17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

Анатолий
10 июл 2016 в 10:30

Юревич больше в челябинске не котируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 10:37

Офигеть! Хоть как -лишь бы влезть!

Гость
10 июл 2016 в 10:44

Как-то шустро Михаил меняет окраску, прям хамелеон. Чего не сделаешь ради заветного мандата! Видно, очень неприкосновенность нужна. Только вот кому интересен столь верный и принципиальный кандидат? И еще - знать бы хотя бы один законопроект, который продвигал депутат Юревич? Кроме поддержки ГОКа, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Дундук
10 июл 2016 в 10:44

"Отдохнуть ему надо". Полагаю, хватит ему всё о народе думать, как он там бедный держится, пора и о себе)

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 10:56

Муж заходит домой и говорит жене:
-Сара, я сегодня вступил в партию!
Жена:
-Абрам, ты - настоящий неудачник! С тобой постоянно что-то случается!
Вчера ты вступил в ..., сегодня - в партию.

Гость
10 июл 2016 в 11:02

Только Юревич - только Победа! #ЮревичВернись

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 11:04

ЕР,Родина,Яблоко,Партия пенсионеров....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 11:08

Подождем... Может еще партию поменяет или ну его и однопартийником пойдет или нет вступит в партию Родина.

ОТВЕТИТЬ
Удивлён
10 июл 2016 в 11:11

Если помыслы и слова едины помогите Академ сити строить дело начатое при Вас

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 11:21

Там в списке кандидатов от этой партии папа сенатора Цыбко. А у Москалюка, наверное, надежных родственников нет.

Гость
10 июл 2016 в 11:26

Как рвется в Думу. Без разницы от какой партии, лишь бы пролезть. Зачем тогда разные партии нужны, если кандидаты так скачут. Создали бы одну и сидели в ней дружно пожизненно.

10 июл 2016 в 11:27

Так, понятно, за партию пенсионеров я точно голосовать не буду

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд
10 июл 2016 в 11:35

За одного директора 31-го лицея Попова я поддержу Михаила Валерьевича. Не голо сованием, конечно,- в этих спектаклях я не принимаю участия уже лет двенадцать- а так, морально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 11:38

Че вы в зьелись на Мишу ? Дороги делал,детские сады строил,сквары,площадки для детей. Молодец мужик,и его команда!!! Живете в озерном крае а просто с удочкой посидеть и рыбки поймать не где а он к вашему сведению за озера переживал!!! Были конешко косяки,но не ошибается тот кто не чего не делает !!! Сейчас Дубровский все дороги развалит,водоемы продаст,лес выпилит и гок вам построит. Михаил Юрьевич дерзайте и пусть все у Вас получится !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 11:42

А как же роскошно израсходованные бюджетные деньги на личную охрану от народа ,на личный самолет и т.д. Ребенку дали любимую игрушку ,а потом отобрали - он капризничает - просит обратно эту игрушку.Похожая история.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 июл 2016 в 11:50

Может пенсионеры и проголосуют за Юревича, но не все же пенсионеры получили продуктовые наборы (в основном макароны) и не все были на экскурсии в его макаронной фабрики где так усиленно убеждали народ, акцентировали на благодетеля всея владения и что только он достоин быть депутатом от Челябинской области ...думаю не наберёт он большинство голосов на выборах от этой партии, пора создавать свою партию....партию макаронников вот от туда уж точно он никуда не перескочит.

Гость
10 июл 2016 в 11:53

Михаил!Избавьте Челябинск от эмигрантов.Или это будут Ваши последние выборы.На этих выборах Вы наберете необходимое количество голосов!

ОТВЕТИТЬ
за кого голосовать?
10 июл 2016 в 12:03

Без разницы от какой партии, главное попасть в Думу. Так что ли. Тогда зачем Вы все там нужны, если у Вас нет чёткой программы и т.д. Так чисто денег заработать и депутатскую неприкосновенность получить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 июл 2016 в 12:05

Видимо не все еще пенсионеры отоварились пачкой макарон. Почему я против М.Ю.? Вместо Дворца Спорта - автовокзал, в самом загруженном транспортом месте. На месте дорожной революции - ямы да кочки. Для себя любимого дорога через родник к "Роднику". Какие скверы, школы и парки он пооткрывал, по каким адресам? А вот дорогу через бор очень хотел проложить. ГОК - его инициатива. Проблема с недостроенными и не сданными домами - его стараниями появилась. Я вижу в его метаниях по поводу предстоящих выборов - стремление избежать уголовной ответственности под прикрытием неприкосновенности за многие "замечательные" дела за счет бюджета области. Если он и дальше будет "дерзать", из Челябинска действительно надо бежать. Умные люди не наступают дважды на одни и те же грабли, тем более пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 12:07

А при чем тут принадлежность партии??? Человека откровенно "жрут" местные аристовы, вяткины и так далее. Что ему остается делать, если из ЕР его "выжали", а самовыдвиженцем тут же дело завели? ОН конечно далеко не святоша, но лично я этого человека уважал и уважаю. В нем виден лидер и руководитель. И он доказал свою эффективность на примере "Макфы", превратив ее в лучшее предприятие СНГ в своем сегменте, а не развалил как многие. При нем в городе Челябинск хотелось жить: строились дороги, магазины, новые микрорайоны по относительно доступным ценам, город развивался,а самое главное воздухом можно было дышать. А сейчас из Челябинска люди уезжают, в том числе и я уехал, по тому как в такой экологической обстановке жить не возможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:16

Конечно, это же самый легко-внушаемый и наивный электорат, который проще простого обвести вокруг пальца лживыми обещаниями. Ну и по пачке макарон, естественно, в руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:18

Вообще он (Юревич) мог выдвинуть кандидатами в депутаты и своего личного шофера и домохозяйку, которых сделал миллионерами, чтобы не отчитываться за наворованные доходы, но их пенсионеры ведь не знают, все думают, что он их хлебушком кормил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:21

Мудрое решение.

Гость
10 июл 2016 в 12:30

Не просто так рвётся верный защитник пенсионеров в Думу. Боится, что может попасть к друзьям и товарищам. Не зря он несколько месяцев прятался в Эмиратах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:33

Слоган: "Я себе на пенсию заработал, и вы заработаете!"

Гость
10 июл 2016 в 12:34

Интересное фото. Таким глазами смотрят на следаков когда говорят "А меня-то за что?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:36

Пусть Юревич походит до следующих выборов просто гражданином, отчитается в своих действиях на поприще губернатора, и, если окажется чист перед законом, через 4 года сам пойду проголосую за него, и других буду агитировать! Вот тогда это будет сила! Но меня терзают смутные сомнения, что такого не случится...

Гость
10 июл 2016 в 12:41

Не нужен нам дырявый депутат!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 12:41

Может пора повзрослеть, Миша?
Научится делами авторитет зарабатывать, а не макаронами, да ещё у пенсионеров.
Не стыдно, Миша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:45

Не знает уже как пролезть в Госдуму,чтобы не сесть

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2016 в 12:45

А кто-нибудь может назвать хотя бы одного достойного кандидата? Они все одинаковые: бабушку через дорогу переведут, детишкам карусельки поставят, в одном доме крышу залатают и всё, добрые дела сделаны, можно в думу идти. Вся система такая. Ну неизвестно за кого голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:49

Почему не пройтись по всем партиям где тебя примут и выдвинут Уйти от ответственности вот главная цель Юревича Сколько раз он избирался столько раз были подкупы всех работников Макфы Работу терять никому не хочется ,а толку от таких депутатах,но пенсионеры не все тупоголовые

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯ
10 июл 2016 в 12:57

Как господину Юревичу не хочется быть простым человеком,корочки депутата греют и оберегают. Продажные пенсионеры . вспомните кто у вас и ваших правнуков отобрал бесплатный проезд в транспорте . кто отобрал выплату к дню пожилого человека- разве макароны этого стоят? Дороги разрушены. асфальт утек в карманы данного господина и можно еще много чего перечислять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 13:05

давно это было
не было никакой макфы
мама работала в пенсионном и дала
сыночке денег из фонда выкупить заводик.
с этого всё и началось.
Коротка Память у Людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 13:12

Во как следы путает. Ну да ладно, Мишаня, мы верим мужеству отчаянных парней)))

Гость
10 июл 2016 в 13:28

Вот тут пишут, что Миша боролся с выбросами, когда был губером, но как только стал депутатом разом всю борьбу прекратил, хотя у депутата возможностей больше для борьбы. Ну, а теперь вопрос к "знатокам:"почему перестал "бороться"?

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
10 июл 2016 в 13:31

В Думу надо бы пролезть,
чтобы за дела не сесть.

гость
10 июл 2016 в 14:00

читаю комменты и лишний раз с горечью убеждаюсь, вы достойны этих кандидатов, и не о Мише одном речь..
вас как котят слепых туда сюда швыряют, а вы дальше мордами тычетесь..
когда уже мозги то включите?

ОТВЕТИТЬ
Фарис кабирович
10 июл 2016 в 14:04

Удачи! Уважаемый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 14:04

Какие нафиг продуктовые наборы???Самим не смешно? Кто нибудь получил продуктовые наборы? Вечно находятся люди,которые своей клеветой убирают достойного конкурента! Уверенна,что Михаил Валерьевич найдет выход и в скором будущем избавит нас от магнитогорского беспредела! Мы за Вас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 июл 2016 в 14:05

Какая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ новость про юревича!!! Таким НЕ место в ГД

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 14:10

Вы вообще все ненормальные...Юревич,хоть и не идеально чист,зато он много что делал для города,убирал все эти рынки и ларьки савдеповские пытался вывести город на нормальный уровень,а не жить в вечных 90-х! Ремонтировал дороги,привел зарубежных инвесторов да много чего можно перечислить!!! А сейчас у нас что?? Только и слышно по телевизору: "снег пошел неожиданно...если начнем что то делать,то будет еще хуже.." И все в таком духе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 14:12

Постарел Михаил, уже не мачо, меняет возраст избирателей,интересно сколько тонн макаронных изделий уйдёт на избирательную кампанию .

Гость
10 июл 2016 в 14:16

У пенсионеров ,видать,совсем крыша поехала,какое отношение Миша к пенсионерам имеет?А потом пенсионеры кричать будут,что пенсии совсем отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 14:39

Миша,мы за!!!

10 июл 2016 в 14:44

За партию пенсионеров голосовать не буду.
От всей души желаю не преодолеть 5% барьер.

ОТВЕТИТЬ
АЛИСА
10 июл 2016 в 14:46

Юревич , дал добро на строительство ГОКА !!!! Так и хочеться его покрыть матом и послать куда подальше от Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
психиатор
10 июл 2016 в 15:08

ещё одна партия осталась- лгпт!

10 июл 2016 в 15:10

Больше никуда не приняли,как в партию пенсионеров?

ОТВЕТИТЬ
Иринка
10 июл 2016 в 15:36

ОЧЕНЬ РАДА! ЮРЕВИЧ МЫ ЗА ВАС!!!

УДАЧИ!!!

А ЗЛАПЫХАТЕЛИ МОЖЕТЕ СТАВИТЬ ХОТЬ СКОЛЬКО МИНУСОВ;))) ЮРЕВИЧ ПОБЕДИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 16:11

Короткая же у людей память... Всего ничего времени прошло, а уже некоторые ему нимб лепят, про дороги вспоминают. А при ком МУП ДРСУ развалили?

ОТВЕТИТЬ