4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
10 июл 2016 в 13:58

Господин губернатор, одевайте майку под рубашку - не так заметно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 00:26

Сохранение культурных ценностей татарского народа это конечно хорошо! Но за чей счёт весь этот банкет? Я вот думаю что за счёт людей, которых обувает в тёплые сандали Аптека классика во главе с Леной Колесниковой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 17:22

Люблю этот праздник,НО почему в такой дали-то его проводить.Не у всех есть возможность туда добраться !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:50

Вот и повод появился дяде съездить к племяннику и посмотреть, как тот городом руководит.

Гость
10 июл 2016 в 15:00

Праздник видимо хороший удался, но не все смогли туда попасть. Организация не на высоте. А то, что Губернатора не было на 8 июля - так там никто из верхов РПЦ не приехал, митру не привёз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 12:27

Очередные танцы с бубнами и все для политических дивидендов. Тошно уже на это смотреть, пошли бы лучше на эти деньги хоть одну больницу отремонтировали или дорогу залатали. Разница лишь в том, что если ты скромно поможешь, никто об этом не узнает, а для полит карьеры нужно еще и пошуметь об этом. Много лицемерия и мишуры за которыми увы ничего нет..Одно слово - ПОЛИТИКАНЫ.

11 июл 2016 в 12:34

Организация хорошая безопасность на выстое, удивительно но полицейские были вежливые и учтивые это радует. общепит работал хорошо и цены приемлемые демократичные, культурная программа большая но мала современного татарского музыки и исполнителей, детям есть чем развлечься.

ЧТО не понравилось: 1)далеко от Челябинска, 2)вертолетная площадка (место проведения праздника) промазана гудроном (швы плит) монгие люди испортили себе обувь. мала указателей на проезд. к месту праздника. проблемы холодной питьевой водой на месте, все что продавалось нагревалось в течении дня.

10 июл 2016 в 14:39

Муфтий заканчивал ЧИМЭСХ или ветеринарный? Не написали, по какой части профессором стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 11:28

глупость несусветная. Ещё и губер ,послушав своих "советников" - туда-же прикатил.

ОТВЕТИТЬ
Эль
11 июл 2016 в 00:11

Отличны праздник! Много интересного было как для взрослых, так и для детей, а главное не было алкоголя и пьяных людей.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 23:39

собирался, слава богу не поехал....

11 июл 2016 в 12:49

Я вот почитав комменты задумался, а ведь действительно Ислам всё, что на празднике Сабантуй происходит запрещает...(по крайней мере в моём достаточно узком представлении о данной религии, но при этом основные, довольно запоминающиеся моменты я помню) Мне как человеку далёкому от религий, просто интересно стало, какое же у мусульман народов населяющих бывший СССР и к примеру таких стран, как Афганистан, Ливия, Иран и т.д. такое разное трактование своей религии....

Гость
10 июл 2016 в 12:23

Стыд и позор.... еще и муфтия привели туда. А в чем собственно праздник и какое он имеет отношение мусульманам? Да и люди участвующие в нем - тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:01

а гречка с лопаты не кошерно?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
10 июл 2016 в 00:13

Мужчина сам сделал дома леденцы на палочке и продает по 10 руб)) Бизнесмен! Ржу не могу))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 12:58

Представители духовенства должны быть далеки от политики, да и вообще от всего мирского, душа и нравственность – вот их забота. Иначе это уже называется не религия, а «опиум для народа».

Гость
11 июл 2016 в 18:07

Дорогие друзья, всем счастья, удачи и добра. А народных праздников пусть будет больше! И русских, и еврейских, и мусульманских! Всем мира, не нужно злословить, ругаться, опускаться до разбирательств и глупых комментариев национальных вопросов, просто смотрите фотографии - какой замечательный, щедрый праздник лета!

татарин альберт
12 июл 2016 в 00:39

яб тоже поехал на сабантуй тока аванс не дали вовремя,у меня жена с троицкого р-на

Гость
10 июл 2016 в 23:34

Русским на заметку, что можно отдыхать и без алкоголя!

Гость
10 июл 2016 в 22:51

Отличный праздник! Спасибо организаторам!