21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Билли Миллиган
11 июл 2016 в 15:21

что за добровольная дружина? кто такие? сайт? реквизиты? кто владелец? как их там, трезвые бугры или кот против?
Надо все эти КБ закрывать, и регулировать продажу бухла

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
11 июл 2016 в 15:37

Ну что уже на отдыхе на пляже и пива выпить нельзя? Если культурно, то почему бы и нет?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 15:58

всего 5 протоколов?! с 2х озер ПЯТЬ протоколов??? да я во двор выйду - больше насобираю за 10 минут.
хватит уже создавать видимость бурной деятельности и пускать пыль в глаза!!! для "галочки" вышли поработали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 16:23

На Шершнях на платном пиво официанты по заказу приносят к лежаку и даже ходят сами предлагают. Это как? На платном можно бухнуть, а на другом табу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 16:25

по фото . я не увидел пляжа )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 16:31

"По итогам рейда составлено пять административных протоколов"

ну не знаю... по моему 5 протоколов можно было составить за 5-10 мин, иам каждый 5-й бухой

КОНЬ
11 июл 2016 в 16:36

Всего пять протоколов, А ХА ХА ХА ХА ХА ХА, полицейские, ВЫ ГДЕ ходите, сегодня в период времени с 12-15, с ребенком был на Смолино за бассейном, там хоть сети выставляй, алкаши просто прут, жрут свою водярку, вы слепые или просто делаете вид, что работаете, пять протоколов это сильное позорище. Да взять улицу Новороссийскую и Машиностроителей, вы там за неделю годовалые показатели перекроете!!! Вы действительно леньтяи или как??, слов нет просто... Бардак везде и это я еще про воскресенье и субботу не говорил....

Вредный орел
11 июл 2016 в 16:59

В Челябинске есть пляжи??? Да ладно! В Смолино ПДК нефтепродуктов и тяжелых металлов превышена в 3-8 раз! Первое озеро - вообще сливная яма. В них купаться - вредно для здоровья.

Гость
11 июл 2016 в 17:33

что за отдых без пива???? не нужны нам такие дружинники

Гость
11 июл 2016 в 17:52

5 протоколов это реально зверство... учитывая что не бухают там только грудные.. и то потому что бутылку держать тяжело..

Дальнобойщик
11 июл 2016 в 18:57

Ни вижу ничего плохого в употреблении спиртного на пляже. При условии вести себя прилично, без ора, мата и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Васенков
11 июл 2016 в 19:40

У нас в Шагольском МКР. уже месяц каждый день полиция ежедневно рейды и у нас нет пьяных лиц. В самом Шаголе нет пьяных давно, местные участковые активно ведут работы. Почти каждый кто ранее пил, закодированы и они пример всем. Учитесь работать как это делают ППС и участковые Шагольской оперзоны. Вечерами до 23 часов автопеший патруль, кроме того опера имеют всюду своих людей и у нас нет краж, угонов и нет преступлений. Вот пример полиции как работать надо. Участковые Шагольского района каждый как они сказали имеют в месяц по тысяче актов и протоколов за разные адм. правонарушения. Вот где пример честной службы.

ОТВЕТИТЬ