22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
8 июл 2016 в 09:29

Немного не в тему:
Только что вышла из больницы (гинекологическое отделение). Почти половина отделения лежала с замершей беременностью. Я думаю, что чиновники эти данные скрывают. Конечно, и раньше такие случаи бывали, но это были единичные случаи, а когда по пол отделения лежат с одной проблемой...
Чиновникам главное отчитаться о хороших показателях, а плохие скрыть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 09:04

Согласна на счет бесплодия, с нашей экологией не то что прерывание, забеременнеть сложно*(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 09:11

Что-то подсказывает, что не может быть таких колебаний в показателях, аж на 25% за год безо всяких к тому предпосылок. Видимо, главное - это как сосчитать.

Гость
8 июл 2016 в 08:48

Либо бесплодия прибавилось, либо что-то где-то как всегда не учли. Вряд ли их количество снизилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 11:04

Отчитались, молодцы! вы нам другие цифры покажите: увеличившееся число замерших беременностей, женщин не способных самостоятельно забеременеть и выносить, а также сопоставьте это с ухудшением экологии и выбросами!
Слабо заявить об этом!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 09:39

«Подари мне жизнь»

И пару миллионов на содержания и воспитания тогда и получите реальное повышение рождаемости а не цифры в отчётах.

Гость
8 июл 2016 в 09:10

В репродуктивный возраст вступило поколение 90-х, когда рождаемость была низкой. Мы, те, кто родился в 70-80-е когда был всплеск рождаемости, уже почти (за редким исключением) заканчиваем карьеру, в которой главный приз-бэбик.

Логично, что при резком снижении количества женщин детородного возраста меньше количество беременностей и, соответственно ,прерываний.
По удельному весу абортов в общем числе беременностей считали? Или тупо по головам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 10:12

Когда маргиналы плодят себе подобных тоже ничего хорошего. Так что снижение абортов еще не показатель чего-то хорошего. Умная женщина не "залетит" а родит, когда готова будет, поэтому и аборт ей не грозит. А плодятся не от большого ума.

8 июл 2016 в 09:41

просто эти 24% рожают детей, а потом выкидывают в окна, закапывают с лесу, оставляют на остановках

Гость
8 июл 2016 в 13:47

Кто знает статистику в пересчете на количество детородных женщин/беременностей/1000 населения и т.д. ?

бык производитель бывший
8 июл 2016 в 09:47

не стоит от выбросов,вот и снизилась,потомучто не откого беременить,все бояться что уроды родяться от дымогана

Катенык
8 июл 2016 в 09:06

у нас 2 лялек, а 3-ью уже не потянем. и я думаю у многих такое бывает вот и стоишь перед выбором

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июл 2016 в 08:59

Раздайте всем мужикам смартфоны и доступ на Порнхаб и вообще абортов не будет. Впрочем ВК неплохо с этими функциями справляется. Уж никак эта четверть уменьшенных абортов в детей не превратилась, а скорее застряла в чьем то шаловливом кулачке.
Но наши чиновники отчитаются о снижении абортов как о великом своем достижении. Акцию вот за казенный счет запустили:)

ОТВЕТИТЬ
Света
8 июл 2016 в 10:13

И слава Богу, что число абортов снизилось, этому можно только порадоваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 13:11

А вот интересно: по медицине еще пишут диссертации? Тема - бомба: Анализ статистических данных по возникновению и протеканию беременности в регионе в соответствии с данными о состоянии окружающей среды. Смеюсь. Даже если защищались или собираются - результаты канут...

Гость
8 июл 2016 в 11:12

Господа медики, признайтесь - ваши цифры от лукавого! Если где то убыло, значит где прибыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 10:55

число абортов снизилось, а криминала увеличилось..
они теперь получают деньги за рождение детей, а потом их просто убивают!
так ничего личного, просто бизнес..

Гость
8 июл 2016 в 11:23

Число ОФИЦИАЛЬНЫХ абортов возможно и снизилось!!!! Проведите проверки в платных клиниках и гинекологиях при больницах-там в день их приходит по 10 человек на аборты!!!!

Гость
8 июл 2016 в 09:38

Похоже мужики перевелись в Челябинске