Город Фура перевернулась и врезалась в гараж, пострадали мать с грудным малышом

Фура перевернулась и врезалась в гараж, пострадали мать с грудным малышом

В Златоусте вечером в четверг, 7 июля, грузовой фургон с бытовой химией перевернулся и врезался в гараж. Пострадали водитель и находившиеся в кабине женщина с маленьким ребенком. Все они в больнице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

По предварительным данным, находившийся за рулем фургона мужчина не справился с управлением при повороте и допустил съезд машины с дороги, после чего перевернулся и врезался в гараж. «Телесные повреждения получили водитель и два пассажира: женщина и ребенок, их личности не установлены, они все в медучреждении, – рассказали в пресс-службе. – Обстоятельства устанавливаются».

Судя по информации в соцсетях, ДТП произошло около 18:00 в районе горбольницы на затяжном спуске. Пользователи пишут, что мать с грудным ребенком были попутчиками водителя. Вероятнее всего, по словам очевидцев, у фуры отказали тормоза. Водитель пострадал меньше всех, женщина с малышом серьезнее. «Сказали, маме получше, а вот у малышки мозг умер, но сердце работает, на искусственном дыхании находится! Говорят, не выживет», – написала одна из пользовательниц.

Фото: Фото из группы «Подслушано в Златоусте» сайта Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления