22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

10 июл 2016 в 21:31

Знает на ком можно в думу заехать ))) Главное пообещать пакетик продуктовый )))

ммм
10 июл 2016 в 22:13

Людиииии. вы совсем запутались... Юревич балатируется в ГОСДУМУ а не в губернаторы Челябинска,ему нужен лотерейный билетик в Москву. Он уже два года там побыл- много хороших дел от туда он для города сделал?Что вы все смешали. ГОСДУМА-ЭТО в МОСКВУ.У него там квартира. молодая семья. Он больше никем там работать не может...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 22:16

А я просто обожаю этого Мужчину!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 22:38

Политики, которые меняют партию после того, как их собственная не выдвинула их на выборы, ведут себя недостойно, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова на встрече с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».
Прям не в бровь, а в глаз Юревичу. А избирателям надо это запомнить...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
10 июл 2016 в 22:51

Это тот Юревич, который отменил закон о ветеранах, принятый Суминым, и теперь сколько ни работай - ветеранство не заработаешь, ветеранство теперь только для своих, которые при власти. И с какой стати я булу за него голосовать??? НИЗАЧТО!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 23:36

Благодаря дорожной революции, от кризиса 2008 года Челябинск единственный почти не пострадал. Заработал механизм. Даже мелкие фирмы по продаже саморезов в нем вертелись. С 2008 по 2014 в области на пришедших благодаря Юривечу иностранных инвестициях было построенно около 20 предприятий, причем строили их местные подрядчики. Область вышла на пятое место в России по развитию. Благодаря строительству новых микрорайонов, в Челябинске было самое дешевое жилье и самая доступная ипотека. В Екатеринбурге имея на руках миллион получить еще один в ипотеку почти невозможно было. А у нас имея двести тысяч запросто могли купить двушку в Парковом. На улицах порядок востановился курить и пить перестали в общественных местах, патрули постоянно подходили. Город жил одним единым механизмом, пусть и большинство его составляющих было завязано на команде Михаила и дочерних фирмах, но тем не менее все работало и был порядок. Потом мы на 20лет назад упали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 23:39

Позор партии пенсионеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 23:39

Может, ему лучше сразу на пенсию?

Гость
11 июл 2016 в 07:16

Литовченко,барышев-точно не пройдут. Люди уже не такие наивные стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 08:14

Хотел за Юревича голосовать.Думал он в губернаторы идет...Простили бы ему мытарство по партиям и все остальное.Как говорится взяли на поруки.А так...Прощай Миша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 08:42

Так сильно рвется потомучто небо в клетку светит как альтернатива!!! Бессмысленные дорожные развязки, асфальт, сползающий с дорог, Томинский ГОК, каменные джунгли, разграбленный бюджет, разваленная область - вот все, что оставил нам товарищ Юревич за время своего губернаторства. Неужели люди этого не видят и не понимают?!?! И еще ведь голосовать целенаправленно собираются! Ни капли гордости не осталось! А потом жалуемся, что власть плохая - сами ее же выбираем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 08:45

интересно...какие такие пЭнсионЭры будут за Юревича голосовать, если он в 2012 г. последние льготы у них отнял (особенно у тех у кого стаж был на момент выхода - 35 лет и более) у кого рука поднимется за него галочку поставить...я точно голосовать не буду...а вертолет...без слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 09:06

Голосовать будут пенсионеры. Он их подарками с Макфы завалил.

Елена
11 июл 2016 в 09:37

Миша!!! Успокойся, мы горожане будем долго вспоминать твои делишки: ВЫРУБЛЕННЫЕ ЛИПЫ НА Воровского, Родник твоего обогащения , построенный тобой инкубатор-Академ по другому это убожество не назовёшь, при тебе Миша стали строить убогие в японском стиле минимализма студии размером с коробку от холодильника.... можно перечислять бесконечно о твоих делах и поступках Понятно, тебе хочется ВЛАСТИ, НО ТВОЙ ПОЕЗД УШЁЛ...До свиданья наш ласковый Миша

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
11 июл 2016 в 09:40

Хватит на Михаила Валерьевича нападать. Эти у власти с 2014 года, что они сделали скажите пожалуйста??? Отжали академ и завели туда своих подрядчиков, сейчас точно такую же схему реализуют и будут деньги через КЖСИ так же зарабатывать. Или дороги они хорошие сделали, или у всех зима из памяти стерлась. Или песчанные бури забыли. Я за Юревича, он еще потом вернется как делал это не раз и станет губернатором. правильно сделал что выбрал партию пенсионеров, это самая обездоленная социальная ячейка нашего общества, их интересы должен защищать грамотный человек. Кстати такое общественное движение как За Возрождение Урала, тоже в основном состоит из пенсионеров, но там Мякуш с Карликановым примазались, хотят на двух стульях усидеть в случае чего примкнут потом к нему, если конечно едро проиграет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:01

Я-то, по глупости думал, что чтобы баллотироваться от этой партии, нужно проработотать 32-35лет на промышленных предприятиях, получить удостоверение "Ветеран труда" и тогда уже зная все нужды и чаяния народа, идти на выборы. А оказывается, что можно всем, кто пожелает, даже тем, кому дорога в ГД "заказана", особенно таким попрыгунчикам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:09

В своё время, когда Юревич "кушал" Рогозу, "политтехнологами" Юревича стены всех домов были исписаны, цитирую дословно: "ПАДЕРЖИТЕ РОДИТЕЛЕЙ, РОГОЗАРТУНГ".
Эти художества изгадили стены почти всех домов в моем микрорайоне, не убраны до сих пор.
А теперь, видимо, пауки нашли общий язык и уживутся в банке?
А Юревичу даже старые заслуги не помогают - например, "потемкинская" покраска зданий, пляж имени САМОГО и т.д.?
Буду оооочень внимательно следить, чтобы не голосовать за эту партию. Хотя - они меня все раздражают!

ОТВЕТИТЬ
Жизель М.
11 июл 2016 в 10:13

Я - за Мишу))) Он деловой, общительный, уважаемый человек. Предприниматели, правда, на него жаловались за поборы. Но и при Новом ничего не изменилось.

11 июл 2016 в 10:25

А при чем здесь макароны и наборы, мы их не видели и не надо. Но обязательно пойдем голосовать за порядок, дороги, озера...а это все Юревич

Гость
11 июл 2016 в 10:29

а чего так много трусов? Мишу боятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:30

ДО СВИДАНЬЯ, МОСКВА, ДО СВИДАНЬЯ,
ДЕПУТАТСКОЕ КРЕСЛО, ПРОЩАЙ.
ПОЖЕЛАЙ ИСПОЛНЕНЬЯ ЖЕЛАНИЙ,
ХОТЬ, ВО СНЕ, ПОБЫВАТЬ ТАМ ОПЯТЬ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:31

Боты магнитогорские подбежали? Мне лучше МЮревич чем те кто сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:39

Я пенсионерка, за Юревича голосовать не буду. Протолкнул ГОК он, ветеранские с 01.07.2012 г. отменил.Считаю, что Дубровского критикуют не справедливо, не надо забыть какие долги ему остались от Юревича. Он работает, надо время, да ещё кризис в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:57

А я и мои родители за Михаила Юревича!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 10:59

Кто продвигает ГОК :

Дебют Олега Грачева на посту вице-президента РМК: «рассказывать пожилым людям о том, что у них под боком построят «второй Карабаш», – просто подло!»

Гость
11 июл 2016 в 12:28

РМК с их ГОКами притащили сюда Сумин с Тефтелевым. Так что не надо про Мишу ля-ля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 14:00

Люди, не продавайтесь за макароны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 14:41

Голосуем за Партию Пенсионеров. Только за неё и ни за кого больше. Пусть ЕР со своим Барышевым идет лесом. Хватит, поруководили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 15:05

Евгений Артюх объяснил выдвижение Юревича: Именно этого ждут от «Володинской весны»!", выдвижение от «партии пенсионеров» освобождает бывшего губернатора от сбора подписей."
Вот где собака зарыта, макароны раздавать не надо, работников предприятий клана Юревичей старших пугать увольнениями не придётся, короче нахаляву пробовать будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 15:16

"Чума на оба ваших дома." (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 16:48

стоп гок! Все на митинг!

Гость
11 июл 2016 в 18:41

Всем сочувствующим МЮ напоминаю, что при нем город стал в разы грязнее, чем до него, прекратилась уборка поливальными машинами, т.к. вся техника оказалась распроданной (Её не просто "не используют", её теперь нет). "Дорожная революция", которая приписывается ему, была в планах развития города заложена задолго до него. Но при нем зато бездумно вырубили огромное количество зеленых насаждений, ничего толком не высадив взамен, как обещалось. Размах "дорожной революции" не сопоставим с "зеленой революцией". Также МЮ считает, что Челябинску не нужны фонтаны, при нем перестало работать большое количество фонтанов. В летнюю жару, зной в городе стало просто неприятно находится.
Видимо, МЮ считает, что наш город "для работы", он же тут только работает, а не живет.
А транспорт? Засилье частных маршрутов! Несколько раз повышалась стоимость проезда в общественном транспорте, при этом так и не решен был вопрос с качеством услуг ГорТранса.
Ничего особо хорошего он для города не сделал.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 20:07

Судя по бурной кампании развернутой против Юревича у некоторых руководителей мокрые портки.Это вызывает удивление и наводит на некоторые мысли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 10:43

"""Помощник депутата Госдумы, члена партии "Справедливая Россия" Александра Агеева, Александр Лебедев пожаловался в ЦИК на секретаря генсовета "Единой России" Сергея Неверова за "подкуп" избирателей. Неверов, узнав о решении суда выплатить ЧЭМК 3,4 миллиона, заявил, что долг рабочего Кантемирова партия возьмет на себя. Лебедев, подавший жалобу, считает, что в действиях Неверова усматриваются намеки на подкуп избирателей, за что ЦИК должен "принять меры реагирования вплоть до отказа в регистрации списков кандидатов "Единой России". """
Вот так-то. А то макароны, значит, раздавать нельзя. А пропиариться и заплатить 3,5 ляма за разбитую иномарку Аристова, можно. Я тоже считаю, что это нарушение и партию ЕР надо снять с выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 11:30

В 2011 году главы регионов, где результат «Единой России» был низкий, постепенно были уволены. Отставок было около 20. Хотя официальные формулировки, конечно, звучали иначе. Уверена, что в этом году будут задействованы все силы и связи, чтобы повлиять на исход выборов на региональном уровне. Так что, областные руководители всеми правдами и неправдами будут подтасовывать результаты ЕР.