3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

помощь малому бизнесу...

нет чтоб помочь оформить необходимые документы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 16:16

а еще триста когда снесут? это не документов не было это не платили они кому надо. а вся эта акция по сносу аж ТРЕХ приемок - для галочки и те кто ее провел могут смело писать на увольнение. я раньше имел к этому отношение, знаю о чем говорю. платишь ментам и все документы в порядке

Фото пользователя
9 июл 2016 в 16:56

а знаете чем на этих приемках рассчитываются с алкашами, правильно-паленым бухлом.

Гость
9 июл 2016 в 14:04

Власть распоясалась!!! По телевизору твердят о помощи малому бизнесу и как это важно в нынешний период экономической стагнации, а по факту зарубают всех предпринимателей на корню! Лучше бы объясняли людям как вести бизнес по закону!

Что же ещё
9 июл 2016 в 16:49

Создать конкуренцию-тимуровцев обязать сбор металла лома как в старые добрые времена, запретить принимать металл у маргеналов.

Гость
10 июл 2016 в 10:40

Автодорожная, хлебозаводская, енисейская, морская, копейское шоссе, меридиан, куйбышева, краснопольский проспект,шагол, свердловский тракт, героев танкограда, линейная, механическая, троицкий тракт, уфимский тракт. Это так навскидку. И 99 процентов незаконные. А если тронуть то приезжает сразу чин полицейский и объясняет, что трогать не надо

Гость
9 июл 2016 в 23:36

если бы это не было кому нибудь выгодно - давно бы запретили! а так воруют сдают и все законно. что тут скажешь россия вперед.

Гость
10 июл 2016 в 21:28

А аккомуляторы,по всем дорогам приёмка...вот и тянут ночью с машин...

9 июл 2016 в 10:50

В ГСК-202 приемный пункт металла проверили бы! Достали бомжи. Несут железки, а потом пьют и гадят около гаражей.

ОТВЕТИТЬ
Засранец
9 июл 2016 в 11:27

Приёмки - дело хорошее, без них людЯм нельзя. Они снимают социальное напряжение в обществе, позволяя людЯм честно заработать на хлеб и способствуют делу очистки города от меллохлама. Сколько раз видел, как даже на дорогих машинах люди металл привозят, не то, что бичи.

ОТВЕТИТЬ
некто
9 июл 2016 в 12:22

Всё закрывают, а что открывают (помимо ГОКа)?

Гость
9 июл 2016 в 16:47

По Автодорожной? Так их там через пять метров одна за другой и много-много дальше ! Едешь и видишь всё,как есть.А какие легальные вообще? Гы! Такие,какие ЕСТЬ по душЕ власти. Да ладно... заводы под корень,рабочие места тоже,производство туда же,кроме тех,кому угодны Москве.Все сбыты нелегальные в приемки,потом в прилавки ломбардов,магазинов ,а далее в несколько нормально раз больше,откаты плюсом - ведь и так понятно: кто,что и чем занимается! Вот и валяются опять под каждым кустом и носки сушат на остановках на лавочках те,кому хорошо: пошел,вырвал,снял,вытащил,и вперед - на приёмку. Там на "Лексус",а тут на лавочке,а тот,кто уже никогда не поднимется - у того памятник последний спёрли. Как в России депутаты ГД(гадалки что ли?) успевают всё легализировать? Деньги делают - вкладывают в Запад.

Сантехник
9 июл 2016 в 21:17

Люки колодцев пропадают . Запретить прием металла за деньги , только бесплатно . В советские времена пионеры собирали и ничего

Гость