6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
игорь
9 июл 2016 в 19:25

именно поэтому при левом повороте руль выворачивать нужно только после начала маневра,никак не заранее...

ОТВЕТИТЬ
травниковец
9 июл 2016 в 21:08

Вся вина за смерть этих людей лежит на тех ,кто принял эту недоделанную в эксплуатацию,кто отрапортавался и кто своровал деньги отпущенные на реконструкцию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 21:29

Интересно, кто-нибудь понесет ответственность за то, что вторую полосу там до сих пор не открыли, а деньги освоены?

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
10 июл 2016 в 10:06

люди, да вы послушайте как эти гоблины разговаривают по рации! это же сплошные тореадоры! я раньше переживал что им там платон ввели, а послушал да присмотрелся - им карачун надо вводить. есть и нормальные, процентов пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 21:56

Надо ещё всегда следить, что там у тебя сзади делается, когда притормаживаешь перед ПП и поворачиваешь на лево... Хоть какие то доли секунды для того, чтобы остаться в живых.

Вепрь
9 июл 2016 в 19:59

очередной чмырь на фуре... им надо отдельную дорогу, над пропастью, захотел полихачить - добро пожаловать в ад.

ОТВЕТИТЬ
Скамеечник
9 июл 2016 в 22:20

Дело не в том что узкоколейка это или не доделанная дорога, и не в счет то что у семерки фонари не работали. Дело в том что в последнее время, года два как, водилы на фурах (не все конечно, большинство) гонятся за рублем, отсюда недосыпы и несоблюдение ПДД.

ОТВЕТИТЬ
КЭП
9 июл 2016 в 20:51

стоишь с левым поворотом, руль держи прямо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 19:52

щас таких фур...

Гость
9 июл 2016 в 23:35

Видел последствия этой аварии, проезжал там, ужас какой. Соболезнования их близким. Выздоровления выжившим. Беречь надо не только себя, но и окружающих себя людей.

Гость
10 июл 2016 в 08:41

Безграмотная политика государства при грузоперевозках: завышенные тарифы на ж/д и снижение требований с водителям большегрузов - один из итогов повышения смертности на дорогах.

10 июл 2016 в 08:25

Часто езжу на дальние расстояния и насмотрелся на этих фуровозов по самые помидоры. Один раз пошел на обгон фуры, так он специально тоже скорость прибавил, чтоб не дать мне его обогнать, до 140 разогнались, потом я увидел встречку приближающуюся, кое как оттормозился чтоб снова в хвост встать. В том году впереди ехала колонна из четырех фур, ну как ехала, тошнила где то под 80 км, так они никому не давали себя обогнать, ехали плотно, а если кто выныривал для обгона, тут же средние фуры включали поворотник и перестраивались на встречную полосу, не давая обгонять и сами не обгоняя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 10:25

а про газель почему в статье не слова? я так понял она в фуру врезалась?

гостю 227
9 июл 2016 в 22:40

умник,не все же такие алигархи как ты,а если водила на" скания" закимарил,то это не говорит о том,что на семёрке виноват.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 11:38

Что за манера у некоторых водителей фур и газелей - жаться - хоть при парковке - вот и начинаешь утюжить, чтобы выбраться из пространства в 10 см спереди и 10 сзади, что на трассе. Вроде взрослые люди, уже должно быть развито чувство осторожности и ответственности - мало ли в какой нештатной ситуации впереди идущей легковушке придется оттормозиться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 20:39

В Газели ни кто не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 14:56

Это что за бред такие фото выставлять ???

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
11 июл 2016 в 09:32

Не стоит выворачивать руль влево, когда стоишь с левым поворотом и пропускаешь встречку, чтобы при ударе сзади не выбросило на встречную полосу...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 20:56

Не трасса, узкоколейка.

из опыта
9 июл 2016 в 22:23

на таких развязках не надо вставать с левым поворотом - уходи на обочину и жди окна. наши умельцы снесут нафиг.
кстати 90% дорог признали несоответствеущими - можно ли будет в суде это предъявлять при авариях???

Лебединое озеро
10 июл 2016 в 17:21

Культуры просто нет. Общения, пития, поведения на дороге, сна.... Всего.

Гость
9 июл 2016 в 20:37

У семерки фонари заднии не работали скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 10:57

На сканиях этой модели стоит ограничитель на скорость 90 км/ч, никуда он не гнал, скорее всего на поворот жигули решила встать перед носом скании и водитель скании ничего не смог сделать, да и газель сканию догнала. Хочешь осуществить маневр убедись что никому не мешаешь, а потом хоть поворот, хоть разворот делай. Ежемесячно по 5000 км пробег на легковой, это наплевательское отношение к участникам движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 22:35

О фурах...ездить НЕ умеют, думать НЕ умеют..., а бастовать, выпендриваться - сколько хочешь. Как они гоняют на трассах и плюют на ПДД - с них надо ещё налог брать для строительства разделительных полос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 23:19

Посмотришь как на летают большегрузах ,как на спортивных болидах, такое впечатление ,что водители фур стали как приораводы.

9 июл 2016 в 23:40

видать судьба и не чего тут не поделаеш

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 01:41

номера зачем по 3 раза фоткать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 08:56

Закрыть лет на 10 этого горе-водителя фуры.

Гость
10 июл 2016 в 09:42

Фуроводы-дальнобои,они все в прямом смысле водятлы,драть с них три шкуры,чтобы вели себя прилично!!

Гость
11 июл 2016 в 09:55

Мы с бабушкой вазвращялися домой и мы видели этот ужас!!! Я сочувствую всем родственикам и погибшем?

Марине Малковой
9 июл 2016 в 20:17

Если водитель 39-летний, то какой-то год рождения из перечисленных неправильный.... или возраст водителя неверный...