RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дубровский обсудил открытие на Южном Урале производства Ростсельмаша

7 июля 2016, 14:47
Гость
Гость
7 июля 2016, 19:52
Если и можно чем-то похвастаться нынешней администрации, то только сельским хозяйством. Рост есть и урожай был неплохим. Машиностроение по итогам года в огромном минусе, металлургия тоже хромает.
Гость
7 июля 2016, 19:50
Был осенью в Нагайбакском районе. Я тогда в газете работал. Ну, по проблемам с фермерами поговорили... Селяне просят отечественную технику. Импортные немецкие Клаасы хороши, конечно, но по деньгам не подъёмные. Удобрения тоже стали сильно дорогими, наши производители гонят их за границу, это стало квази-выгодно в связи с низким курсом рубля.
Гость
7 июля 2016, 19:21
"Сегодня в Набережных Челнах президент РТ Рустам Минниханов посетил завод по производству сельскохозяйственной и строительной техники CNH Industrial. Инвестиции в завод составили $ 42 миллиона. Совместное предприятие ПАО «КАМАЗ» и CNH Industrial по выпуску сельхозтехники было создано в 2010 году. Проектная мощность — 2,5 тысячи тракторов и 1,5 тысячи комбайнов в год. Производственные помещения занимают площадь в 55 тысяч квадратных метров".. Эта новость от сегодняшнего дня и я ее перепечатал,чтоб показать, что конкуренция есть и среди регионов..И как видите регионы-лидеры давно занимаются этими вопросами.
Гость
7 июля 2016, 18:36
У Троллей с Цвиллинга рабочая смена закончилась. дальше пойдут комменты отражающие РЕАЛЬНОЕ отношение населения города и области.
Гость
7 июля 2016, 17:09
Дубровский, следуя своему правилу - только ОБСУЖДАЕТ! дальше обсуждений и поручений ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ.
Гость
7 июля 2016, 17:02
кажется впервые дубровский собирается обсудить что то по-настоящему стоящее. главное, чтоб за разговорами хоть что ни-будь было сделано.
Гость
7 июля 2016, 16:51
По итогу правления только Томинский ГОК откроется !!!!!!!!!!
Гость
7 июля 2016, 16:49
Какие неграмотные подпевалы повылазили! Ребята,стыдитесь,позорите боса!
Гость
7 июля 2016, 16:48
Хоть бы что нибудь открыл Дубровский болтавня одна и фантазии
Гость
7 июля 2016, 16:47
Одинаковые коменты,как под копирку! Всё шефа своего выгораживают и восхваляют! Приходится идти на дешёвый пиар в виду отсутствия реальных достижений в экономике области.
Гость
7 июля 2016, 19:47
Что ты гонишь? Я сам от себя написал.
Гость
7 июля 2016, 16:43
Даже не знала,что есть такой праздник
Гость
7 июля 2016, 16:43
Вместо ядовитого ГОКа даёшь машиностроение с приборостроением и рабочие места! ГОКу - НЕТ. Комбайнам - ДА!
Leks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 16:39
Ну БЕЛАЗы в Коркино мы уже собираем, теперь в Троицком районе сельхозтехнику будем собирать. А то "Россельмаш" не справляется сам. Очереди за комбайнами как за "Жигулями" в СССР.
Гость
7 июля 2016, 17:10
БЕЛАЗЫ вы для нового ГОКа собираете?
Гость
7 июля 2016, 16:35
Перенос производственных мощностей из северной Америки! Обхохочешся!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2016, 16:34
На дне решили: перенесем завод из Канады через Ростов в село Карсы. А возможно и не перенесем, оставим в Ростове. Но кадры ковать в здешней кузнице будем. Возможно.
Гость
7 июля 2016, 16:57
Это не дно. Мы только спустились на этаж ниже.
Гость
7 июля 2016, 16:31
Три одинаковых комментария и три плюса к каждому)))
Гость
7 июля 2016, 16:29
Повезёт же кому-то с работой! Хоть бы открыли какое-нибудь производство в Аргаяше! Село, да и весь район, не живут, а с трудом выживают - нет работы даже для молодого трудоспособного населения.
Гость
7 июля 2016, 16:19
Так так...Я прослежу за выполнением......
Гость
7 июля 2016, 16:18
Правильно правильно,пусть пополняют запасы, зима близко
Гость
7 июля 2016, 16:18
По возможности можно привлечь в проект Челябинский завод имени Колющенко. В царской России они как раз и занимались производством агротехники, в то же время заказы им ох как нужны.
Гость
7 июля 2016, 16:17
о производить будете комбайны, вот именно это производство мне нравится. про другие не знаю ,а это для области перспективно
Гость
7 июля 2016, 16:16
Поддержка сельского хозяйства сейчас как никогда актуальна,ведь скоро сбор урожая
Гость
7 июля 2016, 17:11
а где оно - Сельское то хозяйство? Давно все развалили!
Flinky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 17:28
Гость
7 июля 2016, 17:11
а где оно - Сельское то хозяйство? Давно все развалили!
Вас нагло обманули. Наша область сама себя кормит, и ещё на продажу дофига остаётся.
Гость
7 июля 2016, 19:43
7 июля 2016, 17:28
Вас нагло обманули. Наша область сама себя кормит, и ещё на продажу дофига остаётся.
Корми себя так сам. И чтоб на продажу осталось.
Гость
7 июля 2016, 16:16
НАС ОЧЕНЬ НУЖНО ПРОИЗВОДСТВО СЕЛЬХОЗТЕЗНИКИ. ЗАКУПАТЬ ДОРОГО И НЕКАЧЕСТВЕННО. А ТАК САМИ ДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ БУДЕМ
Гость
7 июля 2016, 16:15
перспективы в нашей области хорошие, развитие это гуд
Гость
7 июля 2016, 16:14
Привлечение инвестиций в машиностроение - первый шаг к выходу из кризиса
Гость
7 июля 2016, 17:23
Долго ещё нараскоряку-то стоять?
208507453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 16:13
открытие производства положительно скажется на развитии области
Гость
7 июля 2016, 16:13
Интересное направление а развитии промышленности области нам нужно такое производство!
Гость
7 июля 2016, 16:38
Закатай губу,это была очередная болтовня давильщика.
Гость
7 июля 2016, 19:40
Тебе бы развивать свою грамотность. А за производством дело не станет.
Гость
7 июля 2016, 16:12
На самом деле это радует. Хотя пока судя по статье только... перспективы... а у нас эта бы техника при условии доступности для фермеров пошла бы на ура. Сейчас даже сеялки возим с Алтая. Хотя эта техника проста, могли бы у себя в области выпускать. И те же запчасти нужны. Вот где простор для предпринимателей. Не потонули бы перспективы в рутине бумаг и не заболтали бы добрые намерения.
Гость