4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
доцент
9 июл 2016 в 14:40

вот и народ,людям спокойно недают жить!!!!

Гость
9 июл 2016 в 14:55

Нужны лицензии на беремености. Чтоб такие синеботы не размножались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 15:36

А фотка такая милая.

НАРОД
10 июл 2016 в 10:43

"УВАЖАЕМЫЕ" ЧИНОВНИКИ ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВЫ закройте все алкомаркет,наркопритоны и т.п. дайте взамен достойное,ведь народ вас выбрал и доверился. Уничтожите свой народ придёт другой народ и вас уничтожит.

Гость
9 июл 2016 в 14:18

доблестная полиция, как всегда "вовремя" приезжает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 13:55

Лишитьь прав и к стенке. Пора стране заниматься перевоспитанием нашего общества. Этих родителей на галеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 14:51

пока проверяют-дитя убьют!

Что же ещё
9 июл 2016 в 17:07

Закон принят с 1июля, будет ли он работать-время покажет.

9 июл 2016 в 16:52

А где доказательства, что они издевались над ребенком? Только со слов? Что за бред? На фотографии мужчина(пусть даже пьяный) достаточно бережно держит малыша. И как это понять "они вдвоем с подругой пытались отобрать малыша"?!
Ну ничего себе! А может они сочинили все это? Я не заступаюсь за родителей- алкашей, ни в коем случае, но разве в нашем обществе можно верить на слово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 16:06

позавчера вызвал полицию на алкашей у подъезда. через 46 мин. приехали

9 июл 2016 в 14:40

Животные... Порядочным людям Господь детей не дает,а этим тварям........ Аж слов нет!!! Пересидок,да знали бы его так называемые друзья арестанты,какой жизнью он живет, в грязь бы его втоптали(это скромно я выразился)

ОТВЕТИТЬ
толерастный ювенал
9 июл 2016 в 13:56

"По словам...со слов...видели все...":) Этого мы и добивались, чтобы изымать детей и усыновителям за 30 000 евро на запчасти или для утех. Теперь достаточно жалобы соседа или самого ребёнка, чтобы родителя на 2 года в колонию, а ребёнка как выше сказано. И никто разбираться не будет - как на самом деле, такой закон приняли. Спасибо лобби в ГД и СФ РФ.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 09:05

Социальная опека уже патрулирует пляжи, в целях изъятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 10:55

Таксист такой странный,почему он не отказался от заявки?!?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 17:10

Где фото, видео очевидцев, если их было так много, почему никто не снимал?

Гость
9 июл 2016 в 21:20

Тут даже фото ненужны. Сегодня такая жара была, а грудной ребенок на открытом солнце даже без шапочки.

Гость
9 июл 2016 в 23:59

Куда катится мир?
Российские реалии .
Семейные ценности втоптаны в землю.
Печально (((

Гость
10 июл 2016 в 09:11

О, сейчас кургинята набегут, будут кричать мол "запад хочет крови российских младенцев". Как с семьями алкашей работать, так их не дождешься.

ПРОИНФОРМИРОВАННЫЙ
10 июл 2016 в 12:04

Жалко малыша на органы для старых,богатых извр.щенцев пустят сейчас,живодёры .

Гость
9 июл 2016 в 16:17

а вам не кажется что пора вернуть смертную казнь?

ОТВЕТИТЬ