Потенциал Челябинской области презентуют в посольстве Индии в России
11 июля 2016, 15:19
Гость
12 июля 2016, 11:20
Индия занимает 1 место по производству металла. ведущее место по с/ч, передовое автомобилестроение. а Чел обл в опе
Гость
12 июля 2016, 10:31
Сможем вычистить снег из Индии!
Гость
11 июля 2016, 23:59
Роснефть хочет продать 20% компании Индии или Китаю за копейки . Для Чего ?
Гость
11 июля 2016, 19:53
На самом деле Индия полностью обеспечивает себя сельскохозяйственной продукцией и часть ее даже экспортирует, поэтому, хотя губернатор и говорит о том, что область обладает с/х экспортным потенциалом, заинтересовать это может африканцев (у которых нет денег) или арабов, но никак не индийцев.
А вот поучиться, как надо работать, у индийцев не помешало бы - Индия наращивает темпы, качество продукции, вышла на 3-е место по ВВП в мире.
Кто бы сомневался, что индийцы нам чего-нибудь построят, у нас с ними климатические условия один в один, только у них опыта на тысячу лет больше. Опыта пустопорожних переговоров тоже.
Гость
11 июля 2016, 18:37
Кто-нибудь объясните им, как надо сидеть на переговорах. Если сами не знают, пусть учатся у цивилизованных индийцев.
Трое в закрытой позе сидят, а Гаттаров вообще руки спрятал, непонятно куда.
Гость
11 июля 2016, 17:11
Нам есть что предложить индийской стороне. Мы сильны в целом ряде направлений. Так, например, в производстве сельскохозяйственной продукции
Он про городские сорняки на газонах в что ли?))) Так в индии свой чай есть.
Гость
11 июля 2016, 23:20
Может конопельки подбросит...
Гость
11 июля 2016, 17:03
Че нибудь продадим индусам
Гость
11 июля 2016, 17:21
Мы Индусам можем продать только: зимой снег не чищенный с дорог, а летом мусор в мешках с обочин и скверов!
И двух руководителей как бонус в придачу отдать!
Гость
11 июля 2016, 16:59
Какой потенциал,опуститесь на землю!
Займитесь реальными делами,довольно болтавни для поднятия собственных рейтингов!
Гость
11 июля 2016, 16:49
Пока магнитогорская команда рулит у области нет никакого потенциала, они только на свой карман работают.
Достижения
Твой первый