Женщина с двухлетним ребенком погибли в ДТП с участием трех машин
11 июля 2016, 09:00
Гость
13 июля 2016, 00:03
Страшное горе в семье наших друзей...
Погибли невмнные дети... Светлая им память. .
Держитесь, родные! Мы всегда будем рядом...
Люди! Берегите близких! Любите их сегодня и сейчас.... Жизнь- такая хрупкая.
Гость
11 июля 2016, 22:39
Погибли мои соседи по даче. Их подрезала эта 46 летняя ... Горе какое...
Гость
11 июля 2016, 19:35
Почему то все ,получившие водительское удостоверение считают себя профессионалами.Но не каждому дано!Ведь существует профессия-водитель,люди несколько лет учатся.Чувствуешь,что тебе не дано,поезжай на такси или автобусе...
Гость
11 июля 2016, 16:01
Знаю родных этой девушки... Единственная дочь и внучка...Дай Бог ей сил,пережить это горе..
Гость
11 июля 2016, 15:29
Огромное соболезнование родителям и мужу! ВОДИТЕЛИ(хоть мужчины, хоть женщины)! Да будьте же вы ЛЮДЬМИ на дорогах! А в машинах не иконки вешать, а одну заповедь-ОТНОСИСЬ К ДРУГИМ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!
Гость
11 июля 2016, 15:12
Самое ужасное, что даже если и будешь ездить и не нарушать, найдутся те кто нарушит и ты окажешься у такого водятля на пути.....
Гость
11 июля 2016, 14:28
Продолжу. В ответ: вы что, женщине уступить дорогу не можете?
Гость
11 июля 2016, 14:25
Видел эту катастрофу, а не аварию - жуть! Причина может быть только одна: наглость водителя, расчет на авось... За рулем с 1962 года, абсолютно убежден, что у женщин за рулем своя логика, отличная от ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ! Пример: поворачиваю с ул. Плеханова к институту культуры, в зеркало заднего вида замечаю, что за мной совершают маневр еще 2 машины. И вдруг со двора института в узкий проезд влетает красная иномарка. За рулем мадам. Ей бы пропустить нас - все-таки с главной улицы заехали, но мадам упрямо перегородила проезд. Выходить, трем машинам надо задним ходом двигаться метров 30 на оживленную улицу... Подхожу к красной иномарки и вежливо спрашиваю у мадам, знакома ли она с ПДД. В ответтает
Гость
11 июля 2016, 13:07
Проезжали мимо, жуткое зрелище.
Гость
11 июля 2016, 13:03
Выходной день, жара. Я возвращался с увильдов , поток машин что туда что обратно, если даже когото и обогнать получится, а это максимум 5-10 машин( поток реально нереальный), то с экономишь время минут 10,+ резкий газ, резкий тормоз, перестроение, нервы, зачем, все равно первый не будешь, нет смысла обгонять при таком потоке машин. И едешь и смотришь на тех кто обгоняет, ну зачем где мозги у людей..... Очень очень очень жаль невинных людей, а темболее маленький ребёнок :((((. Мурашки по телу и страх....
Гость
11 июля 2016, 12:39
Что с пассажирами субары?Чувак ваще попал зазря...
Гость
11 июля 2016, 12:56
У водителя трамва стопы помоему ничего страшного, а женщине помощь медики оказывали - лежала на траве у обочины.
В последнее время, часто стал сталкиваться в хамством на дороге от водителей-женщин, мало того что нарушают все немыслимые правила ПДД, но еще и возмущаются, что им делаешь замечание. им даже "гайцы" не указ.
С мужчинами гораздо проще, можно выяснить отношения, да и 90% извиняются. если не правы.
А вот что делать с этими "летчицами", даже не знаю, может права у них сразу забирать, сразу после автошколы.
Гость
11 июля 2016, 12:23
Боже, как страшно.Ехала, никого не трогала, и... Соболезнования близким и сил пережить это страшное горе
Гость
11 июля 2016, 11:58
Мы в шоке..слов нет.У нас в том направлении дача,сейчас летом катаемся туда постоянно(возвращались в город в субботу,было уже много "распаренных" на дороге.А вооще стараемся ехать не в "час пик",дорога сложная (но красивая),сейчас её подремонтировали,это хорошо,но,дорога "тихая" и без разметки-для некоторых ещё труднее чем ямки объезжать.Очень часто безмозглые обгонщики едут прям в лобовое и пофиг(встречка же всёравно притормозит-пропустит).Обидно конечно,вот так едешь нормально разумно и прилетает тебе в лоб вот такой урод...Люди,берегите свою жизнь(и чужую,получается)...хотя,те кто безмозгово ездит-то не читает тут коменты..Удачи всем на дорогах!И помните,СЕЛ В МАШИНУ-КАК ВЫШЕЛ НА МИННОЕ ПОЛЕ....
Гость
11 июля 2016, 11:55
пежо каким цветом?
Гость
11 июля 2016, 12:04
Красным
Гость
11 июля 2016, 12:05
Прозрачное
Гость
11 июля 2016, 13:08
Имеет значение? Люди погибли, две девочки! Такие молодые!
Гость
11 июля 2016, 11:51
Соболезнования родным и близким. Страшное горе, невосполнимая утрата.
Гость
11 июля 2016, 11:49
вот едешь так потихоньку все знаки соблюдаешь ,а тут тебя раз и какая то пустышка на авто, на встречку вытолкнула и привет.
Гость
11 июля 2016, 11:42
Женщина-дитё и дочь-ребёнок... ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ
Гость
11 июля 2016, 11:40
Езжу часто по этой дороге на Аргази. Красиво очень, но дорога не простая: узкая, сложный рельеф, в воскресенье вечером много машин. Полотно где-то разбитое, где-то небрежно латаное (низкий поклон панелевозам для строительства Какадема). Но: люди летят как угорелые, нарушают безбожно, полицию за 10 лет видел от силы раз пять. Вчера возвращался вечером, встали перед Харлушами. И началось: мелкие попутные ДТП, езда по встречке при стоящей своей полосе, не обошлось без обочечников...
Гость
11 июля 2016, 11:36
Что не говори, но очень мало женщин, которые умеют грамотно управлять и чувствовать свой автомобиль, доверьте это мужчинам, не женское это дело!
Гость
11 июля 2016, 12:08
Дело не в женщинах или мужчинах, а дело в том, что превышают скорость и несутся черти куда. И несутся не только женщины, но и мужчины. А чувствовать свой автомобиль - это вопрос опыта и стажа вождения. А грамотно управлять - это двигаться по правилам, с соблюдением скоростного режима и ПРЕДСКАЗУЕМО для других участников движения (хотя бы включать поворотники)
Кроме того, не у всех есть возможность иметь личного водителя, муж работает, никто не помогает помимо, вот и приходится женщинам садиться за руль, чтобы возить детей в садик, школу и т.д.
Гость
11 июля 2016, 13:48
Бред! Не судите других по себе. Кто Вам составил список "женских" и "не женских" дел? Перестаньте уже дела по половым признакам разделять, знаю немало отличных водителей-женщин с огромным стажем без единого ДТП и не меньшее количество бездарных водятлов-мужчин, которым "не дано", но самомнение зашкаливает.
Гость
11 июля 2016, 14:45
У меня супруга, тьфу, тфу, тьфу, лет 10 как водитель - штрафов нет, ТДП нет. Катается много, думаю даже больше среднестатистического самца.
Так что ... Не надо нам тут про баб заливать. Всё дело в ответственности.
Гость
11 июля 2016, 11:35
Самое обидное - отправят на поселение,через год-два выйдет, а ребенка не вернуть.
Гость
11 июля 2016, 11:28
Так все таки кто пошел на обгон? Если Пежо вылетел на встречку, то Хендай гнал по обочине, а, на сколько помню, обочины там узкие и весьма опасные? Или Пежо пошел на обгон? И написали бы проще. ДТП на ...км дороги Челябинск-Кулуево. Хотя сути это не меняет и погибших уже не вернуть. Соболезнование родным и близким.
Гость
11 июля 2016, 12:47
Хендай обгонял, не успевая завершить маневр начал зажимать пежо, бочиной задел. Пежо уходя от бокового столкновения правой стороной вышел на обочину. Видимо водитель чуть крутанула руль в лево и её на полной скорости выкинуло поперёк на встречку.
Гость
11 июля 2016, 11:22
То есть погибшие спокойно ехали по своей полосе и никого не трогали? И погибли из-за этой гонщицы? Как она жить то будет после этого?
Гость
11 июля 2016, 11:44
К сожалению,нормально будет жить,и получит-ли срок тоже вопрос...И компенсацию пострадавшим будет выплачивать рублей по 100...это Россия с её "гуманными" законами к подобным уродам.
Гость
11 июля 2016, 11:10
А при нормальных дорогах вообще бы все поубивались,в России нельзя строить хорошие дороги,с дури будут выдавливать из своей машины все что можно.
Гость
11 июля 2016, 11:27
Чем лучше дороги, тем выше скорость, а мозгов как не было, так и уже не будет.
Гость
11 июля 2016, 11:35
Опыт США и Европы говорит об обратном...
Гость
11 июля 2016, 12:00
Гость
11 июля 2016, 11:35
Опыт США и Европы говорит об обратном...
Живут в другой среде и иначе думают. Мы - хорошие, а вот хорошие дороги сделают нас еще хуже.
Гость
11 июля 2016, 11:10
А всё потому, что кому то очень надо
Слов нет
Гость
14 июля 2016, 20:17
До безумия жалко малышку и ее маму
Гость
11 июля 2016, 11:06
СИДЕЛА БЫ ДОМА ЩИ ВАРИЛА
Гость
11 июля 2016, 11:22
Это вы про кого?
Гость
14 июля 2016, 20:09
А сам то веришь...
Гость
11 июля 2016, 11:06
Просто посмотрите на их важный самоуверенный вид ! Они жизнь видели , они лучше всех знают .
Это касается не только женщин , но их просто больше и мания величия у некоторых с детства .
Жаль пострадавших ни за что людей !!!
Гость
11 июля 2016, 11:00
Посадить до конца жизни, чтобы другим не повадно было!
Гость
11 июля 2016, 10:57
Главная прблема это отсутствие нормальных дорог. Дураки на дорогах были,есть и будут, но при нормальных дорогах шанс Не встретиться с дураком намного выше
Гость
11 июля 2016, 11:17
Верно мыслите! Увы, *** у нас не только на дорогах, а еще и над.
Гость
11 июля 2016, 10:56
Очень часто езжу как пассажир вот тот же вопрос - КУДА ВЫ ВСЕ ТОРОПИТЕСЬ??? Куда? Особенно обгонять. Обгон вообще одна из основных причин аварий, не умеешь - куда лезешь? Полез - рассчитывай наперед, зачем вслепую то????
Гость
11 июля 2016, 10:46
В выходные ездили на Увильды.Реально,поток со скоростью 70-80 км/ч.Обгонять смысла нет,вереница машин.Нет,постоянно,кому неймется и летят по встречке!Потом жмутся,чуть ли не скидывая боком машины,которые в попутном направлении двигаются.Где мозги у людей?
Гость
11 июля 2016, 11:03
мозги в черепе- при пустом черепе человек не может существовать!
Гость
11 июля 2016, 11:10
Вот мы также ездили в Еткуль к ребенку в лагерь. Сплошной поток, но нашелся же ***, причем на ладе гранте темного цвета вылетает прям перед близко идущей на встречу машиной. Вот его совсем жалко, он найдет свой столб, жалко тех людей, которые могут оказаться у него на пути.
Соболезнования родным и близким....Как теперь эта Хундаводка жить то будет, с таким грузом.......
Гость
11 июля 2016, 11:19
да ей пофиг.. проживет..молится поди, что сама выжила
Гость
11 июля 2016, 10:40
Я плачу с вами(
Гость
11 июля 2016, 10:40
вот эту 46-летнюю тупицу посадить лет на 10
Гость
11 июля 2016, 11:00
а женщину с девочкой эти не вернуть.... ужас просто, такая нелепая смерть, по вине ***!
Гость
11 июля 2016, 10:39
Наверно просто не успевала перестроиться обратно, или не чувствовала габаритов машины, вот и получилось данное ДТП. Очень жаль погибших. А так к слову, народ не надо торопиться на кладбище, всему свое время.
Гость
11 июля 2016, 10:53
Так 46-летняя и не торопилась на кладбище. Она других туда уложила ((((((
Гость
11 июля 2016, 11:03
да она по обочине справа обгонять начала, видимо место мало было, чтобы самой в кувет не съехать.. пежо на встречку подвинула..
Гость
11 июля 2016, 13:52
Гость
11 июля 2016, 10:53
Так 46-летняя и не торопилась на кладбище. Она других туда уложила ((((((
А я и не про нее говорил, это обращение в целом к людям
Гость
11 июля 2016, 10:39
проезжали после аварии - видел, что от Пежо практически ничего не осталось, шансов не было выжить
Гость
11 июля 2016, 10:37
Этот участок дороги довольно узкий, была бы там широкая нормальная дорога и выполняла бы женщина требования ПДД по осуществлению опасного маневра с учётом этого обстоятельства, трагедии не было бы.
Гость
11 июля 2016, 10:52
Дорога там нормальная. Это не федеральная трасса. Просто нужно соблюдать ПДД
Гость
11 июля 2016, 11:33
И почему это на узких участках дороги многим водятелам неймётся всех обогнать? Себя не жалко, так о других подумать надо и о возможных последствиях. Что заставляет людей за рулем скромных (и не очень) автомобилей чувствовать себя крутыми пилотами? Вроде едут не в бронекапсулах, директорами мира не являются... Странно.
Гость
11 июля 2016, 10:36
Проезжали мимо, зрелище ужасное.
Гость
11 июля 2016, 10:34
Кто будет учить? Эта 46-летняя безмозглая курица!?
по статистике женщин ездит меньше чем мужчин а вот дтп больше по вине именно женщин. еще доводы нужны. мужики как правило такие аварии совершают по пьяни либо по дури, а женщины просто не отдают отчет того что может произойти. а как ее позовут в тюрьму она в слезы я же женщина. на дороге нет женщин есть водители.
Гость
11 июля 2016, 11:18
И где это статистика, про вину женщин в ДТП? Ссылочку дайте.
Гость
11 июля 2016, 11:21
статистику то давно смотрели? по статистике аварии по вине женщин-водителей менее серьезные, потому что лихачят они реже, пьяными за руль садятся тоже реже, а вот по вине мужчин-водителей аварии гораздо более серьезные.
Гость
11 июля 2016, 11:29
полгорода мужиков прав лишены, вот эти .... и ездят
Гость
11 июля 2016, 10:29
Жуткая авария.... Шансов не было((( Соболезнования родным, это страшная потеря.... Сил вам пережить это горе
Гость
11 июля 2016, 10:26
46 лет, а ума нет!
Гость
11 июля 2016, 10:47
маразм уже
Гость
11 июля 2016, 16:01
и реакции тоже не оказалось ((( унесла жизни чужие
Гость
11 июля 2016, 10:23
ну как можно задеть попутный автомобиль?? в пдд же написано что чем больше скорость тем больше расстояние должно быть при встречном и попутном разъезде!! учите пдд пожалуйста, они написаны кровью!!
Гость
11 июля 2016, 10:35
пошла на обгон по обочине потому что
Гость
11 июля 2016, 10:45
ну похоже скорость то на обгон прибавила... испугалась.. давай жаться к пежо..и задела ее.. если нет уверенности.. нефиг обгонять.. а то все такие асы.. куда не глянь... и абсолютно невинные люди,которые ехали никого не трогали и погибли...
Гость
11 июля 2016, 10:23
Куда вечно все торопятся? Вот из-за одной никчемной редиски погибли абсолютно невинные люди....Дураки на дорогах - третья беда России.
Гость
11 июля 2016, 10:59
это просто жесть, вчера ехали, видели эту аварию, действительно куда вот торопиться, пострадали не винные люди.
Гость
11 июля 2016, 11:04
редиску не трогай.... это вкусный продукт, а эта водитель *** без признаков мозгов унесла 2 жизни и при чем масенькую радость ....
а с чего вы взяли что не винную, вполне вероятно, что обгоняемая могла предвидеть, что её подрежут на обгоне и достаточно было чуть пропустить. Тут скорее трагическая случайность и вечная спешка. Кто мог знать, что так вот выйдет...
Достижения
Свой среди своих