ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
8 июл 2016 в 21:07

Проверьте номер карты!!! Пишет, что "Ошибка при получении информации по карте №" Так и не поможем нуждающимся!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 22:38

Очень хороший санаторий для таких деток на озере Горьком в Курганской области Сафакулевский район. Там можно через Министерство здравохранения получить путевку бесплатно на ближайший заезд. Помогу - пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 11:36

Видно же,что ничем уже не помочь.Зачем мучить человека,дайте спокойно умереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 16:48

У нас же элита не при чем, она всю систему для себя и воров построила, а люди с миру по нитке вот больным скидываются на коляски
Три косяка элиты сразу:
Бедность, низкие зарплаты - нормально, пусть беднота на рухляди ездит, мы лучше карманы потуже набьем
2) дороги низкосортные, одноразовые и в ямах, норм, качество не главное, главное чтоб деньги еще выделяли и мы карманы свои набьем потуже
3) медицина на дне, почти всё люди сами покупают - тоже норм, мы и в платной полечимся у нас деньги на это имеются, там и врачи лучшие и очереди нет, а беднякам сойдет, мы лучше армию укрепим, полицию сократим, нацгвардию создадим, ну и карманы потуже набьем

виктор
10 июл 2016 в 01:54

да что такое!!! ракеты в космос пускаем танки ....а коляску полтора года ждать и по цене 1\3 от полутарки

Гость
10 июл 2016 в 11:26

Вот народ есть, лишь бы была тема для разговора. Статья написана для того, чтобы прочитали и перевели хоть копейку.
200-500 руб. не такие великие деньги, зато если каждый переведёт, будет парню коляска. Реквизиты верные, перевод успешно прошёл, получатель Татьяна З. Татьяна, скорейшего выздоровления сыну.

саша
10 июл 2016 в 15:42

пишет не верный номер карты

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 22:46

Номер карты любой страны мира состоит из 12 цифр. Здесь мы видим 14? Я думаю, это ошибка и скорее всего две последние цифры:67 не имеют отношения к номеру карты.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2016 в 00:17

Александр, это социальная карта, они состоят из 14 цифр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 07:32

Действительно, номер карты надо вводить вручную. Получилось. Удачи вам!

Гость
11 июл 2016 в 08:07

На стр "Русфонда" написано, что уже 183 тыс. руб осталось собрать....Переводит народ потихонечку...от 1 смс я думаю не обеднеем!!!!!

Мария
11 июл 2016 в 09:55

Перевела немного. Дай бог сил, терпения и здоровья!!! Поправляйся скорей парень!!! Читала и слёзы текли(((

Юлия
11 июл 2016 в 11:00

Пожалуйста, дополните реквизиты. Не получается отправить помощь. Мой банк запрашивает, если отправлять с счета на счет, наименование получателя ФИО, если с карты на карту, то срок действия...

ОТВЕТИТЬ
123
11 июл 2016 в 11:24

Да, надо номер карты забивать вручную. не копировать. когда копировала, не получался перевод. после того, как забила вручную, получилось. помоги, Господи, этой семье.

11 июл 2016 в 12:00

Номер карты набирайте в ручную , не копируя. Татьяна Михайловна скорейшего выздоровления вашему сыночке .
Народ не жмитесь , сделайте перевод хотя бы пару сотен!

Юлия
11 июл 2016 в 16:30

Не смогла даже до конца досмотреть ролик... Перевела деньги на Сбербанк карту, выздоравливайте, храни Вас Бог!

Гостья
11 июл 2016 в 19:04

Случившиеся- это тяжёлое испытание для семьи Захаровых. Татьяна, Миша и братик и сестренка, терпения и сил вам. Я верю, у вас получиться купить эту коляску. Перевела.
Зы: уважаемые админы, обновляйте почаще эту новость, чтобы максимальное количество читателей смогли оказать посильную помощь. Спасибо!

Гость
12 июл 2016 в 07:58

Перевел с утра! Здоровья, терпения и больше хороших людей рядом!

для 74.ru
12 июл 2016 в 08:21

Напишите, пожалуйста, в статье что номер карты надо не копировать, а забивать вручную. Хочется же по-настоящему помочь. А то сколько людей с желанием помочь не смогут отправить деньги. Я тоже вначале копировала, потом вручную забила номер карты. Деньги прошли. На здоровье, выздоравливайте. Самое главное верить и ждать. В таком случае выздоровление быстрым не бывает. День за днем, все и наладится. Сил, терпения, удачи.

Гость
12 июл 2016 в 08:35

Перевела. Админы, эту новость подержите на главной странице! Больше людей увидит! Поможем!!!

Гость
12 июл 2016 в 09:16

такой помощник в доме был - видно по фото. теперь когда отца нет - надо помочь ему встать на ноги и вернуться в жизнь.

Гость
12 июл 2016 в 09:42

Каждый по 1 рублю - уже 1 миллион рублей, можно каждый день кого-то спасать и кому-то помогать.

Елена
12 июл 2016 в 09:55

Трагедия, потерять мужа, кормильца. А парень видно, что серьезный, ответственный, мамина подмога... Держитесь, верьте и всё получится. Перевела деньги.

Гость
12 июл 2016 в 10:47

я тоже перевела без проблем, желаю выздороветь, процесс длительный и тяжелый, маме терпения и веры

Ирина
12 июл 2016 в 16:02

Огромного терпения маме,здоровья мальчишке!!!Я бы не смогла все это вынести,сдулась бы(((

Простомама
13 июл 2016 в 09:21

+1000. Выздоравливай, Миша! Живи!!! Думаю и молюсь о твоём здоровье! Бог милостив.

13 июл 2016 в 09:40

последние цифры карты 67 нужно добавить вручную и все получится.

Гость
13 июл 2016 в 16:50

ИНН получателя проверьте.
Что-то у меня не проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 20:39

перевела, поправляйтесь! Сил Вам!

Татьяна
14 июл 2016 в 08:23

Хочу сказать БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Дай БОГ Вам здоровье за вашу доброту.

Гость
14 июл 2016 в 15:24

кресло не дают? Путину, на кремлин.ру пишите и выдадут тут же! Зачем с людей клянчите? Все можно получить при желании-плохо требуете! Кому очень нужно-получают в краткие сроки. Нечего фонды непонятные кормить! Эти фонды так и делают: отбивают у государства квоты, а деньги себе укладывают! Коляски всякие предусмотрены, в этом году увеличено финансирование техсредств реабилитации инвалидов!

Гость
15 июл 2016 в 13:34

Тоже перевела.
Только вопрос,почему коляски стоят как авто? что в них такого особенного на 350 тысяч? Точно ли нельзя купить более дешевую коляску, а оставшиеся деньги потратить на нужды семьи, ведь там еще двое детей?
Про удобство понятно,только ведь семье еще и кушать что-то надо, впереди зима...

Гость
16 июл 2016 в 00:06

+ 500 на карту. Пусть парень будет здоров

17 июл 2016 в 10:20

еще +1000руб из Сочи...

Константин
17 июл 2016 в 13:12

+500.Здоровья

МяТа
27 июл 2016 в 10:06

Ком в горле! Мише здоровья!!! Татьяне сил моральных и физических!!! Помогла, чем смогла 500 руб.