
Гость
7 июля 2016, 17:09
Причем туда-обратно пусть ездят. самое интересное что она уже сдана)) как отремонтированная!!!))
Центр города от пр.Победы до торгового центра караул!!! пр. Победы от Чайковского до Солнечной такой ремонт ямачный сделали БЕДА!!! На алом поле асфальт новый где люки закатали и ямки оставили. Начало пр. Комсомольский рельсы рельсы шпалы шпалы.
Гость
8 июля 2016, 07:08
Ну то,что закатывают люки и на их месте ямки остаются это не страшно так то,всегда так делали и делают,потом отдельная бригада их откапывает и выравнивает края.
Гость
7 июля 2016, 15:11
Когда уже перекатают Труда у МФЦ??? Сделали ремонт недавно, положили новый асфальт!!! Вчера еду, увидел маленькую ямку на повороте к МФЦ, потом ещё одну. Срочно требую перестелить асфальт заного! Недовольство растёт, скоро петиции писать будем!
Гость
7 июля 2016, 14:56
Ямочный ремонт пришел в Ленинский район, испугался и ушел.
Гость
7 июля 2016, 14:54
"продолжат укладку асфальтобетона на улицах Гагарина и Салютной" . на салютной ещё и не начинали. хотя обещали 30.06.
начать.
Гость
8 июля 2016, 16:11
сегодня.08.07.2016г. наконец то делают укладку асфальта на Салютной. но по пути
почему то закатали и все колодезные люки.
Гость
7 июля 2016, 14:52
Да что вы ное те то , нормальные дороги в челябе, не то что в областных городах...
Гость
7 июля 2016, 14:47
Энергетиков сделайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 июля 2016, 14:43
А где это "автодорога №1"??? о_0
Гость
7 июля 2016, 14:42
Раз уж дошёл ремонт до Ленинского , так пусть там и задержиться , Новороссийская вся разбита , ждём новых аварий?
Гость
7 июля 2016, 14:37
это просто какая то дорожная сверхреволюция-такими темпами даже до выборов не успеют.....смешно-при коммуняках такие новости писать стеснялись!
Достижения
Свой среди своих