23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 июл 2016 в 12:56
не КАМАЗ, а МАЗ
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 июл 2016 в 12:56

не КАМАЗ, а МАЗ

ОТВЕТИТЬ
Петя
8 июл 2016 в 12:57

Ну вот и на Камаз нашелся свой танк. Не всё Камазам легковушки крушить.

Гость
8 июл 2016 в 13:17

маз слетел с дороги до поезда, и уже проезжающий поезд подцепил его под себя......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 13:20

Как они смогли друг друга зацепить. жд и авто магистрали параллельно идут и между ними метров 5. Да и поворачивать там некуда.
Скорее всего он разогнался по меридиану и увидел пробку перед мостами. Оттормозиться не успевал и ушел в кувет на жд пути а поезд либо рядом ехал либо его догнал...
Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 13:21

Тут скорее: сначала вылетел в кювет, а потом столкнулся с поездом.

8 июл 2016 в 13:31

Похоже обоюдка((,Паровоз сошел с рельсов,ЖД ОФИГЕЛА!

крот
8 июл 2016 в 14:01

скорей всего у маза тормоза отказали спускаясь с моста со стороны леноря!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 14:10

Поезд давно за грузовиком гонялся!

Гость
8 июл 2016 в 14:25

Это машинист поезда подрезал грузовик

8 июл 2016 в 16:36

как? как? Да оба в сиську пьяные, как протрезвеют так сами ничего не поймут.)))

Валерка сосед твой рыжый
8 июл 2016 в 17:09

маз практически не поврежден в чем суть то?

Гость
8 июл 2016 в 20:55

АРИСТОВ СО СВОИМ РОЛС-РОЙСОМ ТИХО КУРИТ В СТОРОНКЕ. ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ЮУЖД ВЫСТАВИТ СЧЕТ ЗА ПОМЯТЫЙ ТЕПЛОВОЗ И ВАГОНЫ?

макс
8 июл 2016 в 21:23

все выдумки в сторону сначала мазай улетел потом через 30 минут поехал поезд была уже куча железнодорожников потом пошол поезд при мне половина его прошла нормально потом видемо изза тряски вагонов он зацепился и поезд остановили только не понятно как токая куча народа дала поехать поезду ? не оттащив маз? было до этого 30 - 4- минут халатность да и только а вос проедет или рабочие человек 50 оттаскивали мазай чтоб паровоз прошол не понятно?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 13:00

Не в тему конечно но кто бы бы подзадумался об экологии его паровозы каптят жесть как один паровоз загрязняет экологию критически - а их куча ездит !!! Скорее всего водитеЛ МАЗа не успел затормозить перед пробочкой там всегда медленно ездят пропускают тех кто по главной едит вот и нырнул в кювет !!! Ибо нормальный водитеЛ грузовой подрезающего просто затоптал ибо не чего подрезать... А так подремонтирует прицеп и ТОРМОЗА да будет дальше ездить Главное обошлось с минимальными последствиями все живы здоровы ))))

Гоша
9 июл 2016 в 18:45

Надо же, а другие авторы на правильные замечания читателей реагируют адекватно и поправляют текст статьи! Неужели всё равно?
КАМАЗ и МАЗ - это не одно и то же. Редакция, поправьте на "МАЗ" - в ДТП именно он участвовал.

ОТВЕТИТЬ