Дубровский обсудил открытие на Южном Урале производства Ростсельмаша
7 июля 2016, 14:47
Гость
7 июля 2016, 19:52
Если и можно чем-то похвастаться нынешней администрации, то только сельским хозяйством. Рост есть и урожай был неплохим. Машиностроение по итогам года в огромном минусе, металлургия тоже хромает.
Гость
7 июля 2016, 19:50
Был осенью в Нагайбакском районе. Я тогда в газете работал. Ну, по проблемам с фермерами поговорили... Селяне просят отечественную технику. Импортные немецкие Клаасы хороши, конечно, но по деньгам не подъёмные. Удобрения тоже стали сильно дорогими, наши производители гонят их за границу, это стало квази-выгодно в связи с низким курсом рубля.
Гость
7 июля 2016, 19:21
"Сегодня в Набережных Челнах президент РТ Рустам Минниханов посетил завод по производству сельскохозяйственной и строительной техники CNH Industrial. Инвестиции в завод составили $ 42 миллиона.
Совместное предприятие ПАО «КАМАЗ» и CNH Industrial по выпуску сельхозтехники было создано в 2010 году. Проектная мощность — 2,5 тысячи тракторов и 1,5 тысячи комбайнов в год. Производственные помещения занимают площадь в 55 тысяч квадратных метров"..
Эта новость от сегодняшнего дня и я ее перепечатал,чтоб показать, что конкуренция есть и среди регионов..И как видите регионы-лидеры давно занимаются этими вопросами.
Гость
7 июля 2016, 18:36
У Троллей с Цвиллинга рабочая смена закончилась. дальше пойдут комменты отражающие РЕАЛЬНОЕ отношение населения города и области.
Гость
7 июля 2016, 17:09
Дубровский, следуя своему правилу - только ОБСУЖДАЕТ!
дальше обсуждений и поручений ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ.
Гость
7 июля 2016, 17:02
кажется впервые дубровский собирается обсудить что то по-настоящему стоящее.
главное, чтоб за разговорами хоть что ни-будь было сделано.
Гость
7 июля 2016, 16:51
По итогу правления только Томинский ГОК откроется !!!!!!!!!!
Хоть бы что нибудь открыл Дубровский болтавня одна и фантазии
Гость
7 июля 2016, 16:47
Одинаковые коменты,как под копирку!
Всё шефа своего выгораживают и восхваляют!
Приходится идти на дешёвый пиар в виду отсутствия реальных достижений в экономике области.
Гость
7 июля 2016, 19:47
Что ты гонишь? Я сам от себя написал.
Гость
7 июля 2016, 16:43
Даже не знала,что есть такой праздник
Гость
7 июля 2016, 16:43
Вместо ядовитого ГОКа даёшь машиностроение с приборостроением и рабочие места!
ГОКу - НЕТ.
Комбайнам - ДА!
Ну БЕЛАЗы в Коркино мы уже собираем, теперь в Троицком районе сельхозтехнику будем собирать. А то "Россельмаш" не справляется сам. Очереди за комбайнами как за "Жигулями" в СССР.
Гость
7 июля 2016, 17:10
БЕЛАЗЫ вы для нового ГОКа собираете?
Гость
7 июля 2016, 16:35
Перенос производственных мощностей из северной Америки!
Обхохочешся!
На дне решили: перенесем завод из Канады через Ростов в село Карсы. А возможно и не перенесем, оставим в Ростове. Но кадры ковать в здешней кузнице будем. Возможно.
Гость
7 июля 2016, 16:57
Это не дно. Мы только спустились на этаж ниже.
Гость
7 июля 2016, 16:31
Три одинаковых комментария и три плюса к каждому)))
Гость
7 июля 2016, 16:29
Повезёт же кому-то с работой! Хоть бы открыли какое-нибудь производство в Аргаяше! Село, да и весь район, не живут, а с трудом выживают - нет работы даже для молодого трудоспособного населения.
По возможности можно привлечь в проект Челябинский завод имени Колющенко. В царской России они как раз и занимались производством агротехники, в то же время заказы им ох как нужны.
Гость
7 июля 2016, 16:17
о производить будете комбайны, вот именно это производство мне нравится. про другие не знаю ,а это для области перспективно
Гость
7 июля 2016, 16:16
Поддержка сельского хозяйства сейчас как никогда актуальна,ведь скоро сбор урожая
Гость
7 июля 2016, 17:11
а где оно - Сельское то хозяйство? Давно все развалили!
открытие производства положительно скажется на развитии области
Гость
7 июля 2016, 16:13
Интересное направление а развитии промышленности области нам нужно такое производство!
Гость
7 июля 2016, 16:38
Закатай губу,это была очередная болтовня давильщика.
Гость
7 июля 2016, 19:40
Тебе бы развивать свою грамотность. А за производством дело не станет.
Гость
7 июля 2016, 16:12
На самом деле это радует.
Хотя пока судя по статье только... перспективы... а у нас эта бы техника при условии доступности для фермеров пошла бы на ура.
Сейчас даже сеялки возим с Алтая. Хотя эта техника проста, могли бы у себя в области выпускать. И те же запчасти нужны.
Вот где простор для предпринимателей.
Не потонули бы перспективы в рутине бумаг и не заболтали бы добрые намерения.
Достижения
Свой среди своих