4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
7 июл 2016 в 18:40

Мелочевка какая - то) Наши "доблестные" футболисты больше пропивают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 18:12

Как-то стыдно перед доном Педро :)))

Гость
7 июл 2016 в 19:27

Все в Чебаркуле мое и распоряжаюсь как хочу, хочу продам, хочу себе оставлю, царек местный, начальник морковной грядки, а туда же, денег хочу.

Гость
7 июл 2016 в 17:59

Че-то как-то обмельчал чиновник... 140 тыщ))) раньше миллионы были, а сейчас уже можно сказать даже вполне умеренные деньги.

ОТВЕТИТЬ
мда...
7 июл 2016 в 19:34

"... направленные на сбор и закрепление доказательственной базы..."

Прям так и сказал: не доказательной, а "доказательственной". Есть и такая что ли?
Ведь в кавычки взято!

Следаки, откликнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 23:44

Кому нужно было совершать это подлое дело?Радик Нурланзамович -прежде всего законник! Очень компетентный руководитель,что для Чебаркуля большая редкость!Думаю,что сделать это могли люди с подмоченной репутацией!Прежднего руководителя почему-то не превлекли!А уж ,,ошибок,, у него было у-у-у!Много!!!!!Остается надеяться,что об'ективно и безпристрастно пройдёт расследование и Радик Нурланзамович вернётся на работу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 18:22

даже не средний показатель взятки

Гость
7 июл 2016 в 19:16

Разочарована его поступком, если так и есть. Толковый ведь...

Гость
7 июл 2016 в 21:06

В Чебаркуле уже и воровать-то нечего, всё давно разворовано и поделено. А новой администрации-то пока ничего не перепало, кроме отъездов в СИЗО по очереди раз в полгода.

гость
7 июл 2016 в 22:16

А кто давал то? Видно не сильно денежный человек!!!

7 июл 2016 в 22:54

Как же так же? Радик савсем не уиноун!

Гость
8 июл 2016 в 10:10

Мда... начиная с головы -и до самого хвоста рыба уже сгнила. (( Копни любую администрацию на любом уровне - взятки, откаты, "рука руку моет"... и так - по всем ведомствам по всей Руси. И что от этого может спасти, если целое поколение ворюг выросло беспринципных? Раньше было стыдно воровать, сейчас стыдно не воровать. Или воровать и попасться. А если украл много и отмазался - прям доблесть. И как это побороть? Наверное, только китайскими мерами - расстрелом. По другому ну никак. ((

Гость
8 июл 2016 в 10:48

ну все поняли на что его надо посадить!?

Гость
8 июл 2016 в 14:20

Понять не могу, их ловят и ловят, а они все берут и берут((( Может мозгов нет?...

7 июл 2016 в 18:45

Очередная предвыборная компания.

Гость
7 июл 2016 в 19:42

радик чистой воды не виновник

7 июл 2016 в 20:35

НЕ ВЕРЮ!!! Не мог истинный ариец-единорос взять взятку в 140 целковых!
ПРОСТО НЕ МОГ! Просто за подло мараться чиновнику за такие копейки.
Если бы там хотя бы пол лимона долАров был, то можно было с натяжкой поверить!!!
В общем это обычная подстава. Значит МИЛОК не поделился с нужными людьми.