26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Вася
8 июл 2016 в 14:32

Уродов в Освенцим на недельку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 14:35

Мне кажется, пора уже общественные наказания возвращать - на площади, на виду у всех высечь плетьми, чтоб другим неповадно было. Ну не дураки наши предки - умели дурные головы в чувство приводить... А этим еще и плетей мало - заставить их чистить этот мемориал целый год и путь попробуют отвертеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 14:53

Запретить надо наше зомботелевидение. Молоджь уже сосем без ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 14:58

Хочу спросить. А футболки с надписью "Сергей Вайнштейн" всем дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 15:23

Какой-то гипертрофированный патриотизм - расстрелять, на нары, 10 лет строгоча. За что? За то, что руководство страны десятилетием ничего не делало для для воспитания этого чувства, а сейчас просто навязывает его? И почему все сразу решили, что это осознанное оскорбление именно памяти о Великой Отечественной? Кто-то просто бухнул и разгромил первое, что попалось под руку - все. максимум - мелкое хулиганство.

Гость
8 июл 2016 в 15:24

на год общественных работ. уроком будет. кретины.

Гость
8 июл 2016 в 15:47

Максимально большой срок по статье вандализм. Пусть сидят-гниют....И гореть им в аду.

Гость
8 июл 2016 в 16:28

я один вижу пиар вайнштейна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 16:39

Какие все тут злые, даже в аду гореть предлагают. Просто у кого-то ума нет, а времени лишнего полно. Надо уменьшить время отдыха, и увеличить время работы им, глядишь и ума больше станет.
А вы сразу на нары, 10 лет, гори в аду.
Сделали плохое - пусть принесут пользу обществу, может смогут тогда уважать выбор других людей.
Ну а если не поймут - то там уже другие меры применять. Каждому надо давать право на раскаяние и исправление.

Гость
8 июл 2016 в 18:23

Молодые люди в фирменных футболках, как на запланированной акции

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 19:03

Зато замминкультуры тырить деньги! лучше б видеокамеру помогла там установить!

Гость
8 июл 2016 в 22:24

А что, неплохо было бы просто прилюдно высечь. Ни костей ломать, ни колесовать не надо, важно чтоб было не сколько больно, сколько стрёмно. Прикиньте голые поротые зады этих "героев" и слюни-сопли на их лицах! Хотели покрасоваться, а тут такой срам! И нам бы развлечение хоть было.

Гость
9 июл 2016 в 02:00

Да тут целый съезд Их Величеств. И каждый командует: кто "расстрелять", кто "в Освенцим на недельку", кто "год общественных работ"...

Величества, вы там договоритесь друг с дружкой.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июл 2016 в 17:37

Кажется, операция по осквернению памятника с последующими действиями Вайнштейна и его активистами в Миассе спланирована в штабе Вайнштейна.